загрузка
Денис, Украина, Кременчуг, 32 года
Денис, Украина, Кременчуг, 32 года.
 
Здраствуйте уважаемые. Впервые хочу обратиться в интернет за помощью, так как вряд ли кто-то сможет помочь.
И так начну. Мне 20 лет, 2 года назад я познакомился с очень хорошей девочкой, ну по началу я её не воспринимал в серьёз, она была младше меня, да и я встречался с девушкой. По чуть чуть мы с ней стали общаться, гулять вместе, в компаниях. Спустя время, стали больше проводить время вместе. Я начал привыкать к ней, она стала для меня очень хорошей подругой, которой я мог сказать то, чего не говорил никому. Несколько месяцев спустя, я расстался со своей девушкой (по некоторым причинам). Тут она меня поддержала, ходила гулять, радовала и т.д. Вобщем с её помощью, я смог забыть о своей бывшей девушке. Через некоторое время, мы стали немного меньше видится, у меня появилась девушка, я проводил время с ней, она помоему тоже нашла себе парня. Всё было хорошо, мы иногда общались, ходили в кино, гуляли. Но совсем недавно мы стали проводить больше времени вдвоём, я стал чаще приходить к ней в гости, либо отпросить её куда-то, либо просто на чай, посидеть поболтать с ней, с её мамой.(мама у неё очень добрая, они общаються с ней на абсолютно любые темы, как две подружки, обсуждают всё). Сегодня я пришёл к ней, поговорить с её родителями, об одной поездке. У них сложилась финансовая проблема, и они сказали что не могут её пустить, но я сказал что я позабочусь об этом, и оплачу всё.(Что-бы вы знали, я не первый раз помогаю кому-то, таков у меня характер) Ну они сразу отказались, но в скоре я уговорил их, появилась другая проблема, её отец был против, переживает за неё, и он пока не решил этот вопрос.
И вот же он самый важный вопрос, который перевернул меня:
После того как отец вышел из комнаты, ей мама задала мне вопрос : «А что ты чувствуешь к ней, с чего такая забота» ? И тут я понял что не знаю что со мной. До этого момента, я даже почти не задумывался об этом, мне казалось что у нас хорошие дружеские отношения. Но подумав над этим, я стал очень сомневаться, и понимать что я чувствую к ней больше чем просто дружбу…
Помогите, скажите как быть. Я не знаю что мне делать. Сказать ей это, либо оставить всё как есть. Я боюсь потерять с ней дружбу, так как понимаю, если у неё нет взаимных чувств, то нашей дружбе прийдёт конец.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 23.01.2013 22:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Денис, Украина, Кременчуг:

Самое важное в отношениях это быть друзьями и впредь .
Или тебя смущает , что она моложе ? Так в этом нет ничего плохого . Два года не десять и разница не ощутима . Год или два очень ощущались в школьные годы , но теперь то эта граница стерта .
Денис, Украина, Кременчуг, 32 года
Денис, Украина, Кременчуг, 32 года.
 
Игорь. Дело не в возрасте совсем . Я боюсь что у неё нет взаимных чувств. Из за этого пропадёт наша дружба. А я её очень ценю.
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 32 года.
 
Денис, Украина, Кременчуг писал:
Игорь. Дело не в возрасте совсем . Я боюсь что у неё нет взаимных чувств. Из за этого пропадёт наша дружба. А я её очень ценю.
тебя на это подтолкнула ее мама.так пусть кто нибудь ее подтолкнет об этом задуматься.вот и посмотришь на реакцию)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Перетурбации грудничкового периода)))
Всё просто. Оставайся ЧЕЛОВЕКОМ !!! Поступай так, как велит тебе твоя СОВЕСТЬ. Дай взаймы малоимущему, он тебе никогда не вернёт, но тебе будет приятно))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Денис, Украина, Кременчуг писал:
Игорь. Дело не в возрасте совсем . Я боюсь что у неё нет взаимных чувств. Из за этого пропадёт наша дружба. А я её очень ценю.
Если есть силы молчать, лучше пока помолчи, не торопи события, разберешься получше и в себе, и в ней...
А дружба или любовь разберетесь, главное, если вы оба друг к другу так сильно привязаны, нельзя это по глупости потерять...
А потом знаешь, сегодня ты видищь это так, а уже завтра все может быть совсем иначе... С девушками дружить трудно, ты вот уже совсем не уверен, что тебе нужна только дружба...
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Я бы на Вашем месте пока помолчала, возможно, крепкая дружба между вами может перерасти в любовь. Время покажет.
Согласна с Ольгой, на все 100 процентов.
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Денис этот вопрос задала ее мама и у нее с мамой дружеские отношения...и ее никто лучше мамы не знает....поговорите не с ней ..а именно с ее мамой.. расскажите все как есть и спросите совет у ее мамы....может мама знает как она к вам относится..может она так же как и вы боится испортить дружбу...девушка вас не спрашивала, значит и не надо с ней говорить....пусть идет так как идет...и маме можете ее так же сказать...как все чувствуете, но события не торопите...чему суждено быть того не миновать...и знайте самая долгая и верная любовь...возникает из дружбы...т.к. вы имеете общие интересы и взгляды...а не просто увлечение объектом
Денис, Украина, Кременчуг, 32 года
Денис, Украина, Кременчуг, 32 года.
 
Спасибо большое всем за ответы, наверное вы правы, нужно немного подождать. А насчёт пообщаться с её мамой, я даже незнаю, наверное это хуже чем поговорить с ней. Пожалуй оставлю пока всё как есть, время покажет.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
надо подождать, пока не говорить. А то может ты и сам заблуждаешься в своих чувствах к ней.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
дарья, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
тебя на это подтолкнула ее мама.так пусть кто нибудь ее подтолкнет об этом задуматься.вот и посмотришь на реакцию)
хорошая мысль. но надо очень аккуратно, ага.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Денис, Украина, Кременчуг:

Главное не ссы , кто ссыт - тот гибнет! Будь мужиком - устраивайся работать на Кременчугский АвтоЗавод и становись, как говорит Игорь из Эстонии , Мощным водителем автомобиля грузоВОВА.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр