загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мой друг познакомился с девушкой. Сходили на первое свидание, все по его словам было великолепно, такого же мнения (с его слов) осталась и девушка. На следующий день он предложил ей стать его девушкой, она ответила ему: "Если ты мне подробно расскажешь, как это, то обещаю подумать!". Парень терзает себя мыслями, он же не девушка. Что ей ответить?

Внимание вопрос: как это, по вашему мнению быть девушкой парня, какие должны быть отношения, что можно и что нельзя?))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мой друг познакомился с девушкой. Сходили на первое свидание, все по его словам было великолепно, такого же мнения (с его слов) осталась и девушка. На следующий день он предложил ей стать его девушкой, она ответила ему: "Если ты мне подробно расскажешь, как это, то обещаю подумать!". Парень терзает себя мыслями, он же не девушка. Что ей ответить? Внимание вопрос: как это, по вашему мнению быть девушкой парня, какие должны быть отношения, что можно и что нельзя?))
Рано ему еще девушку "заводить")))
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мой друг познакомился с девушкой. Сходили на первое свидание, все по его словам было великолепно, такого же мнения (с его слов) осталась и девушка. На следующий день он предложил ей стать его девушкой, она ответила ему: "Если ты мне подробно расскажешь, как это, то обещаю подумать!". Парень терзает себя мыслями, он же не девушка. Что ей ответить? Внимание вопрос: как это, по вашему мнению быть девушкой парня, какие должны быть отношения, что можно и что нельзя?))
требуются уточнения:
1- возрастная категория встречающихся?
2- у парня как с чувством юмора?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А парню сколько лет?)
Может пора именоваться "мужчиной" и тогда не будет вопросов?)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
требуются уточнения: 1- возрастная категория встречающихся? 2- у парня как с чувством юмора?
1. Мои ровесники.
2. Отлично, юморист он.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рано ему еще девушку "заводить")))
Почему заводить?))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Это тоже самое,что просить разрешения у коровы подоить ее. Корова для чего нужна? Правильно, что бы давать молоко и мы ее за это кормим. А девушки для чего нужны? Девушки это такие существа, добрые, мягкие , теплые и с сиськами. Они нужны ,что бы делать жизнь мужчины более доброй и счастливой, комфортной и яркой. За это мы их и любим biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
1. Мои ровесники. 2. Отлично, юморист он.
стебет его девушка))) видать не все так понравилось, как он считает
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А парню сколько лет?) Может пора именоваться "мужчиной" и тогда не будет вопросов?)
А есть разница, парень/мужчина?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мама говорит мужу поговорил бы с сыном большой уже пара пам узнать как что Чего как дети Откуда берутся он Да ты что как я ему скажу ну как как скажешь вот птички там вот говорит бабочки там Ага ну понял Понял подходит к сыну и говорит Слушай ты помнишь в прошлом году с тобой на юг ездили без мамы помню ну помнишь мы что там как зажигали горит помню-помню Ну вот и у птичек также

Пардон за препинашки.
С микрофона писано)) на лыжах катаюсь))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А он, что вкладывает в это понятие? Что он ей предложил то?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
стебет его девушка))) видать не все так понравилось, как он считает
Так вроде и ей "понравилось", смс от нее показывал.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А он, что вкладывает в это понятие? Что он ей предложил то?
Я так понимаю он предложил ей встречаться. Как это обычно происходит: КБП, лямур-тужур.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Так пусть расскажет подробно. Лучше обсудить всё на берегу)))
Вообще тоже вспомнилось, как мне торжественно предложили "стать девушкой", вызвав на "важный разговор". Это странно казалось, обычно вроде отношения сами как-то завязываются... а тут типа точка отсчета такая, вот с этого момента у нас "отношения"))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
На следующий день он предложил ей стать его девушкой,
Вот зачем...
Не лучше ли, когда оно само к этому идёт? Через общение, походы куда-нибудь...
А так просто исчезает тот кбп, от которого бабочки в животе появляются.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот зачем... Не лучше ли, когда оно само к этому идёт? Через общение, походы куда-нибудь... А так просто исчезает тот кбп, от которого бабочки в животе появляются.
Ну я так думаю, для него это момент обозначить серьезность своих намерений.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так пусть расскажет подробно. Лучше обсудить всё на берегу)))
Расскажет мне подробно?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мой друг познакомился с девушкой. Сходили на первое свидание, все по его словам было великолепно, такого же мнения (с его слов) осталась и девушка. На следующий день он предложил ей стать его девушкой, она ответила ему: "Если ты мне подробно расскажешь, как это, то обещаю подумать!". Парень терзает себя мыслями, он же не девушка. Что ей ответить? Внимание вопрос: как это, по вашему мнению быть девушкой парня, какие должны быть отношения, что можно и что нельзя?))
Это он ей отдаться предложил или что?))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так вроде и ей "понравилось", смс от нее показывал.
Жесть, смс-ки от девушки кому-то показывает, советов спрашивает, что с ней делать и что ей сказать. Человеку сорокет, а всё паренёк hmm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это он ей отдаться предложил или что?))
По сути - да. Но с серьезными намерениями.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жесть, смс-ки от девушки кому-то показывает, советов спрашивает, что с ней делать и что ей сказать. Человеку сорокет, а всё паренёк
Ну попытался разобраться: что не так. Давно не было отношений. Это нормально, искать совета у друга.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр