загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
У меня есть такие У нас с попкой забавно) фамильная родинка на одном и том же месте уже в третьем поколении. Могу доказать
Вот, тоже вариант.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
За руку он уже держался. По его словам, взяв ее за руку он и почувствовал, что его к ней тянет и хочется с ней строить отношения)
Ну, и строил бы потихоньку, озвучивать-то зачем?
через несколько ступенек перешагнул сразу.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, и строил бы потихоньку, озвучивать-то зачем? через несколько ступенек перешагнул сразу.
Я не знаю, что у него в голове?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
За руку он уже держался. По его словам, взяв ее за руку он и почувствовал, что его к ней тянет и хочется с ней строить отношения)
Это у него давление) Посоветуйте ему не спешить с серьёзными намерениями и заявлениями. Пусть пока встречается с ней, ухаживает.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если ты мне подробно расскажешь, как это, то обещаю подумать!"
Какой тут может быть ответ?
Будем встречаться, общаться, потом переспим. Дальше посмотрим.
Это если отвечать на вопрос в топике.
Ошибка была всё это озвучивать сразу же. Имхо.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мой друг познакомился с девушкой. Сходили на первое свидание, все по его словам было великолепно, такого же мнения (с его слов) осталась и девушка. На следующий день он предложил ей стать его девушкой, она ответила ему: "Если ты мне подробно расскажешь, как это, то обещаю подумать!". Парень терзает себя мыслями, он же не девушка. Что ей ответить? Внимание вопрос: как это, по вашему мнению быть девушкой парня, какие должны быть отношения, что можно и что нельзя?))
Такое предложение - это серьёзный шаг, который не стоит делать после первого свидания. Понятно, что девушка не поняла.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Такое предложение - это серьёзный шаг, который не стоит делать после первого свидания. Понятно, что девушка не поняла.
Думаю, что поняла. И заскучала((
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я так понимаю он предложил ей встречаться. Как это обычно происходит: КБП, лямур-тужур.
КБП и нужен для того, чтобы узнать друг друга получше. Как без этого можно понять хочешь ты с этим человеком отношений или нет?
Видимо он хотел от нее гарантий, что на нем ее поиски и выбор закончится
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Думаю, что поняла. И заскучала((
Почему же заскучала сразу? Может, ей конкретика нужна, последовательность действий, предсказуемость, график встреч, в конце концов grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
КБП и нужен для того, чтобы узнать друг друга получше. Как без этого можно понять хочешь ты с этим человеком отношений или нет? Видимо он хотел от нее гарантий, что на нем ее поиски и выбор закончится
Кстати, да, вариант hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
график встреч, в конце концов
С поминутным планом действий
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Видимо он хотел от нее гарантий, что на нем ее поиски и выбор закончится
Вот я тоже так подумал
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Почему же заскучала сразу? Может, ей конкретика нужна, последовательность действий, предсказуемость, график встреч, в конце концов
Думаешь, она пошла сверяться со своим ежедневником?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Думаешь, она пошла сверяться со своим ежедневником?
А вдруг она финансист-аналитик или квантовый физик? Там точность расчётов нужна grin-ast_rt_40.gif Профессиональная деформация sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мой друг познакомился с девушкой. Сходили на первое свидание, все по его словам было великолепно, такого же мнения (с его слов) осталась и девушка. На следующий день он предложил ей стать его девушкой, она ответила ему: "Если ты мне подробно расскажешь, как это, то обещаю подумать!". Парень терзает себя мыслями, он же не девушка. Что ей ответить? Внимание вопрос: как это, по вашему мнению быть девушкой парня, какие должны быть отношения, что можно и что нельзя?))
Вроде логично девушка вопрос - то задала.
Мало ли - что это значит для парня в 41 годик sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот я тоже так подумал
Если она подтвердит, что остановила свой выбор на нём (что не факт), пусть сразу же составляют соглашение и к нотариусу на заверение сделки. Эти девушки такие ветренные и не постоянные - ну просто ужас!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
2. Отлично, юморист он.
Петросян тоже "юморист". Похоже, красноречие не самая сильная сторона Вашего друга. Думаю, ему нужно не объяснять ей, а сделать так, чтобы оно само собой пошло.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Конечно, а кому конкретика не нужна. Я бы уточнил, что он подразумевает под этим. Будем чаще встречается, со следующей встречи начинаем только трахаться, или уже будем съезжаться. Если она юрист, то может хотела уточнить обязанности сторон в договоре передачи. В любом случае выглядит странно, 40-летний паренёк предложил ей стать его девушкой, она спросила: " что это?" А он впал в ступор, потому что сам не знает. Взял помощь друга, а тот помощь зала.
sarcastic_rt_50.gif
Марк, Россия, Калининград, 45 лет
Марк, Калининград, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
КБП и нужен для того, чтобы узнать друг друга получше. Как без этого можно понять хочешь ты с этим человеком отношений или нет? Видимо он хотел от нее гарантий, что на нем ее поиски и выбор закончится
Гарантии в таком вопросе не дают ни штампы в паспортах ни клятвы в церквях)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
40-летний паренёк предложил ей стать его девушкой, она спросила: " что это?"
а мне кажется, они просто созданы друг для друга ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр