загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мало ли, может, без трусиков играли, а он ей потом такие предложения
В конце концов, я, например, хожу на первое свидание не для того, чтобы потрахаться sarcastic_rt_50.gif Остальных не спрашивал с какой целью они ходят)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А мнение какое у Вас Луиза?)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Девушки это такие существа, добрые, мягкие , теплые и с сиськами.
Лучше и не скажешь)))))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А с каких пор мы на «вы» перешли? Моё мнение ещё не сформировалось, слишком мало вводных данных))
А какие данные у него уточнить?)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вроде ничего такого он не описывал.
Ну, Вы себя представьте в этой ситуации. Практически незнакомая женщина предлагает Вам стать ее мужчиной. Ваша реакция?
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мой друг познакомился с девушкой. Сходили на первое свидание, все по его словам было великолепно, такого же мнения (с его слов) осталась и девушка. На следующий день он предложил ей стать его девушкой, она ответила ему: "Если ты мне подробно расскажешь, как это, то обещаю подумать!". Парень терзает себя мыслями, он же не девушка. Что ей ответить? Внимание вопрос: как это, по вашему мнению быть девушкой парня, какие должны быть отношения, что можно и что нельзя?))
Пусть так ответит: "Мне этсамое не надобно. Твои глаза и улыбка - главная драгоценность. Хочу тебя видеть, держать за ручку и в кино/кафе водить, подарки дарить. У меня дома есть что-то интересное, пошли - покажу." Если согласится пойти к нему домой - пусть показывает.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, Вы себя представьте в этой ситуации. Практически незнакомая женщина предлагает Вам стать ее мужчиной. Ваша реакция?
Если она мне понравилась, то отвечу: давай попробуем)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Пусть так ответит: "Мне этсамое не надобно. Твои глаза и улыбка - главная драгоценность. Хочу тебя видеть, держать за ручку и в кино/кафе водить, подарки дарить. У меня дома есть что-то интересное, пошли - покажу." Если согласится пойти к нему домой - пусть показывает.
rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Если согласится пойти к нему домой - пусть показывает.
Детские фото? sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Детские фото?
С голой попкой sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Детские фото?
И их тоже - для начала
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Хех.. какой практичный! Сразу в ЗАГС чо не предложил?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, Вы себя представьте в этой ситуации. Практически незнакомая женщина предлагает Вам стать ее мужчиной. Ваша реакция?
Она пол мыть любит?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
По сути - да. Но с серьезными намерениями.
Скорее с серьезным лицом ))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если она мне понравилась, то отвечу: давай попробуем)))
Нуууу... так себе...
Не хочется встречаться, общаться, потом искать момент взять за руку?..
А так как-то всё по-взрослому сразу, как на работу устроился.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Видимо она хотела услышать,какова будет материальная поддержка с его стороны,сколько встреч в месяц,где будут встречаться,а так то смысл такого вопроса,если девушка хочет встречаться,она не задает такие вопросы,просто начинает ...как вам версия?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нуууу... так себе... Не хочется встречаться, общаться, потом искать момент взять за руку?.. А так как-то всё по-взрослому сразу, как на работу устроился.
За руку он уже держался. По его словам, взяв ее за руку он и почувствовал, что его к ней тянет и хочется с ней строить отношения)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
С голой попкой
У меня есть такие blush_rt_40.gif
У нас с попкой забавно) фамильная родинка на одном и том же месте уже в третьем поколении. Могу доказать sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
За руку он уже держался. По его словам, взяв ее за руку он и почувствовал, что его к ней тянет и хочется с ней строить отношения)
Она была тактичной, на его вопрос про отдаться)).
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мой друг познакомился с девушкой. Сходили на первое свидание, все по его словам было великолепно, такого же мнения (с его слов) осталась и девушка. На следующий день он предложил ей стать его девушкой, она ответила ему: "Если ты мне подробно расскажешь, как это, то обещаю подумать!". Парень терзает себя мыслями, он же не девушка. Что ей ответить? Внимание вопрос: как это, по вашему мнению быть девушкой парня, какие должны быть отношения, что можно и что нельзя?))
Как официально!!! Лучше б сразу в ЗАГС тогда ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр