загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Подскажите, куда обратиться за услугами дезинфекции (уничтожение тараканов)
Страницы:
1
2
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Всем привет!
Кто нибудь пользовался проф услугами дезинфекции (уничтожение тараканов) ?
Может есть контакты для рекомендации ?
Вызывали промхимсервис, мало эффективно


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 27.08.2019 14:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Опять тема про клопов? huh_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опять тема про клопов?
Чё, не нравится контекстная реклама про дезинфекцию?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Пользовалась, не помогло, выводила сама. Но не таракашек, а клопов.
Но это было в Петербурге, так что контакты не дам.
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2019 13:27
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Чё, не нравится контекстная реклама про дезинфекцию?
Картинки страшные...😱
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Сэс - приглашала по поводу тараканов, пробрызгали куню ванну и коридор, - это было лет 7 назад, очень помогли. Но там сильно ванючий раствор, ( уходили к родным) - через 5 часов можно было открыть окна только и проветрить, но зато результат отличный.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Кто нибудь пользовался проф услугами дезинфекции (уничтожение тараканов) ? Может есть контакты для рекомендации ? Вызывали промхимсервис, мало эффективно
я так понимаю, что травить тараканов в отдельно взятой квартире бесполезно, надо соседние квартиры обрабатывать, подъезд, мусоропровод, вент.шахту. поэтому логично обращаться в сэс
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я так понимаю, что травить тараканов в отдельно взятой квартире бесполезно, надо соседние квартиры обрабатывать, подъезд, мусоропровод, вент.шахту. поэтому логично обращаться в сэс
У всех моих соседей есть тараканы, в моей квартире их нет. Соседи каждый год центализовано в августе вызывают спецслужбы, но это бесполезно.
Я когда делала ремонт, запенила все щели. Для профилактики обрабатываю углы циперметрином. Моя квартира год сдаётся, квартиранты говорят, что тараканов не видили ни разу за этот год.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 27.08.2019 14:08
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Кто нибудь пользовался проф услугами дезинфекции (уничтожение тараканов) ? Может есть контакты для рекомендации ? Вызывали промхимсервис, мало эффективно
Катя, солнышко ..выведите тараканов из моей головы swoon_rt_40.gif Голова болит от них.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 27.08.2019 15:15
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
А если блохи. Чем травить.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
А если блохи. Чем травить.
Блохастик должен знать umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Экстермин Ф. Запаха минимум, действия максимум. Микрокапсулированное, т.е. действует до нескольких месяцев уничтожая вылупившихся насекомых.
Поверьте, это одно из самых (если не самое) лучших инсектицидов smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тараканы давно исчезли у нас...в городе. Вспоминается, как пережиток прошлого. Чё опять? Или у вас не исчезали?
А боролась просто и эффективно. Но нужно время, недели 2. Зато потом не приходят сАвсем!
Борную кислоту смешать с куриным желтком до состояния негустого теста. Накатать шарики и разложить по плинтусам и обязательно у мойки. Воду, брызги на ночь не оставлять. В такую Сахару больше не заходят)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Кто нибудь пользовался проф услугами дезинфекции (уничтожение тараканов) ? Может есть контакты для рекомендации ? Вызывали промхимсервис, мало эффективно
В СЭС. Они обязаны, они учёные, они опытные, они умеют и могут.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У всех моих соседей есть тараканы, в моей квартире их нет. Соседи каждый год центализовано в августе вызывают спецслужбы, но это бесполезно. Я когда делала ремонт, запенила все щели. Для профилактики обрабатываю углы циперметрином. Моя квартира год сдаётся, квартиранты говорят, что тараканов не видили ни разу за этот год.
У моих соседей тоже тараканы. Ко мне изредка заходят соседские, но не приживаются😁. Может потому что их кошки и собака встречают😃. Или потому что я часто пол мою с хлоркой или уксусом. Читала, тараканы не любят эти запахи.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Борная кислота тоже очень хорошее средство. Лет 30 назад использовали.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Кто нибудь пользовался проф услугами дезинфекции (уничтожение тараканов) ? Может есть контакты для рекомендации ? Вызывали промхимсервис, мало эффективно
СЭС.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Много лет прожили в военном городке и в новом доме появились тараканы. Как только не боролись и в одно время незаметно исчезли, сами даже не заметили. То ли отрава подействовала, применяли разные и соседям по подъезду давали, то ли из соседнего подъезда тараканы в плен взяли наших, но пропали с концами, чему мы конечно были рады.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Троапсил. Литр от 6000 руб. Концентрация разбавления указана на флаконе.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 

Некоторым образом знакомые занимаются. Едут или нет в какие то районы они или по СВАО не знаю. Лучше у них сразу спросить. Знаю только, что они очень давно этим занимаются.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наловить в банку и не кормить. Дождаться, когда они сожрут друг друга, и выживет самый сильный и свирепый. Выпустить его на волю...
Страницы:
1
2
В теме "Подскажите, куда обратиться за услугами дезинфекции (уничтожение тараканов)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр