загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок А ни кому не приходило в голову обратиться в брачное агентство?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, нормальные деньги можно зарабатывать. Бабы-дуры, сами идут и деньги несут.))) 7 лет назад расценки были самого эконом варианта в районе 50000, от 500000 начиналось уже что-то более менее. И ведь шли же и несли.))) Я после отзыв на это агентство в интернете накатала, так меня разные каналы издергали, чтобы дала интервью, особенно массово звонили по весне.))) Проблема актуальна, женщины идут и отдают деньги, ничего в замен не получая. Но в надежде на любовь.)))
Такая же тема с гадалками, ведуньями и прочими приворотчицами)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну конечно не именно "агонь" там выбирается)) больше совокупность качеств) В данном случае корректнее будет сказать, не "запасные варианты", а рабочие)
Максим, я и хочу сказать, что мы ( мужчины и женщины) друг друга стоим. Здесь выставляем свои лучшие качества и характеристики, в реалии все не так радужно. И это касается всех.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Максим, я и хочу сказать, что мы ( мужчины и женщины) друг друга стоим. Здесь выставляем свои лучшие качества и характеристики, в реалии все не так радужно. И это касается всех.
Именно так. Только не все могут в этом признаться... да по большому счету это и не нужно) Зачем открывать дверь, с надписью "не влезай, убьет"?
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2018 13:07
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, нормальные деньги можно зарабатывать. Бабы-дуры, сами идут и деньги несут.))) 7 лет назад расценки были самого эконом варианта в районе 50000, от 500000 начиналось уже что-то более менее. И ведь шли же и несли.))) Я после отзыв на это агентство в интернете накатала, так меня разные каналы издергали, чтобы дала интервью, особенно массово звонили по весне.))) Проблема актуальна, женщины идут и отдают деньги, ничего в замен не получая. Но в надежде на любовь.)))
Ну бабы и левым гадалкам платят и верят в бред всякий)
Короче надо открыть брачное агенство с эффектом гадания sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну конечно не именно "агонь" там выбирается)) больше совокупность качеств) В данном случае корректнее будет сказать, не "запасные варианты", а рабочие)
Звучит это как и выглядит отвратительно....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
К жене, Слава, к жене!
beee_rt_56.gif Я не за себя мне за всех обидно tongue_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Звучит это как и выглядит отвратительно....
Само собой) все написанное не относится к читателю) Это точно не про него)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не за себя мне за всех обидно
За всех неприкаянных блохастиков, кому никто пузико не почешет?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня каблук 12 см бывший муж на меня орал ,что когда я на каблуках,он ниже меня ( мой рост 168)
А чего орально? Танцевать удобно. Я обычно на руки жену брал, до ее талии руки не доставали smile_rt_40.png
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужчин с сайтов тянули на аркане и было их 2, за 3 месяца
А нафиг мужикам такие женщины как мы? Мы же избалованные. Вот у меня есть подруга Тонька а у неё муж Лёшка, препод по истории. И вот они пришли ко мне в гости. И Лёшка говорит: "Блин, чувихи, раньше люди проще были. Почитаешь книги с фотками и старые фильмы посмотришь и видишь что раньше людям нужны были только дом и необходимая мебель. И всё. А сейчас им подавай всякие евроремонты с арками и кучей техники и ещё кучу всякой фигни. И нужно всё это бабам! Мужик согласен жить в квартире с одной кроватью, одним столом и одним стулом. А ещё бабам нужны всякие маникюры и салоны красоты где они тратят кучу денег. Чтобы бабу содержать мужик должен пахать и пахать". А Тонька: "Чувак, хватит ныть! Мы современные женщины а не допотопные клуши!" А Лёшка: "Хочу отдохнуть от семьи хотя бы месяц!" А Тонька: "Щас врежу тебе, чувак!" И Лёшка замолк.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну бабы и левым гадалкам платят и верят в бред всякий) Короче надо открыть брачное агенство с эффектом гадания
Ариша, срочно патентуй! rtfm_rt_52.gif gitara.gif bayan.gif amur.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ариша, срочно патентуй!
girl-witch_rt_92.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
За всех неприкаянных блохастиков, кому никто пузико не почешет?)
Да tongue_rt_40.png мне тоже не чешут. Она ещё думает, пытаются или неть tongue_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Надо в анкете писать "возьму любого "?
Лишь бы писюн покачивался.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да мне тоже не чешут. Она ещё думает, пытаются или неть
Жалею тебя. Очень-очень! Если тебе это поможет girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Жалею тебя. Очень-очень! Если тебе это поможет
Вот так то лучше drinks_rt_102.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот так то лучше
drink_rt_118.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Короче надо открыть брачное агенство с эффектом гадания
С эффектами приворота/ отворота. Для более продвинутых фэн - шуй и астролог.
Для ещё более продвинутых: компьютерная программа с научным алгоритмом подбора пары.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Павел, вы второй день меня пугаете своими смелыми фантазиями
Не бойтесь)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С эффектами приворота/ отворота. Для более продвинутых фэн - шуй и астролог. Для ещё более продвинутых: компьютерная программа с научным алгоритмом подбора пары.
С эффектом зомбации и импотенции? sarcastic_rt_50.gif

Нет, душа моя, любые энергетические воздействия , направленные на изменение воли - грех. Так что только на хорошее можно и доброе и amur.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр