загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок А ни кому не приходило в голову обратиться в брачное агентство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я не съезжал с горки) Я на лыжах давно не катался, и даже не знаю люблю ли я это))
Да я поняла,что вы не про себя))Просто мне нравится ваша манера общения с юморком и тактично
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я 180, и иногда говорят (женщины) что маленького роста. Раньше даже немного комплексовал, хотя это глупость невероятная
Так если женщина 185, конечно ей мало) вы женский рост тоже учитывайте
Светлана, Россия, Балашиха, 42 года
Светлана, Балашиха, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вполне все логично. Сразу видно, кто кому нужен. Пример. Познакомилась, общаемся, встречаемся, оказывается, скучно очень(мужчина хороший, даже очень) , да и в принципе женщина не нужна, все умеет сам, жизнь налажена, мама рядом, че еще нужно, а ухаживать не хотим, набегались ужо, за другими, которые потом бросили, в трудную минуту, но для них все бросили к ногам, еше и обобрала.... И подумала..... а нафига оно мне надо, я че клоун? развлекать взрослого дядьку. Вот ищешь походящего, чтоб взаимнос
Из этой же серии- познакомились, начали общаться, созванивались каждый день и нашлось много тем для разговора, и стало казаться "а вот вдруг это он wub_rt_44.gif ", НО был у него один пунктик "с-с сразу на первом свидании", потому что видите ли слишком часто получается, что ухаживаешь за женщиной, гуляешь ее и прочее, а потом в постели она не фонтан. И решил мужчина пойти от обратного - сначала с-с, а уж потом кино, вино и домино..... если в постели фейерверк)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это как?)



Кароч. Трицуля, писуля еще имеют своё время действия. Главное успеть активировать lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так если женщина 185, конечно ей мало) вы женский рост тоже учитывайте
Нет, там были не выше 170.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кароч. Трицуля, писуля еще имеют своё время действия. Главное успеть активировать
Блин, а я и не знал об этом)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2018 10:59
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Спасибо, уважаемые сосайтовцы, за хорошее настроение в трудный предновогодний рабочий день!!!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Балашиха писала:
Из этой же серии- познакомились, начали общаться, созванивались каждый день и нашлось много тем для разговора, и стало казаться "а вот вдруг это он ", НО был у него один пунктик "ceкc сразу на первом свидании", потому что видите ли слишком часто получается, что ухаживаешь за женщиной, гуляешь ее и прочее, а потом в постели она не фонтан. И решил мужчина пойти от обратного - сначала ceкc, а уж потом кино, вино и домино..... если в постели фейерверк)))
Так чем дело-то кончилось в итоге?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю о чем вы? У меня особых хотелок нет.
А какие есть?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Так чем дело-то кончилось в итоге?)
Интересно стало? girl-haha_rt_70.gif был ли тест драйв? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я 180, и иногда говорят (женщины) что маленького роста. Раньше даже немного комплексовал, хотя это глупость невероятная
Я раньше комплексовала, что не высокая, на турнике даже висела smile1_rt_40.png Так что не только мужчины могут заморачиваться с ростом
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Балашиха писала:
если в постели фейерверк)))
Вообще, кстати, я очень часто вижу слова "Интим" и "Фейерверк" рядом.

Вот езжу по дорогам Москвы, стал замечать, что рядом с с-с-шопами обязательно магазин пиротехники)

На Рязанском проспекте вообще раньше было небольшое такое здание, и вывеска одним большим красным светящимся шрифтом "интим фейерверки")
Светлана, Россия, Балашиха, 42 года
Светлана, Балашиха, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Так чем дело-то кончилось в итоге?)
Не, до тест-драйва не дошло) Поблагодарила за такое доверие и удалила контакт) Да, забыла еще уточнить доп.условия- женщина должна быть домашней, негулящей, вкусно готовить, во всем поддерживать и в постели уметь ВСЕ (правда не озвучили критерии оценки показателей все ли умеет женщина или нет)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я раньше комплексовала, что не высокая, на турнике даже висела Так что не только мужчины могут заморачиваться с ростом
Да для девушки рост вообще не имеет значения)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Нет, там были не выше 170.
Тогда это какие-то личные заморочки или каблуки 15см )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Балашиха писала:
негулящей
haha_rt_56.gif но согласной на первом свидании sarcastic_rt_50.gif чо, нормально king_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Балашиха писала:
Не, до тест-драйва не дошло) Поблагодарила за такое доверие и удалила контакт) Да, забыла еще уточнить доп.условия- женщина должна быть домашней, негулящей, вкусно готовить, во всем поддерживать и в постели уметь ВСЕ (правда не озвучили критерии оценки показателей все ли умеет женщина или нет)
Наверное, Он был неотразим? lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Балашиха, 42 года
Светлана, Балашиха, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вообще, кстати, я очень часто вижу слова "Интим" и "Фейерверк" рядом. Вот езжу по дорогам Москвы, стал замечать, что рядом с ceкc-шопами обязательно магазин пиротехники) На Рязанском проспекте вообще раньше было небольшое такое здание, и вывеска одним большим красным светящимся шрифтом "интим фейерверки")
Думаю всем интересно как использовать "Интим фейерверки" biggrin_rt_40.png Фантазия то богатая у людей
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Балашиха писала:
Не, до тест-драйва не дошло) Поблагодарила за такое доверие и удалила контакт) Да, забыла еще уточнить доп.условия- женщина должна быть домашней, негулящей, вкусно готовить, во всем поддерживать и в постели уметь ВСЕ (правда не озвучили критерии оценки показателей все ли умеет женщина или нет)
Фигассе,сказочник))
Мой миленок всем хорош
Лучше в мире не найдешь
Но отбор я не прошла-
Борщ варила и пекла
Развлекала,как могла
Одного я не учла
Кроме члена одного
Нет у принца ничего
Ни трицули,ни кола
Кроме хера-ни хера
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да для девушки рост вообще не имеет значения)
У меня каблук 12 см secret_rt_44.gif бывший муж на меня орал ,что когда я на каблуках,он ниже меня :lolsad_rt_40.png мой рост 168)
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 27.12.2018 11:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр