загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №4 "Каким вы представляете идеальный день?"
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Визуализация - великая вещь. Мечтайте! Или делитесь уже состоявшимися идеальными днями)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Утром, когда скажу тихонько: Господи, пусть это день будет самым прекрасным из всех, что были до него. И день получается суперский)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Идеальный день- это для меня день, который я могу провести со своими самыми близкими и родными людьми. И все равно, будет ли это путушествие, поездка , посещение кафе или любого другого мероприятия. Главное чтобы все вместе.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Идеальный день - это когда в конце дня я понимаю, что сегодня сделала все, что запланировала.))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Идеальный день- это для меня день, который я могу провести со своими самыми близкими и родными людьми. И все равно, будет ли это путушествие, поездка , посещение кафе или любого другого мероприятия. Главное чтобы все вместе.
Для меня даже дома побыть с дочкой в выходной огромное счастье wub_rt_44.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свой идеальный день я предсиавляю лет так через 25-30: свой дом в пригороде(в идеале на берегу Средиземного моря, район Чиа устроит вполне), сегодня приедут дети со своими семьями. Поэтому я готовлю что-нибудь вкусненькое, готовлю дом к их приезду. Все приедут, я отлично проведу день с внуками, а вечером мы уже со взрослыми посидим. Ну и желательно таких идеальных дней по-больше, например, каждые выходные.
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Идеальный день,это день проведенный с детьми,например поездка в другой город.
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Идеальный день-челка хорошо легла,кофе вкусный,транспорт без опозданий-и уже прекрасно!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Визуализация - великая вещь. Мечтайте! Или делитесь уже состоявшимися идеальными днями)
Идеальный день - это ночь ph34r_rt_40.gif
А так - отпуск на побережье beach_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Идеальный день: жратва готова, дети играют, муж строит баню, а мама со свекровью режутся в картишки) И я такая гляжу на них и думаю: какие же вы все у меня молодцы, все при деле biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Это день проведенный на пляже, в Майами, с любимой женщиной. biggrin_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Для меня даже дома побыть с дочкой в выходной огромное счастье
Когда дома всегда найдутся, какие-нибудь дела и полностью провести его вместе не получиться.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Идеальный день-не надо на работу, а день можешь провести с детьми, съездить куда-нибудь, да хоть по магазинам...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Когда сделано,что запланировано.
И не важно и где.если на море,то отличное купание и кампания.если ремонт,то сделано что хотел.если работа,так же
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.05.2018 13:09
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Насыщенный впечатлениями, положительными день в кругу семьи, желательно теплая погода, прогулка или перемещения по интересным местам в этот день до вечера
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Идеальный день это провести его со своей семьей) где нибудь, где всем будет хорошо.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Это тот день,когда ты с тем кто тебе дорог и не важно где и что делать ,главное он рядом
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Идеальный день-это когда он насыщенный, интересный, с новыми впечатлениями в компании дорогих людей с позитивным настроением, но при этом:
1.никто никуда не торопится, но успевает все, что запланировано
2. Никто из встреченных в этот день не портит настроения
3. Нет поводов беспокоиться за кого-то из близких
4. Денег хватает на все что хочешь
5. Есть уйма идей, как провести следующий день
Клавдия, Россия, Москва, 41 год
Клавдия, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Провести выходной со своей семьей , вне дома
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Идеально пройденный день без каких-то либо неприятностей.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это день проведенный на пляже, в Майами, с любимой женщиной.
Мои мысли читаете)
Страницы:
1
2
3
В теме "Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №4 "Каким вы представляете идеальный день?"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр