загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №4 "Каким вы представляете идеальный день?"
Страницы:
1
2
3
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Идеальный день это день насыщенный новыми впечатлениями, и без мыслей о проблемах)
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Все счастливы это уже Идеальный день.....мечтаю провести в кругу своей семьи и с теми по кому скучаю. А дальше не важно где, главное с кем! Можно устроить поход в кафе, почти не важно в какое, с вечерней прогулкой уходящей в ночь. Можно сплав по реке с последующей ночёвкой в палатках. Можно выехать в горы, там где горы выше солнца (!) .....там где дикая чистая вода...и огромные звёзды !!!! А можно просто помолчать под пледом вдвоем ,это тоже идеальный день...
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.05.2018 14:12
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Идеальный - каждый раз может быть разным... Всё от настроения и настроя зависит! Стараюсь все дни для себя идеальными делать)))
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Идеальный день-это когда засыпаешь вечером и думаешь==>Сколько сегодня было всего интересного!и как классно, что впереди ещё уйма таких дней!)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Идеальный день- это для меня день, который я могу провести со своими самыми близкими и родными людьми. И все равно, будет ли это путушествие, поездка , посещение кафе или любого другого мероприятия. Главное чтобы все вместе.
Великолепно, присоединяюсь! blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мои мысли читаете)
Наши мысли и желания совпадают! biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
4) Мой день начинается всегда с улыбки. Я просыпаюсь и вижу рядом любимого и любящего меня человека. Мы улыбаемся друг другу. И - либо он приносит мне кофе в постель, либо мы идём пить кофе вместе на балкон, любуясь видом из окна. Идеальный день для меня - это семья, в которой тебя любят, уважают и ценят ежедневно за то,что ты - есть.
Целый день в кругу семьи дома, на природе, с шутками, разговорами, анекдотами, настольными и устными играми, поход семьей на шашлыки да все,что угодно, когда здоровы и счастливы и дети, и родители, и все близкие и родные люди, и вся семья собирается за ужином)
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Мой идеальный день это день в кругу моей семьи: дети , мужчина, родители, братья и сестры и т.д . В идеале пикник с шашлычком на природе( дача или любое другое место , но чтоб были дом, баня, водоём). И теплый ветерок , и солнышко)))
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Мой идеальный день - 1. Осознание того, что утром не нужно идти на работу biggrin_rt_40.png sm260.gif ))
2. Нет звонков от начальства angel2.gif
3. Спокойный завтрак, выполненные домашние дела, чистый и уютный дом girl-dance_rt_72.gif
4. Занятие любимыми рукодельными делами, музыкой, репетициями, кулинарией по настроению, время на себя любимую girl-dance_rt_72.gif , на ребенка girl-dance_rt_72.gif
5. Вечерний выход в театр/кино/на прогулку girl-witch_rt_92.gif girl-dance_rt_72.gif

И.. dance3_rt_84.gif потом ещё второй выходной идеальный день!! dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вопрос №4 "Каким вы представляете идеальный день?"
Пойму, когда он будет. )))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Идеальный день- когда чувствуешь себя счастливой от солнечного света в окне, от запаха скошенной травы и пенки от клубничного варенья. Это было в детствеsmile_rt_40.png
Сейчас- когда чувствую радость и безмятежность, и не имеет значения, какими событиями наполнен мой день.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Визуализация - великая вещь. Мечтайте! Или делитесь уже состоявшимися идеальными днями)
Это когда просыпаешься не оттого,что надо быстрей на работу идти,а оттого что кофе пахнет и дразнит Вас своим ароматом. А кофе тебе варит любимый мужчина, и делает это он в одном только фартуке. Естественно вы с ним вдвоём, без детей, они на даче напримерwink_rt_40.gif
И приносит он мне этот кофе с круассанами с шоколадом и мы пьем его,а потом занимаемся любовью, долго и страстно...
Потом вечером можно в душик и в Большой театра на премьеру с ним опять же вдвоём.
Ах, мечты....
Madame P, Москва, м. Речной вокзал, 32 года
Madame P, Москва, м. Речной вокзал, 32 года.
 
Самый лучший и самый идеальный день в моей жизни будет тогда, когда ко мне вернётся мой Беспечный Ангел...
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Идеальный день - с любимым человеком, в хорошем настроении. А где - не важно: от подмосковных шашлыков до морского побережья.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для меня идеальный день что я жив и здоров, и что мои друзья тоже живы и здоровы.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Отдых с семьей на природе , рыбалка. Как я хочу на рыбалку...
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Казань (автор поста) 22.05.2018 17:38
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
идеальный день - это день в Коктебели на море.. или в Лисьей бухте - в сентябре.. начале сентября.. людей мало, солнце греет smile_rt_40.png вода теплая.. бархатный сезон smile_rt_40.png))
ну как обычно завтрак, море smile_rt_40.png) фрукты.. опять море и фрукты.. и можно волейбол.. спа-процедуры из голубой глины.. виноград, арбузы, дыни.. короче праздник живота бесконечный - и солнышко тоже ласковое.. мне больше ничего не надо.. если рядом еще любимый человек, то вообще сказка!
мечтать не вредно, конечно, но я бы этого хотела
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мой идеальный день ждёт меня 1 июля...

Сапсан "Москва-Санкт-Петербург", бар "Ливерпуль"

просто исполнение мечты дорогого человека
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Визуализация - великая вещь. Мечтайте! Или делитесь уже состоявшимися идеальными днями)
Идеальный день для меня всегда солнечный, неважно зима или лето, но солнце должно быть) girl_pinkglassesf.gif
Это день, когда много общения и улыбок от тех, кто мне симпатичен) пусть даже по телефону, но лучше, чтобы были рядом)
И в идеале это должен быть отпуск и море)
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
День прошёл хорошо, всё удачно. Дома ждут с любовью и радостью!
Страницы:
1
2
3
В теме "Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №4 "Каким вы представляете идеальный день?"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр