загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 14 в топике.
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Есть ли что-то, что вы мечтали сделать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Всему своё время. Всё о чем мечтаю, так или иначе делается..к чему то приступаю сразу, а что-то требует своего времени
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Научиться красиво танцевать. Не смогла, потому что я неуклюжий медведь. Я пробовала.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть ли что-то, что вы мечтали сделать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
на воздушном шаре полетать мечтаю много лет rolleyes_rt_40.gif
возможности такой пока нет smile1_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Есть, но думаю рано или поздно....сделаю))). Все время возникают более неотложные дела ))))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Да) хочу научиться танцевать танец живота и сальсу, но постоянно катастрофически не хватает времени, начинаю и...понимаю что снова не время, но очень надеюсь возможно на пенсии освоить)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Давно хочу жить в доме за городом. Пока коплю ресурсы и ищу единомышленника))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Да хочу сделать крупную покупку, которая требует больших финансовых вложений. Не сделала, т.к. считала, что нет пока такой возможности.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Полетать в аэротрубе. То времени нет, то финансов cray_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Все цели которые ставила перед собой - выполнила и перевыполнила, именно так и представляла свою жизнь. Правда это то что от меня лично зависит... а по мелочи много(( это какие то навыки нужные и ещё много что прочитать хочу по саморазвитию. Ну и встретить своего чкловека есть цель)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть ли что-то, что вы мечтали сделать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Мечтал построить город в солнечном краю. Разработал идею, проект. Отослал в Правительство России. Вот, уже 8 лет ответа жду...
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Мечтаю переехать жить туда где тепло.. пока собираюсь с силами) надеюсь это осущетвится beach_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вопрос № 14 в топике: "Есть ли что-то, что вы мечтали сделать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?"
Потому-что ещё не пришло время сделать это. )))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Про Сальсу тоже моя тема)
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Мечты потихонечку сбываются..Не так быстро, как хотелось бы...wub_rt_44.gif smile_rt_40.png
Lara Dream, Россия, Тольятти, 45 лет
Lara Dream, Тольятти, 45 лет.
 
Хочу взять уроки парного танца (танго, джайв, румба, вальс, пасадобль, факстрот и другие)
Медленными шагами шагаю к осуществлению желаемогоsm260.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Щенка. Померанского шпица.
Пока думаю...Никак не решусь.
Мешает моя гиперответственность.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Есть ли что-то, что вы мечтали сделать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
Всё,о чём я мечтала,медленно,но верно исполняется
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Мечтала научиться водить машину. Училась в автошколе, брала уроки у частного инструктора, четырежды сдавала экзамен, сразу сдала билеты и площадку, но не город, в конце концов просто купила права. А водить так и не научилась. Страх, ужас, паника. И вот ведь невезуха, вечно мне достаются мужья без прав)))
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Очень давно хочу выучить английский язык! Но все время начинаю и откладываю это... находиться тысяча отговорок...но очень хочу и надеюсь это осуществиться в скором будущем...
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Мечтала прыгнуть с парашютом)Сначала БМ не разрешал,боялся что разобьюсь,потом все никак не складывалось..но уверена,что это ещё впереди)
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2018 18:37
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр