загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №9 "За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?"
Страницы:
1
2
3
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Благодарна за детей (!) и любимых (!) , слишком долго я к этому шла!!!! Отдельно благодарна родителям!. И отдельно, всем, кто встретится на моем жизненном пути..так ....для опыта)))).
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Спасибо всем моим друзьям даже тем, которые в прошлом, все они делали мою жизнь насыщенной и полной, моим преподавателям, моим работодателям и всем моим наставникам, включая духовника, спасибо господу богу за создание нашей планеты))) где есть Атмосфера и т.д. и что мы на ней можем жить, что мои родители встретились, за их гены, которые им достались от их родителей ))) всему моему роду и роду моего покойного мужа
Lara Dream, Россия, Тольятти, 45 лет
Lara Dream, Тольятти, 45 лет.
 
За возможности высших сил и моей мамы (которая вложила в меня максимум своих сил) в реализации себя и своих детей!
И дай Бог, у детей сложится всё лучше, чем получается у меня!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Благодарю родителей за жизнь ,мужа за детей,и дедов за мир
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
За здоровье. За свое и за близких.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я вот задумалась, что не смогу всех перечислить, кому я благодарна.. все равно вспоминаются самые близки родственники, сейчас у меня нет мамы и ее подруги мне все ее стараются заменить... переживают за меня... спасибо им.. спасибо папе за мою машину, он основную часть денег дал мне на нее, что бы я без нее делала??? ужас вот - представить даже не могу.. и спасибо маме, за то, что она подарила мне жизнь, квартиру, в которой мне сейчас очень комфортно.. спасибо, что они каждый день направляли меня в нужное русло еще с младенчества, дали мне образование, приучили любить природу, путешествия, вкус к жизни... ну вот прет меня сегодня на благодарности.. во время спросили.. и во время поперло..
я благодарна нашему сайту, Леониду, у меня отсюда столько друзей!!! и их становится еще больше чуть ли не каждый день!
спасибо, что мой муж научил меня шутить, мне так легко жить теперь, потому что я любую проблему делаю шуткой и справляюсь с ней играючи.. спасибо духовнику, потому что я могу грузить его своими переживаниями и проблемами часами и он выслушает и даст мне дельный совет.. за то, что в нашей стране столько церквей, монастырей, где можно получить заряд позитива на будущее, спасибо всем, кто поспособствовал мне стать преподавателем, я поняла, что могу работать даже с трудными подростками, со школьниками думаю работать на много проще, хотя не уверена на все сто.. спасибо, что во мне живет жажда жизни, я каждый новый день провожу с пользой и ставлю себе новые цели, к которым иду.. спасибо, что в моей жизни появился Денис Чернаков, это зубр, других слов не нахожу.. наставник всех наставников.. не могу никак сесть читать его книгу, потому что каждый день столько событий, что не успеваю даже все переварить, а все потому, что перестала сидеть на двух стульях одновременно.. и все закрутилось.. вообщем всем всем всем спасибо.. потому что их столько, что перечислять я устану.. и надо бежать за молоком smile_rt_40.png возможно потом продолжу.. пользуясь случаем спасибо козе и хозяйке козы!!!!!! smile_rt_40.png оно очень вкусное и полезное.. а хозяйка мне еще и саженцы дает и луковицы цветов.. ой.. короче я могу тут до посинения писать..
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Аналогично!
Только начал припоминать, за что и кого хотелось бы поблагодарить, и понял, что можно написать сотни страниц!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Наибольшая благодарность - Всевышнему за жизнь и судьбе за бесценные уроки!
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Много за что...за прекрасных детей,за дружную большую семью,за то что живу в любимом городе и занимаюсь любимым делом,за возможность жить так как хочется и получать от этого кайф)))..
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
За семью, за всю любовь, что была в моей жизни, за чудо рождения дочери, за всех добрых людей, помогавших и помогающих мне совершенно бескорыстно и от чистого сердца.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
За всё. Добрые люди научили верить в светлое и чистое, не очень добрые - научили и учат прощению и терпимости. Хорошие события помогают верить в лучшее, смотреть на жизнь с оптимизмом; плохие - ценить то хорошее, что есть в жизни...
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Я благодарна за возможность иметь детей)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
За детей перед Богом
За поддержку и заботу перед людьми
Вера, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Вера, Набережные Челны, 50 лет.
 
Благодарность огромная моим родителям за жизнь!!!
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Благодарна Жизни за все её проявления, за близких и родных людей, друзей, работе, любой малости и мелочи.. Всё замечаю и благодарю каждый день. Это чувство не выразить словами..Это моё состояние wub_rt_44.gif angel2.gif

Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Очень благодарна, что у меня есть дом. Где я хозяйка и все по моим правилам. Для меня это очень важно и я не устаю благодарить судьбу за это. Часто себе напоминаю какая я везучая, что у меня есть свой дом.
А ещё я благодарна за своих деток, что я стала мамой и они рядом со мной. Я благодарю родителей за все что они мне дали, за огромную поддержку в тяжёлые моменты. Если бы не они, я не была бы такой какая я есть.
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Благодарю Бога за каждый прожитый день и за сына.за доброту заботу и поддержку близким и друзьям
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Благодарна Папе, что он был лучшим, сыну, за то, что он есть и его не по годам мудрость и поддержку. Богу, Ангелу Хранителю, что дали второй шанс жить.
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Благодарность к родителям, за их терпение со мной.
К мужу за дочерей.
Страницы:
1
2
3
В теме "Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №9 "За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр