загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 18 в топике.
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Какое ваше самое страшное воспоминание?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Бывшая жена была в отъезде, а я один дома с маленьким сыном. Я очень сильно поперхнулся и начал задыхаться. За сына страшно было.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Два таких которые долго не могла забыть.. наверное что то отложилось даже... когда собака покусала и когда нас с сестрой бывший муж сестры в квартире удерживал, телефоны разбил, ее бил, мне было лет 18.. Потом страшно было в квартире находится. Уехала из родительской квартиры в итоге из за этого.
Были ещё моменты с бандитами в 90-е но я их особо не боялась... обыски, пистолеты, все как в кино)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2018 18:57
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Какое ваше самое страшное воспоминание?
Когда первый раз за руль села и проехала по Кутузовскому проспекту на учебной машине. Жуть.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Да... Есть, что вспомнить.
Сейчас уже не страшно. Но эмоции....
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Вера, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Вера, Набережные Челны, 50 лет.
 
Самое страшное ни когда не забывается, даже спустя долгое время и оставляет свой отпечаток. В моей жизни был такой случай, и говорить о нем совсем не хочется, потому как боль хоть и утихает, но не проходит...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Нет, не могу я этого писать...
Пропускаю вопрос.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не помню что то... Самое страшное... Ну ряд разного есть. Печального, щемящего, страшного как типа призраки, но самое не назову из всего. Не знаю.
Lara Dream, Россия, Тольятти, 45 лет
Lara Dream, Тольятти, 45 лет.
 
Отёк КВИНКЕ у 3х-летней дочки. А диспетчер скорой помощи отвечает:"Ждите свободных машин нет!"
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Какое ваше самое страшное воспоминание?
Женитьба и семейная жизнь с женщиной, у которой был потайной шкаф со скелетами.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Какое ваше самое страшное воспоминание?
Самое страшное, в детстве лететь с разбега с 3-х метровой высоты лицом на камни. Хорошо руками чуть скорость погасил.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Какое ваше самое страшное воспоминание?
Даже вспоминать не хочется
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Два таких которые долго не могла забыть.. наверное что то отложилось даже... когда собака покусала и когда нас с сестрой бывший муж сестры в квартире удерживал, телефоны разбил, ее бил, мне было лет 18.. Потом страшно было в квартире находится. Уехала из родительской квартиры в итоге из за этого. Были ещё моменты с бандитами в 90-е но я их особо не боялась... обыски, пистолеты, все как в кино)
Ну, и жизнь у вас страшная. ph34r_rt_40.gif была.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Женитьба и семейная жизнь с женщиной, у которой был потайной шкаф со скелетами.
По сравнению с остальными историями это ерунда, если только жена киллером не была.
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Все, что было страшного в жизни,- перемолото, переварено и спрятано от посторонних глаз. ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Когда меня сбила машина на глазах у сына, как он кричал мама, а я в луже крови теряла сознание. И последние мысли, кому мой сын нужен будет, если умру. Спустя два дня, лежа на койке в больнице и не шевелясь мне сообщили про смерть папы, это было самое страшное в жизни.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Было..вспоминать не хочется..откапывать эти эмоции из глубин памяти не вижу смысла..оставим их в прошлом.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Есть такой момент....
Но это не на общее обозрение...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр