загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 18 в топике.
Страницы:
1
2
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Да много чего было...выделить сложно ..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
На меня внезапно ночью в постели набросилась обнаженная женщина. biggrin_rt_40.png А ведь вначале она спокойно лежала рядом и ничего не предвещало беды smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Какое ваше самое страшное воспоминание?
Такие моменты были..но рассказывать на форуме нет желания
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Сложно выделить именно событие. Ощущение неизвестности перед важными событиями. Страх в полной мере не смочь выполнить задуманное. Беспокойство за близких.
Видимо,жизнь меня щадит ,раз событие не приходит на ум
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бывшая жена была в отъезде, а я один дома с маленьким сыном. Я очень сильно поперхнулся и начал задыхаться. За сына страшно было.
О,у меня похожая ситуация.Только,я чуть не утонула,а сынишка маленький стоял на берегу один и я подумала,если меня не станет,то он останется один на берегу и никто не узнает,где он и что со мной случилось cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Есть несколько, но не хочется их поднимать.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
самое страшное было для меня это смерть моей беременной девушки.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
авария.. лобовуха, в которой погиб любимый муж... не дай бог такое пережить никому!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На меня внезапно ночью в постели набросилась обнаженная женщина. А ведь вначале она спокойно лежала рядом и ничего не предвещало беды
она вас изнасиловала? rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она вас изнасиловала?
Именно! И не один раз! biggrin_rt_40.png Вот и доверяй потом женщинам! biggrin_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Я знаю эти страшные воспоминания, не думаю, что они кому-то нужны.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
У меня есть страшные воспоминания! Но доставать сейчас их из памяти не хочется...не хочу снова мысленно их проживать!
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Был страх за здоровье и жизнь детей (с каждым из них разная ситуация была), но всё хорошо закончилось. Было страшно терять близких людей... хотя в некоторых случаях это неизбежно, но готовым к этому никогда нельзя быть, но всё в прошлом. И пусть всё, что в жизни было страшным, останется самым страшным, что уже было и всё уйдёт в прошлое, пусть подобное никогда ни у кого не повторяется!
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Такие моменты были..но рассказывать на форуме нет желания..
Аналогично.. girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Москва, 42 года
Светлана, Москва, 42 года.
 
Читаю ответы участников и слезы наворачиваются.
У меня самое страшное было - реанимации дочери без сознания
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
"Самое" страшное... не одно оно было.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вопрос № 18 в топике: "Какое ваше самое страшное воспоминание?"
Возможно, самым страшным станет воспоминание о том, что происходит со мной сейчас.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр