загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Москва, 42 года
Светлана, Россия, Москва, 42 года
один ребенок
Была 05.06.2021 17:47
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

01.03.21 23:33 Для каждого, наверное, свой человек. Умение уважать чувства другого - признак зрелости личности. И это не зависит от возраста) »»»

01.03.21 23:16 Очень интересный вопрос. Во-первых, разумная женщина, если ей понравился мужчина, не будет специально из себя изображать королеву, за которой нужно бегать. Она проявит хоть какое-то внимание. Возможно, оно будет чуть уловимое, но его невозможно не заметить.... »»»

18.02.20 22:27 Мы на работе все время играем. Это круто!! Вот 21.02 опять в нас квиз) »»»

06.02.20 18:17 Я бы хотела порекомендовать маме в любом случае сходить к психиатру, можно платно. Психиатр лечит и диагностирует не только психов, а занимается депрессиями и неврозами, которые являются пограничными состояниями и бывают у здоровых людей.... »»»

06.02.20 01:57 Здравствуйте. Невролог не считает, что это эпилептический приступы? Может такое быть? Я вам очень сочувствую и думаю, что все разрешится. »»»

12.04.19 08:57 Добрый день. Я готова помочь. Что делать? »»»

25.12.18 00:46 Меня подкупает искренность на собеседовании и открытость. А ещё - я никогда не держалась за работу и не боялась её потерять. В этом вся фишка. Ты остаёшься самим собой, тебе комфортно и с тобой комфортно!... »»»

18.11.18 00:40 шесть лет была в таких отношениях. Мечтаю выкарабкаться окончательно. Это очень сложно. Такие люди ещё и не отпускают, преследуют... »»»

04.08.18 09:53 Здравствуйте. А к вам можно присоединиться днем? Оставьте, пож, свой контакт, я не поняла тот, который вы оставили в посте. Или вам оставить мой номер телефона? »»»

30.07.18 19:15 Именно такое я и хотела вам предложить, прочитав ваш вопрос. Прям удивительно!!!! Давайте отчество отца биологического. Он от его плоти... »»»

06.06.18 21:18 Читаю ответы участников и слезы наворачиваются. У меня самое страшное было - реанимации дочери без сознания »»»

06.06.18 21:21 Мысленно возвращаюсь к воспоминаниям о том, как гостила летом у бабушки. Игры во дворе с детьми, купание в речке, мороженое в стаканчиках, квас и разговоры с бабушкой о её жизни... Мне очень её не хватает)... »»»

29.05.18 00:28 Доброй ночи!!! У меня папа - пограничник, полковник. Благодаря папе мы жили на Кунашире (Курильские острова). Там прошло моё невероятное детство!!! Папа строил заставы на границе с Японией... Горжусь отцом и нашими доблестными мужчинами!... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр