загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ей сейчас 48. Замуж так и не вышла, детей тоже нет... Я её пример написала, что иногда нужно уходить от родителей и жить самостоятельно, даже если отношения с мамой и папой хорошие. Может быть, если бы она настояла тогда, когда было 20 лет, то все было бы по другому...
Понятно... Тогда пункт "родить" не актуален, конечно. Однако, если разные способы стать родителями, будь желание.
Ваш пример очень к топику подходит: выбрала отношения, но не себя. Все-таки хорошие отношения, когда человек не стоит перед таким выбором, имхо.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваш пример очень к топику подходит: выбрала отношения, но не себя. Все-таки хорошие отношения, когда человек не стоит перед таким выбором, имхо.
Согласна полностью.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прислали мне щас. Выложу. Сам не читал. Не ахота я лучше корвалольчика. 15 ноя 2018 в 19:24 Признаки токсичных отношений 1. Пустота. Отношения не окрыляют, скорее, наоборот, приземляют. После общения возникает чувство пустоты, гнетущей усталости. 2. Выяснение ради выяснения. Процесс выяснения кто прав, кто виноват на протяжении всей коммуникации. Общение основано на взаимных претензиях. По принципу осуждение-оправдание. Изменений и улучшения не происходит ни с одной, ни с другой стор
шесть лет была в таких отношениях. Мечтаю выкарабкаться окончательно. Это очень сложно. Такие люди ещё и не отпускают, преследуют...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Как верно всё сказано! good2_rt_68.gif
Думаю, каждый из нас был в таких отношениях и понимает, что это такое. Особо неприятно, что "токсины" от таких отношений часто долго выводятся и продолжают отравлять.
Но основной и главный признак - п.1. Ведь очень важно, насколько вам самим комфортно, чувствуете ли вы душевную гармонию и что-то вроде счастья. Также важно понимать, что без минусов не бывает и плюсов.
Было дело, познакомился на данном ресурсе с великолепной женщиной, с которой ни одного из данных пунктов не было. Общение, встречи с ней всегда окрыляли sm260.gif Казалось - вот ОНА. Но увы и ах... Но с ней было здорово wub_rt_44.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Как кстати, спасибо, сама нахожусь в таких отношениях(( , 5 пунктов из всех мои....
У меня по моему все 8 пунктов(
7 ой не с моей стороны
Еще надо добавить 9 ый - от такого человека "очень трудно" избавиться, отделаться... Даже не знаю какое слово подобрать. Все как отмазка выглядят, но этот момент есть !
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2018 05:34
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Очень нужная информация.
И меня что удивило, каждый второй тут, как оказалось, был в токсичных отношениях. Грустно.


Сергей, эта тема самая интересная из всех предыдущих.
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И меня что удивило, каждый второй тут, как оказалось, был в токсичных отношениях. Грустно.
Наверное каждый переживший развод через это проходил. (((
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как верно всё сказано! Думаю, каждый из нас был в таких отношениях и понимает, что это такое. Особо неприятно, что "токсины" от таких отношений часто долго выводятся и продолжают отравлять. Но основной и главный признак - п.1. Ведь очень важно, насколько вам самим комфортно, чувствуете ли вы душевную гармонию и что-то вроде счастья. Также важно понимать, что без минусов не бывает и плюсов. Было дело, познакомился на данном ресурсе с великолепной женщиной, с которой ни одного из да
Главное, что Вы извлекаете из этих отношении приятное воспоминание.
Это Вам в плюс.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное каждый переживший развод через это проходил. (((
Это точно. А если бывший ещё и отец твоих детей- то « счастье» общения с ним будет вечным ph34r_rt_40.gif Редко, да меткоwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Очень нужная информация. И меня что удивило, каждый второй тут, как оказалось, был в токсичных отношениях. Грустно. Сергей, эта тема самая интересная из всех предыдущих.
И ни один не признает себя источником токсинов smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И ни один не признает себя источником токсинов
Одна тут призналась.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И ни один не признает себя источником токсинов
А зачем женихов отпугивать lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И ни один не признает себя источником токсинов
Не на исповеди. Если поняли что-то про себя молча - хорошо.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Главное, что Вы извлекаете из этих отношении приятное воспоминание.
Так ведь абсолютно ничего токсичного не было. Поэтому и воспоминания только приятные. Были, конечно же, скажем так не положительные моменты, но они со взаимным уважением обсуждались и принимались. Я вообще впервые встретил женщину, с которой можно быть вот так на одной волне на всех уровнях - эмоциональном, интеллектуальном и уровне жизненных ценностей smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так ведь абсолютно ничего токсичного не было. Поэтому и воспоминания только приятные. Были, конечно же, скажем так не положительные моменты, но они со взаимным уважением обсуждались и принимались. Я вообще впервые встретил женщину, с которой можно быть вот так на одной волне на всех уровнях - эмоциональном, интеллектуальном и уровне жизненных ценностей
Почему не остались вместе?(
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Почему не остались вместе?(
Причина, в целом, совершенно объективна. Не хочу про неё плохо говорить, обычная милая женщина, которая не хочет возможных дополнительных трудностей)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр