загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дорогие Форумчане, give-rose_rt_60.gif Вы все вместе со мной переживали мою беременность happy_rt_40.png ))) спасибо Вам огромное flirt_rt_70.gif за Поздравления отдельное Большое спасибо!!!! теперь стоит остро вопрос : Какое отчёство дать Игорю ?!:придумать или дать отца ? Я не знаю,честно.... umnik2_rt_46.gif secret_rt_44.gif как бы Вы поступили???
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 30.07.2018 13:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дорогие Форумчане, Вы все вместе со мной переживали мою беременность ))) спасибо Вам огромное за Поздравления отдельное Большое спасибо!!!! теперь стоит остро вопрос : Какое отчёство дать Игорю ?!:придумать или дать отца ? Я не знаю,честно.... как бы Вы поступили???
blush_rt_40.gif
Знакомая девочка дала отчество своего отца, т.е. родного деда.
Как вариант, отчество - как у первого ребенка dntknw_rt_60.gif
А сама я б дала настоящее отчество. blush_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Есть третий вариант - без отчества, сейчас и так можно.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Знакомая девочка дала отчество своего отца, т.е. родного деда. Как вариант, отчество - как у первого ребенка А сама я б дала настоящее отчество.
Вот склоняюсь к отчеству отца...но не знаю...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дала б отчество реального отца или деда.
Наташа, Россия, Калуга, 40 лет
Наташа, Калуга, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дорогие Форумчане, Вы все вместе со мной переживали мою беременность ))) спасибо Вам огромное за Поздравления отдельное Большое спасибо!!!! теперь стоит остро вопрос : Какое отчёство дать Игорю ?!:придумать или дать отца ? Я не знаю,честно.... как бы Вы поступили???
Конечно, отчество родного отца....а дальше жизнь все расставит на свои места.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот склоняюсь к отчеству отца...но не знаю...
Знакомая мне так рассказала: отец ребенка знать не хочет. А дед всегда поможет, и воспитывать тоже. Потому отчество по деду. Мальчик уже в 4кл пойдет.
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
У моей дочери отчество биологического отца...другого пока нет...
Решила, что ребенок выростет и в какой то момент начнутся вопросы. Она имеет право знать правду (а общаться с ним или нет она решит, когда станет взрослой)
Кстати, мои поздравления!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дорогие Форумчане, Вы все вместе со мной переживали мою беременность ))) спасибо Вам огромное за Поздравления отдельное Большое спасибо!!!! теперь стоит остро вопрос : Какое отчёство дать Игорю ?!:придумать или дать отца ? Я не знаю,честно.... как бы Вы поступили???
Почему отчество биопапы давать не хочешь?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почему отчество биопапы давать не хочешь?
Не знаю,давать или нет,ребенок же ему не нужен
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Отчество отца надо дать ребенку.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Несмотря ни на что,думаю отчество отца ребенка
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
теперь стоит остро вопрос : Какое отчёство дать Игорю ?!:придумать или дать отца ? Я не знаю,честно.... как бы Вы поступили???
Как вариант, Игорь Игоревич. Можно пальцем в святки ткнуть. Ну, чтобы выместить злобу, потешить гордость или просто поприкалываться.
Но более правильным, на мой взгляд, было бы дать отчество по реальному отцу...
Когда сын повзрослеет (а Вы, соответственно, станете более мудрее), обязательно спросит кто его отец, и я бы послушал как Вы будете объяснять подростку почему у него такое отчество.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
Когда сын повзрослеет (а Вы, соответственно, станете более мудрее), обязательно спросит кто его отец, и я бы послушал как Вы будете объяснять подростку почему у него такое отчество.
А поприсутствовать при разговоре сына с папой, почему он отсутствовал в его жизни и мама одна решала вопрос об отчестве, - не хотите случайно? интереснее, по-моему, познавательнее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дорогие Форумчане, Вы все вместе со мной переживали мою беременность ))) спасибо Вам огромное за Поздравления отдельное Большое спасибо!!!! теперь стоит остро вопрос : Какое отчёство дать Игорю ?!:придумать или дать отца ? Я не знаю,честно.... как бы Вы поступили???
Какое отчество будет, если биологического отца?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Какое отчество будет, если биологического отца?
Олегович
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Олегович
Если Вы выйдете замуж, то можете дать отчество мужа.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот склоняюсь к отчеству отца...но не знаю...
Можно дать отчество дедушки, отца. Того мужчины, кого вы уважаете, любите и цените!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если Вы выйдете замуж, то можете дать отчество мужа.
интересно как? отчество надо дать сейчас, чтоб в свид. о рождении записали, а не когда-нибудь потом wacko_rt_40.gif

я за настоящее, Игорь Олегович хорошо звучит smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр