загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
., _ писал:
Красивенько.... но судя по картинке, она намекала на отчество Бонифациевич. ))
Знак зодиака Леввввв tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А эту картину нарисовала наш замечательный модератор Мариночка))))
не узнала её ) богатой будет smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Приозерск, 39 лет
Наталья, Приозерск, 39 лет.
 
Я дочери дала настоящее отчество. Считаю это единственно возможным вариантом.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Во мне тоже) Есть фотки с Капри с друзьями?)
Ну, я их фото не могу публиковать, они будут против. А так, чтобы все трое были в кадре, у меня нет, а у кого-то из друзей есть, мы просили пару раз снять прохожих, но не Капри, а в Амальфи или Позитано.
И мои друзья, между прочим, по канонам местных женщин заслуживают порицания за их образ жизни, так что не представляют интереса ))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Молодцы какие!!! я правда, не узнала никого, кроме тебя)) И ты хорошенькая
Ребят не узнала.А девушки с коляской Марина-модератор и сама Анна.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дорогие Форумчане, Вы все вместе со мной переживали мою беременность ))) спасибо Вам огромное за Поздравления отдельное Большое спасибо!!!! теперь стоит остро вопрос : Какое отчёство дать Игорю ?!:придумать или дать отца ? Я не знаю,честно.... как бы Вы поступили???
У меня была аналогичная проблема. Дала отчество биологического отца, а через год встретился наш нынешний папа с таким же именем, как было в свидетельстве. И теперь у нас все документы без прочерков. Вот такая материализация мыслей smile1_rt_40.png Р.s я - за отчество биопапы, оно же далось по рождению, не важно, рядом этот папа или нет.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Отец- не тот кто зачал, а тот кто воспитал...поменять можно всё))) umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр