загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Поиск работы. Как поднять уверенность перед собеседованием?
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Всем привет ! Со мной творятся какие-то странности.Недавно уволился с одной работы и ищу сейчас другую.Но появляется дикий страх из разряда : " А вдруг не найду? А вдруг накосячу где-то ?" И так далее.Естественно,что такие переживания на фэйсе отображаются и опытный рекрутер сразу поймет прочитав на фэйсе моем сомнения.Кто с таким сталкивался ? Как поднимали уверенность и делали "лицо кирпичом" при собеседовании вы ? Посоветуйте.Выслушаю всех.
P.S: (админ я спрошу народ ? Если не подходяще тогда удаляй) Кто-нибудь работал в структуре магазинов "Красное&Белое" ? Какие у вас впечатления от них ?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 24.12.2018 12:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Добрый день, совет один: не хоти этой работы. Иди так, как будто она тебе не нужна.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Где Вы сейчас видели опытных рекрутеров?))
Садитесь, представляете тётю напротив застуканной за каким-либо неприличным делом и с лёгким налётом снисходительности отвечаете на ее вопросы.
И помните: собеседование - дело обоюдное. И Ваша задача найти место, которое Вам понравится, а не понравиться кому попало.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет ! Со мной творятся какие-то странности.Недавно уволился с одной работы и ищу сейчас другую.Но появляется дикий страх из разряда : " А вдруг не найду? А вдруг накосячу где-то ?" И так далее.Естественно,что такие переживания на фэйсе отображаются и опытный рекрутер сразу поймет прочитав на фэйсе моем сомнения.Кто с таким сталкивался ? Как поднимали уверенность и делали "лицо кирпичом" при собеседовании вы ? Посоветуйте.Выслушаю всех. P.S: (админ я спрошу народ ? Ес
Я тоже без работы была достаточно долго, и скажу одно, собеседование это лотерея. Так и относитесь. А по поводу переживаний на вашем фейсе, да рекрутеры и не такое видели, и не заметят дажеsmile_rt_40.png))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Где Вы сейчас видели опытных рекрутеров?))
Этта пять lol_rt_40.png
Автор, вы так же нужны этой потенциальной компании и этому конкретному рекрутеру, как и они вам! Всегда помните об этом. И да, хороший спец не останется надолго без работы.
По поводу КрасногоБелого - обычная продуктовая сетка с обычными сетчатыми плюсами и минусами. Ну с уклоном в алко. Ничего из ряда вон.
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
"Чем тяжелее работа, тем легче на неё устроиться") Поэтому, можно не париться, а ещё и поторговаться!
Вабще, всегда возникают вопросы и недоумения, если приходит чел-соискатель и грит, шо согласен на чернуху и туда- куда-нибудь, где Макар телят не пас и тому подобное... Поэтому, заявлять надобно амбициозно: нужен тёплый офис, большой перерыв и непродолжительный рабочий день, при этом достаточно оплачиваемый)! Короче, надо по-хорошему, нагнуть рекрутера, сделать так, шоб он Вас запомнил)!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я со стороны нанимателя опыт имею.
Внимание обращаю на умение и способ говорить о себе. Если человек искренен и не стесняется своего смущения, это не страшно. Меня больше интересует его желание работать и изучать новое для себя. Каждый работодатель в любом случае учит своим процессам заново.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я со стороны нанимателя опыт имею. Внимание обращаю на умение и способ говорить о себе. Если человек искренен и не стесняется своего смущения, это не страшно. Меня больше интересует его желание работать и изучать новое для себя. Каждый работодатель в любом случае учит своим процессам заново.
Ну у меня например страх за мат.ответственность.То бишь вакансии продавца для меня из списка выпали однозначно.А с остальными буду разбираться.Спасибо Сло,спасибо Зимней Сказке за подсказки и вселение уверенности.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет ! Со мной творятся какие-то странности.Недавно уволился с одной работы и ищу сейчас другую.Но появляется дикий страх из разряда : " А вдруг не найду? А вдруг накосячу где-то ?" И так далее.Естественно,что такие переживания на фэйсе отображаются и опытный рекрутер сразу поймет прочитав на фэйсе моем сомнения.Кто с таким сталкивался ? Как поднимали уверенность и делали "лицо кирпичом" при собеседовании вы ? Посоветуйте.Выслушаю всех. P.S: (админ я спрошу народ ? Ес
Вас за косяки уволили?
Причина боязни?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вас за косяки уволили? Причина боязни?
Нет.Я сам.Причина проста.Какая-то неуверенность в душе,что это твое.Но уже понял благодаря советам выше,как перебороть
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет.Я сам.Причина проста.Какая-то неуверенность в душе,что это твое.Но уже понял благодаря советам выше,как перебороть
И чего решили? Может профессию поменять?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну у меня например страх за мат.ответственность.То бишь вакансии продавца для меня из списка выпали однозначно.А с остальными буду разбираться.Спасибо Сло,спасибо Зимней Сказке за подсказки и вселение уверенности.
Если страх, то, действительно, ищите что-то другое....
У меня мат. ответственность за работу с деньгами в особо крупных размерах))).
Лучший способ побороть свой страх это четко осознать меру своей ответственности, изучить необходимые технологии контроля, понимать суть всех процессов и закрепить ответственность за всеми участниками в равной мере. Естественно общаться с людьми и понимать как человек делает свою работу.
Если не понимает, то учить. Если специально тупит, то увольнять. Доброта до добра не доведет в этом месте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
И чего решили? Может профессию поменять?
Уже меняю)) Целых 7 листов вакансий дали
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже меняю)) Целых 7 листов вакансий дали
Ни пуха give-rose_rt_60.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет ! Со мной творятся какие-то странности.Недавно уволился с одной работы и ищу сейчас другую.Но появляется дикий страх из разряда : " А вдруг не найду? А вдруг накосячу где-то ?" И так далее.Естественно,что такие переживания на фэйсе отображаются и опытный рекрутер сразу поймет прочитав на фэйсе моем сомнения.Кто с таким сталкивался ? Как поднимали уверенность и делали "лицо кирпичом" при собеседовании вы ? Посоветуйте.Выслушаю всех. P.S: (админ я спрошу народ ? Ес
Валерьянки попей пару недель и все нормально будет
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
50 грамм для храбрости ?)
Дмитрий Лихачёв, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Дмитрий Лихачёв, Санкт-Петербург, 42 года.
 
продавай себя. С достоинством. Нечего штаны прудить перед вчерашней девчонкой , которой мозг тренингами идиотскими засрали. Будь собой.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
50 грамм для храбрости ?)
Лучше 200- порвет всех)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Главное показать, что наличие опыта присутствует, что у вас есть рвение вывести организацию прям в лидеры продаж на рынке, ах... да... ещё лично понравится молоденькой девочке, которая задаёт вопросы и по сути ей не так важны ваши ответы sarcastic_rt_50.gif
Скажу одно, что сейчас в приличных организациях ты проходишь три круга ада, т. е. три собеседования +СБ+полиграф.
Удачи вам! smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я сейчас тоже безработная и пока не хожу на собеседования. Зарегистрировалась на сайтах фриланса только что. Посмотрим...
А на собеседование я всегда иду с уверенным лицом, не знаю как так получается.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
полиграф
Серьезно??
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр