загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
43
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ощущение, что вы многим пишите
Да, я пишу многим
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, я пишу многим
hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 42 года
Светлана, Москва, 42 года.
 
Очень интересный вопрос.
Во-первых, разумная женщина, если ей понравился мужчина, не будет специально из себя изображать королеву, за которой нужно бегать. Она проявит хоть какое-то внимание. Возможно, оно будет чуть уловимое, но его невозможно не заметить.
Мужчина же, в свою очередь, тоже не должен унижаться, если не видит совершенно никакого отклика на свои ухаживания. При этом не стоит забывать, что есть женщины, которые уже обожглись в отношениях, и больше не хотят душевной боли, поэтому осторожничают. Лучше бы просто пообщаться, не сильно напирая, ненавязчиво... А когда уже будете немного знакомы, там и поймёте, есть взаимная симпатия или нет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, я пишу многим
В надежде на что?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так задайте следующий вопрос, если Вам загадочно ответили нет. Заинтересуйте нестандартным замечанием или предложением.
Так и делается, но если все таки в результате всего этого обмен телефонами не произошел, то все таки "нет"
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В надежде на что?
В надежде на то, для чего мы здесь ВСЕ и находимся
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В надежде на то, для чего мы здесь ВСЕ и находимся
Ну вам же кто-то отвечает?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вам же кто-то отвечает?
Да, безусловно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, безусловно
Иии, нет подходящей?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчане, хотелось бы порассуждать, вот о чем, о знакомствах, да именно о знакомствах, как бы это банально не звучало, а точнее сказать об их начале. Как известно, в обществе принято, и совершенно правильно принято, что инициативу началу отношений должен проявлять мужчина, и это понятно и объяснимо, мужчина лидер, мы мужики должны быть смелыми, сильными, быть опорой во всем, и примером. Конечно, женщины вероятно ждут от нас инициативы, но вот где проходит та самая черта, где заканчивает
Все зависит ещё и от сказанных фраз. Вопрос подачи
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бывает, и очень нередко, на второе, и даже на третие приветствие девушки все таки отвечают, я думаю это женская изменчивость настроения, Женская логика необъяснима, это неоспоримый факт..... И кстати снова вопрос в свете этого про навязчивость и инициативу.....
Это страшный сон. .

Написать «привет» - это минимальная инициатива. На такое ответят в двух случаях:
1) вы смогли заинтересовать своим фото или у вас впечатляющая анкета,
2) ей очень скучно и хоть кто-нибудь давай поговорим.

Повторные приветы - я не стану писать, что об этом думаю, не хочу обидеть, сказав правду.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Очень интересный вопрос. Во-первых, разумная женщина, если ей понравился мужчина, не будет специально из себя изображать королеву, за которой нужно бегать. Она проявит хоть какое-то внимание. Возможно, оно будет чуть уловимое, но его невозможно не заметить. Мужчина же, в свою очередь, тоже не должен унижаться, если не видит совершенно никакого отклика на свои ухаживания. При этом не стоит забывать, что есть женщины, которые уже обожглись в отношениях, и больше не хотят душевной боли, поэтому о
Так должно быть, и безусловно Вы правы, и сразу видно, что Вы очень умная девушка! Но в жизни бывает все совершенно по другому, а женская логика необъяснима, даже для них самих
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так должно быть, и безусловно Вы правы, и сразу видно, что Вы очень умная девушка! Но в жизни бывает все совершенно по другому, а женская логика необъяснима, даже для них самих
Опять вы ищите виноватых, женщин)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это вообще странно, но у меня такие же случаи были- привет с разницей в несколько месяцев, человек не понимает видимо
Как будто обошёл по списку всех, никого дома не застал (хотя все дома, просто открывать не хотят) и вернулся палочкой потыкать, жива ли.
Тьфу
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это страшный сон. . Написать «привет» - это минимальная инициатива. На такое ответят в двух случаях: 1) вы смогли заинтересовать своим фото или у вас впечатляющая анкета, 2) ей очень скучно и хоть кто-нибудь давай поговорим. Повторные приветы - я не стану писать, что об этом думаю, не хочу обидеть, сказав правду.
Слово "привет" это только предлог начать беседу...... Хорошо... предложите с чего начинать разговор с совершенно незнакомым Вам человеком????????????
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как будто обошёл по списку всех, никого дома не застал (хотя все дома, просто открывать не хотят) и вернулся палочкой потыкать, жива ли. Тьфу
))) А Владимир говорит про переменчивость настроения)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчане, хотелось бы порассуждать, вот о чем, о знакомствах, да именно о знакомствах, как бы это банально не звучало, а точнее сказать об их начале. Как известно, в обществе принято, и совершенно правильно принято, что инициативу началу отношений должен проявлять мужчина, и это понятно и объяснимо, мужчина лидер, мы мужики должны быть смелыми, сильными, быть опорой во всем, и примером. Конечно, женщины вероятно ждут от нас инициативы, но вот где проходит та самая черта, где заканчивает
Вы сами все усложняете.
Будьте проще и все будет складываться само собой.
Не ищите в слове нет слово да.
Не распыляйтесь на 100500 женщин сразу.
И да, мне кажется по тому, как отвечает женщина можно понять интересны Вы ей или нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Слово "привет" это только предлог начать беседу...... Хорошо... предложите с чего начинать разговор с совершенно незнакомым Вам человеком????????????
Я могу) это решаемо
но я спать пойдуsmile_rt_40.png
Хоть тренинг для вас таких проводи)
Светлана, Россия, Москва, 42 года
Светлана, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так должно быть, и безусловно Вы правы, и сразу видно, что Вы очень умная девушка! Но в жизни бывает все совершенно по другому, а женская логика необъяснима, даже для них самих
Для каждого, наверное, свой человек. Умение уважать чувства другого - признак зрелости личности. И это не зависит от возраста)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир так и не ответил, что не так, с женщинами, которые ему отвечают
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
43
В теме "Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр