загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
мне труселя танго не идут... а вот панталошки(семейники) в самый раз...
Так вы и не женщина )
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Действительно заинтересованный мужчина максимум через неделю общения встречу предложит. А если молчит, значит не определился) я так понимаю А как быть? Поддерживать диалог, пока самой интересно, а не очень - так и не отвечать.
встречаются и те, которым по телефону ежевечерне нравится общаться, сами звонят, а вот реальной встречи избегают, и интерес гаснет и диалог на нет сходит...
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
мне труселя танго не идут... а вот панталошки(семейники) в самый раз...
Откуда Вы знаете? Примеряли sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вот не понимаю... почему меня приследует реалама с женскими труселями?... ведь не забивал в поиск ничо такого....
а меня ювелиркой заваливает, колечки в основном.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
А у меня почему-то активизировались все бывшие. Причем именно в той последовательности, как Я с ними расставалась. Позавчера один появился, сегодня второй, несмотря на то, что общаюсь сейчас с третьим. И понимаю, что чет их много становится.
Наверное, это весна. sarcastic_rt_50.gif
В тему о навязчивости.
Мне вообще пофиг. Если мне понравился мужчина, знакомлюсь сразу же. И беру телефон. Беру штурмом. Милостей у природы не жду. Обычно добиваюсь своего. Наверное, у меня мужской характер. Но, блин, если он классный и хочется его рядом, чего сидеть выжидать? Надо действовать drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 01.03.2021 22:24
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
А у меня почему-то активизировались все бывшие. Причем именно в той последовательности, как Я с ними расставалась. Позавчера один появился, сегодня второй, несмотря на то, что общаюсь сейчас с третьим. И понимаю, что чет их много становится. Наверное, это весна.
Это кошмар)
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
мне труселя танго не идут... а вот панталошки(семейники) в самый раз...
во, а я даже и не мерял😂
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Были такие темы неоднократно. Они только рассказывают как мужики неправильно делают и ни одна ни написала как правильно. Сами не знают)))
надо с места в карьер.. "Привет! Ты красотка! Пириспим?"... и сразу все ясно становится... но если она согласилась... ноги в руки и бегом от нее)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а меня ювелиркой заваливает, колечки в основном.
Намек на что то,может пора уже обуздать мужчину hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вот не понимаю... почему меня приследует реалама с женскими труселями?... ведь не забивал в поиск ничо такого....
Потому что 100 р. на платный аккаунт пожалел)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
А у меня почему-то активизировались все бывшие. Причем именно в той последовательности, как Я с ними расставалась. Позавчера один появился, сегодня второй, несмотря на то, что общаюсь сейчас с третьим. И понимаю, что чет их много становится. Наверное, это весна.
Когда мужчина хочет с-са,он начинает перелистывать телефонную книгу и начинает по бывшим,вдруг ...
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Были такие темы неоднократно. Они только рассказывают как мужики неправильно делают и ни одна ни написала как правильно. Сами не знают)))
Все индивидуально, и нет неправильного, есть просто не мое
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а меня ювелиркой заваливает, колечки в основном.
обручалки есть там? может это знак свыше?)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
встречаются и те, которым по телефону ежевечерне нравится общаться, сами звонят, а вот реальной встречи избегают, и интерес гаснет и диалог на нет сходит...
Понимаю. И мужчины так же. То ли выбирают, то ли просто виртуального общения достаточно, поди знай dntknw_rt_60.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Когда мужчина хочет секса,он начинает перелистывать телефонную книгу и начинает по бывшим,вдруг ...
Не исключено sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а меня ювелиркой заваливает, колечки в основном.
Это на восьмимартовские подарки реклама намякивает) Кому труселя, кому колечки mosking_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
во, а я даже и не мерял😂
А вдруг это Ваш "фасон" girl-haha_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
надо с места в карьер.. "Привет! Ты красотка! Пириспим?"... и сразу все ясно становится... но если она согласилась... ноги в руки и бегом от нее)))
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А вдруг это Ваш "фасон"
вот по этому поводу у меня дичайшие сомнения))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
вот по этому поводу у меня дичайшие сомнения))
зря вы сомневаетесь.... вдруг это труселя лидера))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
В теме "Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр