загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
43
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Владимир так и не ответил, что не так, с женщинами, которые ему отвечают
Пока я адекватную девушку, и в моем вкусе не встретил. Как появится буду общаться только с ней
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не хочу вас обидеть, но вы не задумывались, что дело в вас? Кому-то же нормально отвечают
Пока я адекватную девушку, и в моем вкусе не нашёл. Как найду, буду общаться только с ней
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пока я адекватную девушку, и в моем вкусе не нашёл. Как найду, буду общаться только с ней
Что вы понимаете под адекватностью?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Марина, наши диалоги с этими девушками проходят в режиме "интервью" мне уже если честно бывает надоедает из них каждое слово "выжимать" Бывает просто на заданный вопрос не отвечает, а порой даже и не прочитает этот вопрос..... и ответ потом все же последует... но через месяц-два. Бывает просто кто то пропадет до конца не закончив диалог...
А зачем вы с ними продолжаете общение? Думаете, со временем они станут общительнее? Или просто воспитание не позволяет прерваться на середине разговора?

Не знаю, кто придумал теорию, что женское "нет" значит" да", но не верьте. Если даже и поломается, в итоге всё равно откажет.
Но если её "нет" равно "да" и она ждёт, что её станут добиваться и расшифровывать скрытые послания - вам по жизни рядом такой человек нужен? Она ведь не изменится)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если "выжимаете" каждое слово, нафига такое общение? Закругляйтесь сразу же. Общение должно быть легким, недолгим в смс, переходить в телефонный режим и в реал....
Да, конечно Вы правы, но такую адекватную и хорошую девушку, и что бы подходила мне, я еще к сожалению не нашел
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пока я адекватную девушку, и в моем вкусе не встретил. Как появится буду общаться только с ней
Вы сейчас ответили на свой вопрос. Раз девушки с кем вы общаетесь неадекватные, не в вашем вкусе, значит вы навязываете себя настойчиво им.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А зачем вы с ними продолжаете общение? Думаете, со временем они станут общительнее? Или просто воспитание не позволяет прерваться на середине разговора? Не знаю, кто придумал теорию, что женское "нет" значит" да", но не верьте. Если даже и поломается, в итоге всё равно откажет. Но если её "нет" равно "да" и она ждёт, что её станут добиваться и расшифровывать скрытые послания - вам по жизни рядом такой человек нужен? Она ведь не изменится)
Да, Вы правы, но адекватных женщин, к сожалению, сейчас мало. И вот какая закономерность, чем она красивее и стройнее, тем менее адекватна. А мне хочется, что бы она сочетала в себе эти качества. Может я и наивен
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что вы понимаете под адекватностью?
Ну я же говорил про их "общение" вот это и есть неадекватность
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, Вы правы, но адекватных женщин, к сожалению, сейчас мало. И вот какая закономерность, чем она красивее и стройнее, тем менее адекватна. А мне хочется, что бы она сочетала в себе эти качества. Может я и наивен
Адекватным можно быть, кому-то, чему-то. Или чему (кому) либо. Нельзя быть просто, адекватным, это нонсенс.
Коль скоро, Вы не находите женщин адекватных себе, есть повод задуматься) Может Вы чересчур хороши))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, Вы правы, но адекватных женщин, к сожалению, сейчас мало. И вот какая закономерность, чем она красивее и стройнее, тем менее адекватна. А мне хочется, что бы она сочетала в себе эти качества. Может я и наивен
Значит, стоит присмотреться не к красивым, а к обаятельным и симпатичным wink_rt_40.gif
Красота - характеристика уходящая, а обаяние никуда не денется ни с возрастом, ни с трудностями)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Каюсь. Ваша правда. Вы у меня в черном списке. Просто вы четыре раза написали мне привет. Два в июне, один в августе, и один в декабре. Мне надо было как-то прервать ваш монолог. Другого способа не придумала. Сори
О боже rofl_rt_56.gif.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Долгий зрительный контакт повышает вероятность того, что мужчина и женщина влюбятся друг в друга.
... повышает шансы мужчины услышать: "Ну что ты на меня вылупился!"
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчане, хотелось бы порассуждать, вот о чем, о знакомствах, да именно о знакомствах, как бы это банально не звучало, а точнее сказать об их начале. Как известно, в обществе принято, и совершенно правильно принято, что инициативу началу отношений должен проявлять мужчина, и это понятно и объяснимо, мужчина лидер, мы мужики должны быть смелыми, сильными, быть опорой во всем, и примером. Конечно, женщины вероятно ждут от нас инициативы, но вот где проходит та самая черта, где заканчивает
Во-первых, не надо торопиться. Во-вторых, если женщина пытается набить себе цену за счёт "Нет", то вы ей не нравитесь. Лучше даже время не тратить.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Одинцово писала:
Интересная тема,главное актуальная. Проблема в том,что бы перейти эту грань,когда и уже по телефону пообщаешься и вроде бы интерес есть, а вот мужчина молчит и наделает предложения о встрече,вот как тут быть? Не отвечать?
Намекнуть? grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Намекнуть?
Потребовать grin-ast_rt_40.gif.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Марина, наши диалоги с этими девушками проходят в режиме "интервью" мне уже если честно бывает надоедает из них каждое слово "выжимать" Бывает просто на заданный вопрос не отвечает, а порой даже и не прочитает этот вопрос..... и ответ потом все же последует... но через месяц-два. Бывает просто кто то пропадет до конца не закончив диалог..... ну и так далее..... можно ещё долго перечислять
Вы им просто не нравитесь dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потребовать .
Да просто спросить в конце концов: "Когда увидимся?" grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Адекватным можно быть, кому-то, чему-то. Или чему (кому) либо. Нельзя быть просто, адекватным, это нонсенс. Коль скоро, Вы не находите женщин адекватных себе, есть повод задуматься) Может Вы чересчур хороши))
Нет, нет, воспитание все равно должно быть у человека, в любом случае. Я всегда стараюсь вести диалог со всеми максимально уважительно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ну так чего, навязываться или оставаться за гранью?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы им просто не нравитесь
Видимо да, конечно да. Но вот тут снова вопрос о грани навязчивости и инициативы))) видите везде этот вопрос присутствует. А вообще конечно, это мечта всей моей жизни, найти такую девушку, что бы была взаимность..... пока не получается..... но я уверен, что все будет хорошо
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
43
В теме "Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр