загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Наталья, Россия, Одинцово, 48 лет
Наталья, Одинцово, 48 лет.
 
Интересная тема,главное актуальная. Проблема в том,что бы перейти эту грань,когда и уже по телефону пообщаешься и вроде бы интерес есть, а вот мужчина молчит и наделает предложения о встрече,вот как тут быть? Не отвечать?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не плачь, ты всё равно хорошая девочка!
В правильном направлении движетесь)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Одинцово писала:
Интересная тема,главное актуальная. Проблема в том,что бы перейти эту грань,когда и уже по телефону пообщаешься и вроде бы интерес есть, а вот мужчина молчит и наделает предложения о встрече,вот как тут быть? Не отвечать?
Я не отвечаю, могу что-то написать, но закидывать сообщениями не буду, чувствую, когда не интересна
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
вот не понимаю... почему меня приследует реалама с женскими труселями?... ведь не забивал в поиск ничо такого....
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что с ним не так?)
Как сканер biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот кстати, Таня просто интересно, за что Вы меня заблокировали, и занесли в "чёрный список"???????
Каюсь. Ваша правда. Вы у меня в черном списке. Просто вы четыре раза написали мне привет. Два в июне, один в августе, и один в декабре. Мне надо было как-то прервать ваш монолог. Другого способа не придумала. Сори
Наталья, Россия, Одинцово, 48 лет
Наталья, Одинцово, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Одинцово писала:
Интересная тема,главное актуальная. Проблема в том,что бы перейти эту грань,когда и уже по телефону пообщаешься и вроде бы интерес есть, а вот мужчина молчит и наделает предложения о встрече,вот как тут быть? Не отвечать?
И уже интерес гаснет и отвечать желания нет
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Каюсь. Ваша правда. Вы у меня в черном списке. Просто вы четыре раза написали мне привет. Два в июне, один в августе, и один в декабре. Мне надо было как-то прервать ваш монолог. Другого способа не придумала. Сори
Навязываются)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как сканер
Николай, у Вас есть зарплатная карта? rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вот не понимаю... почему меня приследует реалама с женскими труселями?... ведь не забивал в поиск ничо такого....
Мысли говорят материальны
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Когда человек в активном! поиске, переберет множество вариантов, не без отказов конечно), залезет в сотни анкет, но найдет своё в итоге, а если такой задачи для себя не поставлено, то и не станет даже пытаться...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мысли говорят материальны
lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Одинцово, 48 лет
Наталья, Одинцово, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не отвечаю, могу что-то написать, но закидывать сообщениями не буду, чувствую, когда не интересна
Тогда получается не отвечать, не люблю я переписки не о чем,лучше встреча.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мысли говорят материальны
мне труселя танго не идут... а вот панталошки(семейники) в самый раз...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Одинцово писала:
Интересная тема,главное актуальная. Проблема в том,что бы перейти эту грань,когда и уже по телефону пообщаешься и вроде бы интерес есть, а вот мужчина молчит и наделает предложения о встрече,вот как тут быть? Не отвечать?
Действительно заинтересованный мужчина максимум через неделю общения встречу предложит. А если молчит, значит не определился) я так понимаю smile_rt_40.gif
А как быть? Поддерживать диалог, пока самой интересно, а не очень - так и не отвечать.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Николай, у Вас есть зарплатная карта?
Хочешь просканировать?
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Наталья, Россия, Одинцово писала:
Интересная тема,главное актуальная. Проблема в том,что бы перейти эту грань,когда и уже по телефону пообщаешься и вроде бы интерес есть, а вот мужчина молчит и наделает предложения о встрече,вот как тут быть? Не отвечать?
Самой назначить свидание.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Одинцово писала:
Тогда получается не отвечать, не люблю я переписки не о чем,лучше встреча.
Можно самой предложить, если не ответит или откажется, то все , точно второй ранее предлагать
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А как надо знакомиться,что написать женщины,как пригласить на свидание,научили бы уж
Были такие темы неоднократно. Они только рассказывают как мужики неправильно делают и ни одна ни написала как правильно. Сами не знают)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Были такие темы неоднократно. Они только рассказывают как мужики неправильно делают и ни одна ни написала как правильно. Сами не знают)))
Вот как приеду со своими детьми)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
В теме "Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр