загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
43
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот я оказывается навязчивый
Тут не подходит слово навязчивый.
Учите слово настойчивость)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
обручалки есть там? может это знак свыше?)))
надо будет присмотреться ) я пока на камушки больше любуюсь biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Это на восьмимартовские подарки реклама намякивает) Кому труселя, кому колечки
girl-haha_rt_70.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
дословно, в труселях вся важность))) и мужская важность лучше в мужских труселях себя чувствует, просто я мне не приемлемо, когда мужик в женском белье или одежде, ну воспитание у меня такое
Я вас поняла smile_rt_40.gif я не конкретно вас имела в виду, а вообще про лидерство
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 23:03
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Примите валерианки, дядь Коль, и баиньки)
А поговорить? hm_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Иногда эта грань так стерта, что её и определить практически невозможно (она говорит "нет" в надежде на то, что бы её еще поуговаривали, что бы сказать "да"
Допустим umnik2_rt_46.gif
Но зачем вам это мозговыносительство? Нет - значит, нет. Точка. Следующая! Зачем же, прочитав "нет", предполагать мифическое или гипотетическое "да"? Вот искренне не понимаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А поговорить?
давайте уж обниму
а всё, спать ушла.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тут не подходит слово навязчивый. Учите слово настойчивость)
Значит я настойчивый?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хочешь просканировать?
Если есть карта, то к ней нужна "хранительница зарплатной карты" - жена. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Значит я настойчивый?
писать "привет" с интервалом в месяц-два - это про неумение выстраивать диалог, простите за прямоту.
Со стороны, скорее, выглядит как ваша забывчивость. Будто вы уже не помните, что писали, и ответа на такое послание не получили в первый раз. Так отчего вторая попытка с тем же самым человеком должна закончиться иначе?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
писать "привет" с интервалом в месяц-два - это про неумение выстраивать диалог, простите за прямоту. Со стороны, скорее, выглядит как ваша забывчивость. Будто вы уже не помните, что писали, и ответа на такое послание не получили в первый раз. Так отчего вторая попытка с тем же самым человеком должна закончиться иначе?
Так вроде вся история сохраняется в сообщениях
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если есть карта, то к ней нужна "хранительница зарплатной карты" - жена.
У дочери она wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так вроде вся история сохраняется в сообщениях
Это способ смягчить подачу.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Допустим Но зачем вам это мозговыносительство? Нет - значит, нет. Точка. Следующая! Зачем же, прочитав "нет", предполагать мифическое или гипотетическое "да"? Вот искренне не понимаю.
В таком случае в реальной жизни вообще не с одной женщиной познакомиться нельзя будет. Вы можете себе представить, что если подойти к любой девушки на улице и прямо спросить "а можно с Вами познакомиться? " и будет ответ "Да, очень, очень хочу с Вами познакомиться, я именно Вас всю жизнь ждала" Вы сами понимаете, что такого быть НИКОГДА не может. В реальной жизни последует отказ в той или иной форме. Но возможно будет сказано "нет" в надежде, что бы продолжался разговор, что бы все таки потом сказать "да" и обменяться телефонами. Вот о чем мой посыл
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это способ смягчить подачу.
Это вообще странно, но у меня такие же случаи были- привет с разницей в несколько месяцев, человек не понимает видимо
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это вообще странно, но у меня такие же случаи были- привет с разницей в несколько месяцев, человек не понимает видимо
Я какая-то нетакая, общаюсь в личке только с 1%!написавших, при этом не считаю, чтот у меня завышенные требования или высокая самооценка, просто сразу вычисляю людей, с которыми мне интересно общаться
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
писать "привет" с интервалом в месяц-два - это про неумение выстраивать диалог, простите за прямоту. Со стороны, скорее, выглядит как ваша забывчивость. Будто вы уже не помните, что писали, и ответа на такое послание не получили в первый раз. Так отчего вторая попытка с тем же самым человеком должна закончиться иначе?
Бывает, и очень нередко, на второе, и даже на третие приветствие девушки все таки отвечают, я думаю это женская изменчивость настроения, Женская логика необъяснима, это неоспоримый факт..... И кстати снова вопрос в свете этого про навязчивость и инициативу.....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бывает, и очень нередко, на второе, и даже на третие приветствие девушки все таки отвечают, я думаю это женская изменчивость настроения, Женская логика необъяснима, это неоспоримый факт..... И кстати снова вопрос в свете этого про навязчивость и инициативу.....
Ощущение, что вы многим пишите
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я какая-то нетакая, общаюсь в личке только с 1%!написавших, при этом не считаю, чтот у меня завышенные требования или высокая самооценка, просто сразу вычисляю людей, с которыми мне интересно общаться
Аналогично
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В реальной жизни последует отказ в той или иной форме. Но возможно будет сказано "нет" в надежде, что бы продолжался разговор
Так задайте следующий вопрос, если Вам загадочно ответили нет. Заинтересуйте нестандартным замечанием или предложением.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
43
В теме "Грань между проявлением инициативы и навязчивостью при знакомствах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр