загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
похожа на дембеля из мото-швейных войск)))
ну спасибо.. форма дембеля у всех вызывает ассоциации со швейными войсками, значит оценили работу духа, он не зря столько времени старался и переделывал, чтобы идеально все было rolleyes_rt_40.gif good2_rt_68.gif
классная форма.. фурик ваще огонь!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
этот пограничник мне сказал почетно быть женой пограничника.. теперь вот я репу чешу.. может правда почетно?
Может, он имел в виду ПО ЧЁТНЫМ ? )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может, он имел в виду ПО ЧЁТНЫМ ? )))
rolleyes_rt_40.gif нет он другое имел ввиду wub_rt_44.gif gitara.gif bayan.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нет он другое имел ввиду
По чётным, но не женой? )))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
форма дембеля у всех вызывает ассоциации со швейными войсками, значит оценили работу духа, он не зря столько времени старался и переделывал, чтобы идеально все было
Моя дембельская форма до сих пор жива (удивительно, правда? smile_rt_40.png , и уверяю Вас, у нас всё было гораздо скромнее.
Были, конечно, особо "выдающиеся" индивидуумы (куда же без них?), но в общем и целом, на "швейные" войска, это было не похоже ни разу.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
на работу утром ехал и по радио сказали что сегодня ещё День Рождения майонеза))) сказали что сегодня можно жрать его пачками, без меры)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
на работу утром ехал и по радио сказали что сегодня ещё День Рождения майонеза))) сказали что сегодня можно жрать его пачками, без меры)))
Выходишь такой в парк и кричишь...- Ну что майонезы зеленые!! Я вас пачками ща жрать буду..!!! Завтра на работу не по едешь rolleyes_rt_40.gif Да что там завтра.., отпуск будет на месячишко smile_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва, 42 года
Светлана, Москва, 42 года.
 
Доброй ночи!!! У меня папа - пограничник, полковник. Благодаря папе мы жили на Кунашире (Курильские острова). Там прошло моё невероятное детство!!! Папа строил заставы на границе с Японией...
Горжусь отцом и нашими доблестными мужчинами!!!
С праздником, дорогие мужчины!!!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он сам сейчас напишет: я был номером расчета, а стрелял с АК-74 только в землю. Остальную работу собаки делали , а дальше мы выступали. А вообще служил в отделении охраны и конвоирования
ну вот все и встало на свои места)) человек КСП в глаза не видел))
теперь по порядку - на заставах, во всяком случае у нас, обязательные выезды на стрельбища раз в неделю. и стреляли далеко не в землю)) + ночные стрельбы. отделения "охраны и конвоирования " на заставах , нет в принципе. на заставах, службу несут все абсолютно включая поваров. это включает в себя - "дозор" т.е. то о чем он говорил. но есть и левый и правый фланг (только на "левый" фланг человек в принципе не может ходить. ., дале - часовой на заставе, часовой на участке границе, секрет - уже редко используется. "дозор по линии границы" - ходит 1 стрелок, обязательно ИСС, и офицер. ( но это редко). есть "тревожная группа" - выезжает в любое время и всегда если сработала система.
так же физ подготовка - по разу в неделю марш бросок на каждую дистанцию в 3, 5, 10 км. если пробежал с опережением графика - 3-5 минут , месяц можешь не бегать.
и да духи могли быть, но только не на заставах.
пы.сы. - бросайте вашего не настоящего пограничника)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да думайте что хотите, мне все равно)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр