загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 20 в топике
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Что для вас значит дружба? Насколько для вас важно иметь близких друзей?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что для вас значит дружба? Насколько для вас важно иметь близких друзей?
Дружба -это долговременное взаимодействие дружащих людей, в котором каждый может оставаться самим собой, независимо от погоды, настроения и социального статуса. Высокая взаимная эмпатия, основанная на тёплом и уважительном отношении друг к другу, доверии, надежности, схожести во многом.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2018 15:17
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дружба- один из вариантов близких отношений. В детстве, студенчестве дружба занимала значительную часть моей души, сейчас там дети. И ещё у меня, интроверта, есть я. Мысли, чувства, планы, мечты)
Когда была замужем, все время были гости и хождения в гости, путешествия шумной компанией.., после развода- семья на первом месте. Как бы странно это ни звучало, но это так. И для меня это правильно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что для вас значит дружба? Насколько для вас важно иметь близких друзей?
Друзья - мои родные люди. Самые родные и настоящие. Мне повезло, у меня их аж: 3 м и 4 ж. И это счастье girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дружить - для меня это значит быть готовым поддержать и помочь в трудную минуту и искренне радоваться, когда у них всё хорошо.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что для вас значит дружба? Насколько для вас важно иметь близких друзей?
Дружба-это как родственные отношения. У меня 2 близкие подруги(одна из них мама). Вот еще бы друга в лице мужа... wub_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что для вас значит дружба? Насколько для вас важно иметь близких друзей?
Дружба это принятие человека таким какой он есть, поддержка и понимание во всем и в ошибках тоже. Преданность)
Иметь друзей для меня важно! Всем иногда нужна поддержка) и я готова ее дать своему другу)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2018 17:20
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Искренность, поддержка моральная и аморальная girl-haha_rt_70.gif ценность чувств друг друга. Доверие. Друзья не должны ревновать друг друга.
А ещё было бы здорово, когда при наличии друзей-подруг, рядом есть друг и любимый в одном лице!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Это богатство. Отношусь с ответственностью. Умею дружить короч biggrin_rt_40.png
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Насколько для вас важно иметь близких друзей?
Близкие друзья у меня есть и это здорово, каждый из них мне дорог, специально мы друг друга не искали, а так жизнь сложилась, что мы на данный период конкретно с этими людьми идём вместе-рядом по-жизни. С кем то жизнь развела на время, но эти люди менее ценными для меня не становятся.
Но вообще острой потребности в друзьях никогда не испытывала, так чтобы их специально искать-дружиться)) Мне и самой с собой комфортно и с друзьями так же!
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2018 16:37
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что для вас значит дружба? Насколько для вас важно иметь близких друзей?
Подруга должна стать женой.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Дружба- это единственный вид отношений,когда человек может чувствовать свою полную защищенность. Полное равноправие,спокойствип и комфорт.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Друг занимает частичку в сердце)Близких друзей не может быть много,но те люди,которые ими становятся они как часть тебя..очень важная часть.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Дружба это счастье) возможность помочь и получить помощь и поддержку в любой ситуации)
Lara Dream, Россия, Тольятти, 44 года
Lara Dream, Тольятти, 44 года.
 
Дружба есть взаимовыручка и взаимопонимание при любых жизненных невзгодах. И расстояние здесь не помеха! Даже Н.Г. и Д.Р. всегда можно встретить по скайпу friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что для вас значит дружба? Насколько для вас важно иметь близких друзей?
Неуловимое чувство надёжности и взаимопомощи-когда знаешь что не один...
Жизненно-необходимо...
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что для вас значит дружба? Насколько для вас важно иметь близких друзей?
У меня есть единственная настоящая подруга. Историй, которые это доказывают очень много. Для меня достаточно того, что мы остаёмся лучшими друзьями
Вера, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Вера, Набережные Челны, 50 лет.
 
Не имей сто рублей, а имей сто друзей!!! Это про меня! Дружба - это самое дорогое, когда и в горе, а особенно в радости твои друзья рядом, и не на словах, а на деле! Мои друзья - мой тыл и мое богатство.
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Набережные Челны (автор поста) 07.06.2018 22:03
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Настоящий друг- это дар! wub_rt_44.gif friends_rt_104.gif Для меня дружба существует. когда в ней надежно,спокойно, доверительно, когда поддерживают в радости и в горе, уважают и принимают..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
те кто говорит что у него много друзей, их просто жизнь на вилы не сажала... одного раза хватит, чтоб понять сколько их на самом деле.. настоящих может быть два максимум.. у многих из нас их нет вообще... хорошие товарищи - да... ДРУЗЬЯ... может быть..
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что для вас значит дружба? Насколько для вас важно иметь близких друзей?
Дружба,для меня, это моя жизнь.
Но близких друзей нужно немного, пару человек.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр