загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 20 в топике
Страницы:
1
2
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
после развода- семья на первом месте. Как бы странно это ни звучало, но это так. И для меня это правильно.
Это абсолютно естественно и правильно, что для женщины семья на первом месте. Только это должно быть вместо развода, а не до или после.
Если был развод, значит семьи уже нет...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это абсолютно естественно и правильно, что для женщины семья на первом месте. Только это должно быть вместо развода, а не до или после. Если был развод, значит семьи уже нет...
Для таких, как вы, мыслящих шаблонами, я написала- « Как бы странно это ни звучало, но это так. И для меня это правильно»
Можете не отвечать, не надо меня благодарить за разъяснениеwink_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Для таких, как вы, мыслящих шаблонами, я написала- « Как бы странно это ни звучало, но это так. И для меня это правильно» Можете не отвечать, не надо меня благодарить за разъяснение
А Вы не пробовали мыслить более гибко? Без вот этого: правильно только так, а не иначе! Свои шаблоны немного подкорректировать...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А Вы не пробовали мыслить более гибко? Без вот этого: правильно только так, а не иначе! Свои шаблоны немного подкорректировать...
«для МЕНЯ это правильно».
читайте первоисточник внимательнее! rtfm_rt_52.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
«для МЕНЯ это правильно». читайте первоисточник внимательнее!
Я достаточно внимательно прочитал. Для Вас правильно сначала разрушить семью, потом её ценить! Так ведь?
А я говорю: а не правильней было бы сначала научиться ценить семью. Тогда она и не разрушится...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я достаточно внимательно прочитал. Для Вас правильно сначала разрушить семью, потом её ценить! Так ведь? А я говорю: а не правильней было бы сначала научиться ценить семью. Тогда она и не разрушится...
Не лезьте не в своё дело, ок?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не лезьте не в своё дело, ок?
Не злитесь! Это не к лицу женщине!
Если хотите действительно создать отношения, будьте добросердечны. Будьте женщиной!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Не злитесь! Это не к лицу женщине! Если хотите действительно создать отношения, будьте добросердечны. Будьте женщиной!
sarcastic_rt_50.gif ок, идите с миром, сын мой lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Я и так с миром иду, Матушка! ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
ок, идите с миром, сын мой
mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А Вы не пробовали мыслить более гибко? Без вот этого: правильно только так, а не иначе! Свои шаблоны немного подкорректировать...
Пытаться додумывать что-то своё и навязывать свои шаблоны, -это как раз Ваш конёк, в какую бы тему Вы не пришли. secret_rt_44.gif
Абстрактно это выглядит так: если человек Вам говорит: я люблю зеленые яблоки, а вот сливы не очень. А Вы ему говорите: ты не прав, пересмотри свои взгляды, убери свои шаблоны-зеленые яблоки надо было любить раньше, а сейчас самое время для слив и вообще подумай, как ты докатился до такой жизни sarcastic_rt_50.gif
Теоретики они такие теоретики..в любом вопросе гуру и каждый о чем то своём вещает
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2018 11:42
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 


sarcastic_rt_50.gif (вот это друг... good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 08.06.2018 11:44
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Почему в каждой теме - проповедь shout_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему в каждой теме - проповедь
После стольких семинаров, он уже проповедик rolleyes_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пытаться додумывать что-то своё и навязывать свои шаблоны, -это как раз Ваш конёк, в какую бы тему Вы не пришли. Абстрактно это выглядит так: если человек Вам говорит: я люблю зеленые яблоки, а вот сливы не очень. А Вы ему говорите: ты не прав, пересмотри свои взгляды, убери свои шаблоны-зеленые яблоки надо было любить раньше, а сейчас самое время для слив и вообще подумай, как ты докатился до такой жизни Теоретики они такие теоретики..в любом вопросе гуру и каждый о чем то своём вещает
Ладно, я вас понял..
Я ничего не навязываю абсолютно.
Вы не любите людей, так можете и продолжать, в принципе Ваше право.
Я люблю людей, поэтому пытаюсь помочь хотя бы советом.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что для вас значит дружба? Насколько для вас важно иметь близких друзей?
да, для меня близкие друзья очень важны! 34 года дружбы , ну не знаю вам о чем то это говорит?
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что для вас значит дружба? Насколько для вас важно иметь близких друзей?
Дружба- поддержка и в горе и радости, принятие меня такой какая есть, уважение, помощь даже когда в ущерб себе ( иногда). Это важно . И у меня такие есть!
Вот здесь в теме было мнение, что много близких друзей не бывает- согласна. Если по-другому, то это поверхностные отношения ( дружеские). Очень давно я для себя определила три категории друзей wink_rt_40.png : друзья, близкие друзья и приятели-товарищи-подруги (это те с кем хорошие отношения, но не более того... ( помочь в любой ситуации я не смогу)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
У меня есть друг. Дружба - это доверие и честность. Когда можешь общаться с человеком легко, свободно, без условностей.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр