загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №1 "Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед и почему?"
Страницы:
1
2
3
4
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Аршавина.узнать,что он сказал Венгеру,что тот перестал ставить его в состав.
Попросил бы рассказать как он видит игру
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
А я бы Вольфа Мэсинга интересный был мужчина, да много кого хотелось бы ....
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Владимира Соловьева и Александра Мясникова. Утро с ними на Вестях ФМ - самое лучшее начало самого трудного дня. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет.
 
Тетушку свою, люблю ее, мудрая, простая, но таак далеко от меня.
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Мне бы хотелось пообщаться с теми моими друзьями, дружба с которыми ушла в воспоминания.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево писала:
Мне бы хотелось пообщаться с теми моими друзьями, дружба с которыми ушла в воспоминания.
Что мешает это сделать, если они живы?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А я Сергея Викторовича Лаврова. Нравяться умные мужчины, умеющие сглаживать острые углы и налаживать долгосрочные отношения.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Маму. Её рано не стало, при её жизни мы не были особо близки. А теперь я разбираю семейный архив и так много узнаю о ней. Она, оказывается, потрясающе рисовала. Остались карандашные потртреты наших родственников. И так много вопросов. Так важно и так хочется знать, о чем она мечтала, что любила, о чем жалела. Раньше бы я ответила - Высоцкого. А теперь - всё-таки маму.
Читаю и понимаю,что и маму бы пригласила,так как и отношения были не простыми,и ушла она почти 15 лет назад,хотя я и была рядом,но вопросы - остались, и дедушку своего - он мне вместо отца с детства был,и бабушку- маму моей мамы - в прошлом году умерла, а поехать проводить не вышло у меня.
И мужчину своего тоже пригласила бы, и детей - и своих,и детей своих друзей dntknw_rt_60.gif
Люблю я детишек girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2018 22:26
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что мешает это сделать, если они живы?
А если нет?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А если нет?
Если нет, то конечно сделать уже ничего нельзя. Только самим к ним в гости сходить, хотя бы раз в год.
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что мешает это сделать, если они живы?
К сожалению связи нет. Совсем. Иногда пытаюсь поискать в соцсетях, но тщетно, этого человека там нет.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
самое большее это хотелось бы увидеть за столом моих умерших родителей. Маманя напекла бы блинов толстых как она умеет,папаша бы при параде был бы и опять с маманей начали бы шутя подначивать друг друга. У них это забавно получалось))) Правда маманя всегда выигривала,папаша конечно бы свой проигрыш не признал и пошел бы перекурить чтобы обдумать речь которой он уложит на лопатки маманю и добьется полной капитуляции.
Блин...так прикольно было когда были семейные торжества. Жалею что быстро так все закончилось
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Первой пришла на ум Мерлин Монро)Хотелось бы посмотреть в жизни и пообщаться с легендой столетия!..А если из живых,то с Джерардом Батлером)Очень талантливый и красивый Мужчина)
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2018 22:44
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Сергея Лаврова-Министра иностранных дел
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Родителей. Их не стало когда мне было 6 лет.
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
 
Если нельзя пригласить маму, которой нет уже 17 лет, и по которой я безумно скучаю, то я бы наверное пригласила человека из прошлого - свою первую любовь, спросить как дела, есть ли семья, дети. Не видела лет двадцать...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2018 00:01
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юрий, Россия, Керчь, 42 года
Юрий, Керчь, 42 года.
 
Папу пригласил бы, посидели б поговорили, много о чем можно поговорить.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Я бы в качестве угощения нашла бы отличный табак, коньячок, сырную нарезку возможно. И пригласила бы Невзорова, потягаться в остроумии) О политике ни слова....разве что на бис ту историю с пасхальными яйцами)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так как желающих оказалось достаточно https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic23249/ можно начинать марафон) Напомню, что марафон рассчитан на 36 дней. Каждый день - один вопрос и от вас один ответ. В идеале без обсуждения и полемики, просто ответ на вопрос.... Но так как я девочка уже опытная, я понимаю, что полемики не избежать, поэтому просто рассчитываю на то, что хотя бы она не будет зашкаливать, чтобы не потерять среди полемики сами ответы на вопрос)) Поехали! Я не участвую, ибо
Пригласила бы динозавра. Очень уж мне интересно узнать - от чего они вымерли. Думаю, что очаровательный тиранозавр, пожёвывая стейк, обязательно бы мне все рассказал girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр