загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я все цветы люблю ! Особенно те, которые сама выращиваю !
Вот это да!Супер,а у меня только не цветущие растут хорошо good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот это да!Супер,а у меня только не цветущие растут хорошо
Зато у Вас тортики суперские ! )))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Зато у Вас тортики суперские ! )))
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Пионы, гортензии, крокусы, подснежники, сирень))
Наверное, самыми запоминающими букетами были именно огромная охапка большущих ярко-розовых пионов, для которых даже вазы нужного размера не нашлось, и не менее огромный букетище ароматной сладкой сирени)) Ещё помню был как-то тяжеленный букет тюльпанов) а ещё много горшков с орхидеями) весь подоконник ими заставлен)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Пионы, гортензии, крокусы, подснежники, сирень)) Наверное, самыми запоминающими букетами были именно огромная охапка большущих ярко-розовых пионов, для которых даже вазы нужного размера не нашлось, и не менее огромный букетище ароматной сладкой сирени)) Ещё помню был как-то тяжеленный букет тюльпанов) а ещё много горшков с орхидеями) весь подоконник ими заставлен)
Мне тоже как-то дарили большой букет пионов) и помню большой букет лилий,но с лилиями в комнате спасть вообще не возможно))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне тоже как-то дарили большой букет пионов) и помню большой букет лилий,но с лилиями в комнате спасть вообще не возможно))
Да, у лилий сильный запах, у моей сестры даже аллергия на него. А ещё сейчас вспомнила было приятно и неожиданно получить букет, находясь в другом городе в отпуске. А из оригинального - дарили букет из лаванды и хлопка))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирисы нравяться. Розы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Самые-самые любимые:




smile_rt_40.png

Тортик потрясающий!!!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Самые-самые любимые: Тортик потрясающий!!!
Красиво)
Спасибо
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 01.03.2018 19:49
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Красиво) Спасибо
Как делаются такие тонкие лепестки у роз на торт? Всегда было интересно)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как делаются такие тонкие лепестки у роз на торт? Всегда было интересно)))
Это специальная насадка)) они есть разной формы и толщины. С помощью нее я как бы насаживаю лепесток за лепестком на палку и карандаш . Это называется крутить розы
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Первое фото,это розы такие красивые?
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Первое фото,это розы такие красивые?
да
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
да
good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Герберы
Я их называю разноцветные ромашки smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это специальная насадка)) они есть разной формы и толщины. С помощью нее я как бы насаживаю лепесток за лепестком на палку и карандаш . Это называется крутить розы
Супер. Получается нежно очень)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Абсолютно все цветы люблю. Обожаю когда сиренью пахнет в воздухе и акацией,цветущими деревьями. Правда читала, что сирень ядовитая, поэтому если детки дома, то очень аккуратно. Вообще, многие цветы оказывается ядовитые. Абсолютно безопасно можно нюхать только одуванчики , ромашки, мать-и-мачеха, цикория, ну и все лекарственные. Остальные только глазеть))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А какие цветы любят девушки нашего сайта? пьем чай и угощаемся моим тортиком
Юлечка, привет)
Спасибо за тортик)))
give-rose_rt_60.gif
Цветы люблю все. Особенно луговые. Особенно ромашки.
А вообще с детства папа осыпал меня цветами, поэтому люблю все цветы в зависимости от времени года))
Конец апереля-начало мая - ландыши, майские праздники - тюльпаны и нарциссы, конец мая - сирень, черемуха, конец мая-начало июня - пионы, все лето - ромашки и колокольчики)))
Мои ученики, зная об этом, дарят или цветы с дачи, или в горшочках (комнатные), а с профессиональной точки зрения - пару лет предлагаю участвовать в акции "Дети вместо цветов" родителям и ученикам. Никто не против)
Цветы от мужчины - совсем другое))) тут не имеет значения ни стоимость букета, ни его оформление, ни повод))) а то, с какими эмоциями человек их дарит))) один мой бывший мужчина часто дарил букеты, пока я однажды не спросила о том, не в одном ли цветочном магазине он их покупает... Больше цветов до расставания он не дарил...
Поэтому теперь не ограничиваю желания мужчин - какие хотят, когда хотят, тогда и дарят!
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О цветах и не только. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр