загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Слушай, обидно, клянусь, обидно, ну, ничего не сделал, да, только вошел!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
В прошедшие выходные в Барселоне с нудистского пляжа Марбелья (Mar Bella) выгнали россиянина из-за слишком длинного пениса сообщают местные СМИ. После нескольких минут уговоров Сергей Медведев так и не покинул пляж. Местные нудисты вызвали полицию и россиянина вывели с территории пляжа силой.
Через полчаса после того как я пришел на пляж ко мне подошли местные и начали что-то говорить, я не знаю испанский, поэтому сказал им на английском, что я не понимаю. — Сергей Медведев
Как оказалось местным нудистам не понравился слишком большой размер пениса у российского туриста. Они в течении 20 минут пытались объяснить ему, что им не нравится, когда их жены рассматривают мужское достоинство россиянина. И потребовали, чтобы он ушел с пляжа. Но в итоге пришлось вызвать полицию.
После осмотра и экспресс анализа, полиция арестовала россиянина, а в отделении провели замеры и выписали штраф — 150 евро за то, что он с таким пенисом зашел на территорию пляжа. Сергей попытался оспорить арест и штраф, но ему показали закон, принятый в 1973 в редакции от 2010 года. Там написано, что на муниципальные нудистские пляжи Барселоны разрешается входить с размером пениса до 17 сантиметров, а замеры показали, что у Сергея размер гораздо больше. Если это первое нарушение, то накладывают штраф в 150 евро. Все последующие нарушения будут наказываться штрафом от 1500 евро, либо арестом от 3 месяцев.
Закон принимался, чтоб не смущать мужчин, которые пришли на пляж вместе с девушкой или женой. Поэтому пришлось заплатить штраф. Также Сергею в полиции рассказали где находятся частные пляжи, там он может загорать заплатив всего 10 евро.
источник

Абидна, ну...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В прошедшие выходные в Барселоне с нудистского пляжа Марбелья (Mar Bella) выгнали россиянина из-за слишком длинного пениса сообщают местные СМИ. После нескольких минут уговоров Сергей Медведев так и не покинул пляж. Местные нудисты вызвали полицию и россиянина вывели с территории пляжа силой. Через полчаса после того как я пришел на пляж ко мне подошли местные и начали что-то говорить, я не знаю испанский, поэтому сказал им на английском, что я не понимаю. — Сергей Медведев Как оказалось местн
Кемерово не показывайте эту тему!
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кемерово не показывайте эту тему!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кемерово не показывайте эту тему!
дык наоборот, должен вдохновиться, везде вход разрешен)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.08.2020 10:31
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
После таких новостей можно анекдоты не читать rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
дык наоборот, должен вдохновится, везде вход разрешен)
Ты зачем флуд запретила? angry2_rt_40.png Как я теперь узнаю про экспресс-анализ? Как это на пляже, я даже не представляю. hahaha_rt_40.png
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Посмеялась от души,ибо нефиг испанок смущать своими размерами mosking_rt_50.gif. Теперь впечатление о российских мужчинах сформировано у них girl-blum_rt_68.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Не понял.. он со стояком на пляж пришел? Или 17 в состоянии покоя? blink_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Посмеялась от души,ибо нефиг испанок смущать своими размерами . Теперь впечатление о российских мужчинах сформировано у них
Так он не испанок, а испанцев смущает haha_rt_56.gif
У них комплекс неполноценности вызвал dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты зачем флуд запретила? Как я теперь узнаю про экспресс-анализ? Как это на пляже, я даже не представляю.
экспресс-анализ прямо в тему)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В прошедшие выходные в Барселоне с нудистского пляжа Марбелья (Mar Bella) выгнали россиянина из-за слишком длинного пениса сообщают местные СМИ. После нескольких минут уговоров Сергей Медведев так и не покинул пляж. Местные нудисты вызвали полицию и россиянина вывели с территории пляжа силой. Через полчаса после того как я пришел на пляж ко мне подошли местные и начали что-то говорить, я не знаю испанский, поэтому сказал им на английском, что я не понимаю. — Сергей Медведев Как оказалось местн
Только одно непонятно... почему флуд-то запрещен? dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не понял.. он со стояком на пляж пришел? Или 17 в состоянии покоя?
у него в любом случае больше biggrin_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кемерово не показывайте эту тему!
Вы злые haha_rt_56.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как я теперь узнаю про экспресс-анализ?
Линейка, поди. Большая линейка.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Только одно непонятно... почему флуд-то запрещен?
чтобы не отвлекались на котиков girl-blum_rt_68.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Или 17 в состоянии покоя?
Тоже в шоке. Это ж так насквозь проткнёт и не заметит.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так он не испанок, а испанцев смущает У них комплекс неполноценности вызвал
Ой да пусть смущается. grin-ast_rt_40.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Линейка, поди. Большая линейка.
Рулетка rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Ой да пусть смущается.
Хто? Мужчина пострадал от дискриминации испанских немачо sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2020 10:37
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр