загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Слушай, обидно, клянусь, обидно, ну, ничего не сделал, да, только вошел!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Тема, сплошной флуд и прикол, а он от чего-то запрещён. Хотя судя по комментариям, тема наоборот призывает шуткам.
Здравствуйте, Максим!
Наконец-то еще один земляк)
Добро пожаловать!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет уж. Бардонте! Я лучше в Грузию. Друг недавно рассказывал. В Барселону на футбол гонял. На пляж пошел, тока разложился, и тут перед ним два молодых пацана давай сосаться меж собой! Капец! Так и ушел не искупавшись.
Ну и дуракsmile_rt_40.png)
Он пришел купаться?)
Вот и купался бы.

Я так в Кельне по незнанию зашла в бар для голубых.
Даже не подумала, почему там одни мужчины. Просто отметила, что их очень много. Меня не выгнали, кофе налили, который я заказала. И до меня тоже дошло как до жирафа, только когда двое из них стали друг друга поглаживать и нежно обнимать за попу. Я кофе чуть не подавилась, но его допила и вышла, а не выбежала в ужасе.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну и дурак) Он пришел купаться?) Вот и купался бы. Я так в Кельне по незнанию зашла в бар для голубых. Даже не подумала, почему там одни мужчины. Просто отметила, что их очень много. Меня не выгнали, кофе налили, который я заказала. И до меня тоже дошло как до жирафа, только когда двое из них стали друг друга поглаживать и нежно обнимать за попу. Я кофе чуть не подавилась, но его допила и вышла, а не выбежала в ужасе.
Знакомый полетел со всей семьёй на греческий остров, по моему Закинф. Бронирует всегда сам.
Невнимательность стоила ему испорченного отпуска. Отель, как оказалось, был до отказа заполнен геями и лесбиянками. Он и его семья, оказались не готовы к такому соседству.
Позже, он конечно вспоминал с усмешкой эту поездку. Но подробностей не рассказывал.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Без разницы
А. Было бы к чему придраться, а статья найдётся. Даже за отсутствие оной sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А. Было бы к чему придраться, а статья найдётся. Даже за отсутствие оной
Именно так
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я кофе чуть не подавилась, но его допила и вышла, а не выбежала в ужасе.
Ну и дура!
Пришла пить кофе дак пей! biggrin_rt_40.gif
А яб нормально посидел и кофе попил среди лесбиянок!
beach_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и дура! Пришла пить кофе дак пей! А яб нормально посидел и кофе попил среди лесбиянок!
Так я допила. Ты чем читал? tongue_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Ээээ.. прикольная тема. Жаль скатывается к меньшинствам ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ээээ.. прикольная тема. Жаль скатывается к меньшинствам ))
А среди них такие красавцы!
Жан Маре, например.
Меньшиков( по слухам)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А женщиной? Пришли с одними, а смотреть приходиться на других
бачили очі що купували sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

да и в чужих руках всегда больше
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 21.08.2020 13:13
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И ракеты у нас самые летучие, и армия самая сильная, и херы самые длинные, и бабы самые злоеб##ие! А остальной весь мир дураки и неудачники!
ДА!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Выдают себя по захлестнувшим эмоциям, которые быстро отражаются физиологически у мужчин)). Женщинам проще в этом плане.
hi_rt_44.png а у женщин тоже отражается - когда у них слюни оттуда текут sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Тема, сплошной флуд и прикол, а он от чего-то запрещён. Хотя судя по комментариям, тема наоборот призывает шуткам.
ооо, да у вас дедуктивное мышление! biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Тут каждый сам решает где флудить. На предупреждение смотрят как на некое недоразумение ))
чё это? все по правилам комментят. Хде борщи и котики, а?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а у женщин тоже отражается - когда у них слюни оттуда текут
А слюни-то мужчины напустили, Ром tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В прошедшие выходные в Барселоне с нудистского пляжа Марбелья (Mar Bella) выгнали россиянина из-за слишком длинного пениса сообщают местные СМИ. После нескольких минут уговоров Сергей Медведев так и не покинул пляж. Местные нудисты вызвали полицию и россиянина вывели с территории пляжа силой. Через полчаса после того как я пришел на пляж ко мне подошли местные и начали что-то говорить, я не знаю испанский, поэтому сказал им на английском, что я не понимаю. — Сергей Медведев Как оказалось местн
Никакого равенства в Европе. Захотела женщина на +17 посмотреть, то будь добра 900р отвалить. А мужчины значит бесплатно могут смотреть от 0 и более. Я возмущена.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Никакого равенства в Европе. Захотела женщина на +17 посмотреть, то будь добра 900р отвалить. А мужчины значит бесплатно могут смотреть от 0 и более. Я возмущена.
я тоже
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты зачем флуд запретила? Как я теперь узнаю про экспресс-анализ? Как это на пляже, я даже не представляю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
чё это? все по правилам комментят. Хде борщи и котики, а?
Первая нарушительница
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

Димка, ты всегда на пляж рулетку берешь?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр