загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Экономный Дед Мороз... только фантики принес!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сегодня день рождения Дед Мороза. Настроение праздничное, тянет на провокации. holy_rt_40.png

Давайте поиграем, украсим елку на форуме - вешать будем участников. cool_rt_40.png
/... вообще сама игра сложная и с погружением, с названием типа "Посмотри в мои глаза - в них безДна"... но здесь зайдет только что-то попроще и менее травматичное.../

***************************************************************
В ФАНТИК (образ) заворачивается комплимент или ассоциация или пожелание собеседнику. На фантик нужен ЗАПРОС.
Запрос может звучать как "Расскажи Снегурочка!", (для особо занудных сделаю исключение и зачту бя-бя-бя как запрос!) Я сегодня добрая! molchu_rt_42.png

Отвечать комплиментом можно ТОЛЬКО на запрос, если не хотите его получить - не флудите! Отвечать комплиментом может любой желающий (кто угодно).

Слова ответа должны быть добрыми и вежливыми, смысл ЛЮБОЙ, на усмотрение Снегурочки. Если комплимент запрашивавшему не зашел, то пишем просьбу УДАЛИТЬ в личку, и просьба обязательна к исполнению.

Для затравки - считаем что от ГП был запрос, отвечаю это образ форума от меня о ГП.
Экономный Дед Мороз... только фантики принес!

Мы приходим к тебе послушать, мы любим с тобой петь, кому-то хочется сочувствия, а некоторым может и сжечь... И знаешь, что здорово - нет у тебя тарелочки, в которую скапливается желчь.
Спасибо. kiss_rt_42.png

Источник: f-ariel.ru/internet-magazin/kollektsii/ - коллекция НГ игрушек здесь
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 18.11.2021 21:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Попробую еще раз уточнить условия.

Дать запрос - фразой Расскажи, Снегурочка! - или как-то еще выразить ЖЕЛАНИЕ поучаствовать.

Получить ответ - пожелание, ассоциацию и образ от любого форумчанина- я себе сама подобрала и ответила...


Даже когда я прихожу с серьезными аргументами, важными темами или добрыми намерениями... это может неожиданно превратиться в балаган фестиваль... ну не умею я грустить на публику. cool_rt_40.png А диверсии умею...
Даже когда я протягиваю яблочко наливное искренне и с глазами добрыми,... некоторые начинают искать в сторонке Змея адского или Белоснежку упокоенную, но пока не стукнула ж никого палочкой волшебной промеж глаз больно и компотику попить повода нет.
Чтобы такого пожелать... терпите... УЛЫБАЙТЕСЬ! /...это иногда больно, но всегда помогает.../


Отклонить ответ - если не понравился, то написать в личку автору просьбу удалить им написанное. Принять можно + или промолчав.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 20.11.2021 01:47
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Натали, это запрос?
Ой, извините, убегаю biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для кого- не скажу, лучше тихо посижу sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
счастья своего не понимаешь...
У меня голова не соображает после работы. Что делать надо? biggrin_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:


Добрый Вы, заботливый, с цветочками по форуму ходите, ну и что что они к новогодней теме как корове седло... зато жест душевный, теплый и для приятности сделан. kiss_rt_42.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Николай, Россия, Москва:



Висит на ветке,
Рядом две соседки
У моря Домик,
Совсем не гомик.
tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я не так, да? Игрушки надо постить или че?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
вешать будем участников.
Как оптимистично sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не так, да? Игрушки надо постить или че?
Отвечать комплиментом можно ТОЛЬКО на запрос, если не хотите его получить - не флудите! Отвечать комплиментом может любой желающий (кто угодно).

Слова ответа должны быть добрыми и вежливыми, смысл ЛЮБОЙ, на усмотрение Снегурочки. Если комплимент запрашивавшему не зашел, то написанная в личку просьба УДАЛИТЬ обязательна к исполнению.

удалишь? cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 18.11.2021 21:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не так, да? Игрушки надо постить или че?
Кто запрос в теме оставил, тому желающий делает комплимент, - я так поняла.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
удалишь
С лошадью не буду удалять) если честно- не совсем поняла правила
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2021 21:30
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Отвечать комплиментом можно ТОЛЬКО на запрос, если не хотите его получить - не флудите! Отвечать комплиментом может любой желающий (кто угодно). Слова ответа должны быть добрыми и вежливыми, смысл ЛЮБОЙ, на усмотрение Снегурочки. Если комплимент запрашивавшему не зашел, то просьба УДАЛИТЬ в приват обязательна к исполнению. удалишь?
Что значит "удалить в приват"?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Похоже моя внутренняя бондинка проснулась) я запуталась biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что значит "удалить в приват"?
если я дала запрос, ты отвесила комплимент, а я не оценила и написала в ЛС - прошу удалить, то ты удаляешь... и не жужжишь. wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
вешать будем участников.
Че то шею сдавило sad_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
если я дала запрос, ты отвесила комплимент, а я не оценила и написала в ЛС - прошу удалить, то ты удаляешь... и не жужжишь.
Аа...теперь поняла. Спасибо
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Расскажи, Снегурочка!)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
погладить комплиментом?
Да, массаж воротниковой зоны, плиииз
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр