загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Экономный Дед Мороз... только фантики принес!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
кто-то, не буду показывать пальцем кто, утверждал что он волк и в форумчанках знает толк?... вот и нечего зудеть, волк - не комарик... а то красную шапочку отберу и в какой-нибудь стремно серый покрашу! Пожелаю - не отказываться от виртуальных предложений почесать за ушком и поцеловать в нос, это ни к чему не обязывает, но таки заМУРчательно.

sarcastic_rt_50.gif tease_rt_82.gif
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Где Вы такие Жозе, картинки находите, не ВКонтакте?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Покорила сердце принца, Пусть столица покорится. Будет жить легко и вкусно И в карманах чтоб капуста
Ой, спасибо, хорошо, нам капуста пригодитца, biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Для Константин, Россия, Москва:

ой, вот только давайте не будем ахроматическими крайностями мериться... horror_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не подходите близко, я тигренок, а не киска... Не уходи далеко, это состояние пройдет.
Милота wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дмитрий, на фото у вас лёгкая улыбка и блестят глаза) Пусть всегда находится повод для блеска ваших глаз, и видеть такой же блеск в Её глазах
Вы знаете, я в этом форуме видно что-то недопонимаю! Случайно нашёл ваш ответ - никаких уведомлений не было...


Вот и тут - пытался сделать объявление, но так чего то и не вышло )
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.05.2022 15:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы знаете, я в этом форуме видно что-то недопонимаю! Случайно нашёл ваш ответ - никаких уведомлений не было... Вот и тут - пытался сделать объявление, но так чего то и не вышло )
Проверьте ваши настройки:
Моя анкета - настройка анкеты - и где стоят галочки: 1) Отправка уведомлений и 2) Отправка напоминаний на email или телефон
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Проверьте ваши настройки: Моя анкета - настройка анкеты - и где стоят галочки: 1) Отправка уведомлений и 2) Отправка напоминаний на email или телефон
Спасибо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр