загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением С праздником всех, для кого кухня не только часть квартиры!
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
С днём повара! Любителей и профессионалов! И пусть наши ножи всегда будут острыми, а еда - вкусной! yahoo_rt_84.gif

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
И да, на кухне можно не только готовить! grin-ast_rt_40.gif horror_rt_60.gif

sarcastic_rt_50.gif
Оля, Россия, Коломна, 45 лет
Оля, Коломна, 45 лет.
 
У нас в походной команде было 2 повара, причём один из них шеф . Как же они быстро все нарезают. Особенно круто колбаску))))
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
С днём повара! Любителей и профессионалов! И пусть наши ножи всегда будут острыми, а еда - вкусной!
круто) обожаю готовить)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оля, Россия, Коломна писала:
У нас в походной команде было 2 повара, причём один из них шеф . Как же они быстро все нарезают. Особенно круто колбаску))))
А мне нравится овощи, особенно лук и ничего у них не расползается, как у меня..
С благодарностью всех профессионалов, профессия у них нелегкая, но мне кажется творческая!С праздником!
Пусть в вашем доме всегда будет много вкусной еды и те, кого вы с любовью будете ею потчевать!)))
Оля, Россия, Коломна, 45 лет
Оля, Коломна, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А мне нравится овощи, особенно лук и ничего у них не расползается, как у меня.. С благодарностью всех профессионалов, профессия у них нелегкая, но мне кажется творческая!С праздником! Пусть в вашем доме всегда будет много вкусной еды и те, кого вы с любовью будете ею потчевать!)))
Так они и овощи))) Пока я резала помидоры одну, они весь пакет искрошили. А колбаску надо было на 14 человек порезать. Пока я соображала как и тонко и ровно, она была уже нафигачена))) Красота))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
С днём повара! Любителей и профессионалов! И пусть наши ножи всегда будут острыми, а еда - вкусной!
О! С праздником нас поваров! drinks_rt_102.gif
Опять пьянка beach_rt_68.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
С днём повара! Любителей и профессионалов! И пусть наши ножи всегда будут острыми, а еда - вкусной!
с праздником Вас и остальных профессионалов и любителей кулинарных экспериментов. kiss_rt_42.png

сама я съедобные букеты не понимаю, но будем надеяться кулинары не такие...
Новых ответов пока нет.
В теме "С праздником всех, для кого кухня не только часть квартиры!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр