загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всех с Праздником Покрова Пресвятой Богородицы!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Всех с Праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Сегодня нужно засылать сватов)


Покров Пресвятой Богородицы православные христиане начинают отмечать с утренних молитв и торжественной службы в храме. Богослужение пропускать не желательно. Молиться можно и дома.

В течение праздничного дня 14 октября недопустимо:

— с утра и до вечера заниматься уборкой;

— тратить свободное время на домашние заботы;

— злословить;

— скандалить;

— злоупотреблять алкоголем;

— просить в долг деньги;

— отказывать сватам.

В праздник меняли солому в матрацах, дабы не болеть.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
С праздником!!!

P.S: Игорясь, ты уже заслал сватов, чтоль?
Всем форумом ждём момента, когда начинать поздравлять! И не сквернословь тут, нельзя сегодня!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Пойду солому поменяю на всякий случай и сяду ждать ... а вдруг...

С праздником!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка говорила,что на Покров нужно выйти на заре из дома и сказать "Покров-батюшка, покрой землю снежком, а меня женишком". Эх, не слушала я бабушку.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Пользуясь случаем, хочу поздравить всех православных с праздником - Покрова Пресвятой Богородицы!
Желаю крепкого здоровья, радости, успехов в делах, мира, благих вестей, счастья, благополучия в семьях и всем, кто желает, встретить свою любовь навсегда.)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Сегодня нужно засылать сватов) Покров Пресвятой Богородицы православные христиане начинают отмечать с утренних молитв и торжественной службы в храме. Богослужение пропускать не желательно. Молиться можно и дома. В течение праздничного дня 14 октября недопустимо: — с утра и до вечера заниматься уборкой; — тратить свободное время на домашние заботы; — злословить; — скандалить; — злоупотреблять алкоголем; — просить в долг деньги; — отказывать сватам. В праздник меня
ну приступим..
денег займёшь? или узнаешь кто ты есть sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Раньше люди по праздникам в церковь ходили, а теперь открытки из интернета присылают
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну приступим.. денег займёшь? или узнаешь кто ты есть
А Вы сват?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Бабушка говорила,что на Покров нужно выйти на заре из дома и сказать "Покров-батюшка, покрой землю снежком, а меня женишком". Эх, не слушала я бабушку.
Моя бабушка говорила попы ворье и обманщики.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А Вы сват?
просто нельзя денег занять и обругать матом?))
вообще не пробовал. наверно получится.. как и все другое новое, что пробовал делать в жизни)
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Моя бабушка говорила попы ворье и обманщики.
Как она была права....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Раньше люди по праздникам в церковь ходили, а теперь открытки из интернета присылают
Да, в кассу меньше стали заносить, факт.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем, хочу поздравить всех православных с праздником - Покрова Пресвятой Богородицы! Желаю крепкого здоровья, радости, успехов в делах, мира, благих вестей, счастья, благополучия в семьях и всем, кто желает, встретить свою любовь навсегда.)
Присоединяюсь, от себя хочу пожелать ещё мудрости, если нашли уже не потерять счастье...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В течение праздничного дня 14 октября недопустимо: — тратить свободное время на домашние заботы; В праздник меняли солому в матрацах, дабы не болеть.
Два пункта противоречат друг другу.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2021 10:12
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, в кассу меньше стали заносить, факт.
Касса просто переместилась - тик-ток вроде называется)) Или за просмотры/копипаст - никому ничего не капает - тёмная, в этом плане,претёмная)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Касса просто переместилась - тик-ток вроде называется)) Или за просмотры/копипаст - никому ничего не капает - тёмная, в этом плане,претёмная)))
За инет мусор еще и платить? Сомнительное удовольствие) А то что вы имеете ввиду это капает за подписчиков и просмотры. Значит можно рекламу размещать.
Кстати более чем уверен, вы не знаете, что главам депутатских партий, тоже платит государство из бюджета за количество состоящих в ней членов. Чем больше участников, тем больше выплаты в карман лдпр, кпрф и тгд..
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.10.2021 10:19
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
За инет мусор еще и платить? Сомнительное удовольствие)
на ютубе за просмотры капает "хозяину", может, и здесь рекламщики приплачивают кому?! dntknw_rt_60.gif

Неужто, бесплатно мусор гоняют туда-сюда? blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
тратить свободное время на домашние заботы
А несвободное?))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
на ютубе за просмотры капает "хозяину", может, и здесь рекламщики приплачивают кому?! Неужто, бесплатно мусор гоняют туда-сюда?
За рекламу капает. Которую волей не волей приходится смотреть всем заходящим на данный канал
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Сегодня нужно засылать сватов)
Сегодня, да?)) пойду причешусь и лицо побрею rolleyes_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, в кассу меньше стали заносить, факт.
А я иногда хожу в церковь .. Иногда, не потому, что жадная на деньги) а потому, что со временем как-то не очень.. Постою у распятия, свечу поставлю - мысленно поговорю с родными, умершими.. Легче становится. Бывает, и с другой целью прихожу - попросить за живущих.. Помогает мне это лично: переосмысления многих моментов - тайм-аут, перезагрузка...
Не всё деньгами измеряется wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Всех с Праздником Покрова Пресвятой Богородицы!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр