загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всех с Праздником Покрова Пресвятой Богородицы!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ты чего хотел, чтобы все в одном доме толпились?)) Мы детьми были и я запомнила, как мама курицу делила - себе шею, папе и брату по ножке - чтобы крепко на ногах стояли, а нам с сестрой - крылышки, чтобы вылетали с родного гнезда. Вроде всё правильно и логично, но меня всегда интересовал вопрос - кому достаётся самая вкусная часть - грудка??
что там в шее съедобного? unsure_rt_40.gif Так спроси у мамы)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Спрашивала)) из той же серии, где муж это голова, а жена - шея, куда шея повернёт, туда голова и смотрит
про грудку спроси, имела в виду))
про жену-шею аналогию я поняла, это на поверхности, не поняла, почему мама твоя себя без мяса оставляла umnik2_rt_46.gif папе же голову она не предлагала глодать grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо! Далеко она у меня опять
Сереж, понимаю. Мой старший давно выпорхнул из гнезда. Но, все-таки, они наши самые близкие и безусловно любимые дети!
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я даже быстро соображаю сейчас, какую оторвать полочку ради такого предложения
Если Вы всё еще не определились, мне уже за Вас соображать не придется))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Пользуясь случаем хочу также всех поздравить с еще одной победой. В 2021-ом количество храмов впервые превысило число школ! Долог был этот путь, но мы, справились!
А сраную Гранту уже за млн руб предлагают wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если Вы всё еще не определились, мне уже за Вас соображать не придется))
Глубокая мысль какая! umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Всех с Праздником Покрова Пресвятой Богородицы!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр