загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Прошу поделиться контактами проверенного мастера для ремонта квартиры
Страницы:
1
2
светлана, Россия, Москва, 54 года
светлана, Москва, 54 года.
 
Всем доброго дня!
Предстоит ремонт в убитой хрущевке.
Девочки и мальчики, прошу поделиться контактами проверенного мастера с нормальными руками и гуманными ценами). Очень на вас надеюсь.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 06.09.2021 10:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:09
светлана, Россия, Москва, 54 года
светлана, Москва, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так, у меня друзья тоже ищут - пишите или в личку или сюда))
Что писать? Как ищу или кого найду?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:09
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
светлана, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня! Предстоит ремонт в убитой хрущевке. Девочки и мальчики, прошу поделиться контактами проверенного мастера с нормальными руками и гуманными ценами). Очень на вас надеюсь.
Каждый живой мастер автоматически становиться проверенным)
Ольга, Россия, Брянск, 41 год
Ольга, Брянск, 41 год.
 
светлана, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня! Предстоит ремонт в убитой хрущевке. Девочки и мальчики, прошу поделиться контактами проверенного мастера с нормальными руками и гуманными ценами). Очень на вас надеюсь.
На днях на рабочем портале рекомендовали как раз ребят московские коллеги. Процитирую, ибо так проще.

Коллеги, хочу порекомендовать бригаду, завершающую ремонт моей квартиры. Муж с женой, белорусы. Аккуратные, внимательные к мелочам. Подходят к работе творчески, могут подсказать грамотное инженерное решение, освободят от волокиты с закупкой мелких расходных материалов, разгрузкой. Весь комплекс работ от бетонной коробки до чистовой отделки: стены, вода, полы, электрика и т.д. Ремонтом занимаются с 2013 года, фото некоторых предыдущих работ и видео из моей квартиры по ссылке https://cloud.mail.ru/public/6rxj/a7De83fEF/. Освободятся ~ через 3 недели.

+7 916 498 88 31, Виталий.
светлана, Россия, Москва, 54 года
светлана, Москва, 54 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я обращался к тем у кого есть инфа или мастерам
Тогда поддерживаю обращение!
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Брянск писала:
На днях на рабочем портале рекомендовали как раз ребят московские коллеги. Процитирую, ибо так проще. Коллеги, хочу порекомендовать бригаду, завершающую ремонт моей квартиры. Муж с женой, белорусы. Аккуратные, внимательные к мелочам. Подходят к работе творчески, могут подсказать грамотное инженерное решение, освободят от волокиты с закупкой мелких расходных материалов, разгрузкой. Весь комплекс работ от бетонной коробки до чистовой отделки: стены, вода, полы, электрика и т.д. Ремонтом занимаю
В целом и в общем достойно.... Но проблема вся в том что я не видел промежуточных этапов, а из того что видел (первые 2-3 фотографии) особо ничего не ясно
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
светлана, Россия, Москва писала:
Тогда поддерживаю обращение!
Я бы Вам рекомендовал обратиться на строительные форумы или сообщения где есть характеристики мастеров и отзывы клиентов
Ольга, Россия, Брянск, 41 год
Ольга, Брянск, 41 год.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
В целом и в общем достойно.... Но проблема вся в том что я не видел промежуточных этапов, а из того что видел (первые 2-3 фотографии) особо ничего не ясно
Я их тоже не видела, но зная своих привередливых коллег, склонна им доверять)
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Брянск писала:
Я их тоже не видела, но зная своих привередливых коллег, склонна им доверять)
я по фотографии 2 замечания нашел влет.... так что не нужно говорить что они привередливые..... Я стройконтроль)))) я противнее))))
Ольга, Россия, Брянск, 41 год
Ольга, Брянск, 41 год.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
я по фотографии 2 замечания нашел влет.... так что не нужно говорить что они привередливые..... Я стройконтроль)))) я противнее))))
У меня тоже ремонт планируется, не хотите подработать в качестве надзирателя? biggrin_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:09
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Брянск писала:
У меня тоже ремонт планируется, не хотите подработать в качестве надзирателя?
Надзирателя?!)))) хм.... Пишите, чем смогу удаленно помогу)
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
И я ищу сейчас врач пришёл, отругал что звонок не работает и она каждый раз свои деньги тратит мне на звонки... сказала найти наконец-то электрика Можно я тут тоже поищу
Поставьте радиозвонок и делов на пять копеек с вложением в 1 тр
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Соседи поставили... теперь его то в лифт приклеят, то под потолок.. соседи так и не вычислили хулигана, теперь тоже без звонка)))
а пробовали не приклеивать? Например прибить или саморезами прикрутить
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У соседей не спрашивала... поэтому хочу по старинке, с проводом))) хотя уже 10 лет без звонка и никто не названиваем с предложение купить картошку и тп Даже домофона нет, ко мне попасть только по телефонному звонку можно
Так Вас не устраивает, так тоже не слава богу)))) но без звонка отлично..... Теперь скажите а на фиг он Вам тогда вообще сдался?)))) Доктор то к Вам не постоянно же в гости ходит.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Если откликнется электрик тут, будет у меня звонок... не откликнется, не будет)))
Ну я электрик (энергетик))))) Но Вам от этого стало легче?
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вы готовы приехать и сделать? Цена? Смысл писать, если вы из другого города? Может кому тут подработка нужна и время есть.
Я еще раз повторюсь, и на этом закончим.... Самый простой вариант купить звонок на радиоуправлении, попросить знакомого (надеюсь он у Вас есть) что бы пришел и просто повесил, а вы только меняйте батарейки)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
И я ищу сейчас врач пришёл, отругал что звонок не работает и она каждый раз свои деньги тратит мне на звонки... сказала найти наконец-то электрика Можно я тут тоже поищу
И я ищу плиточника smile_rt_40.png)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 23:21
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр