загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Слушай, обидно, клянусь, обидно, ну, ничего не сделал, да, только вошел!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
По обычному пляжу пройдешься - надо жестко контролировать уровень возбуждения. В Доминикане приходилось полотенце перед собой носить. А сразу в мясной отдел ? Подготавливаться надо.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Подготавливаться надо.
Напряжение перед выходом сбрасывать silence_rt_40.gif
уровень тестостерона понижать horror_rt_60.gif
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Напряжение перед выходом сбрасывать уровень тестостерона понижать
Так и до пляжа можно не дойти rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Правильное ceкcуалишное образование — это сразу плюс дециметр к длине мужского организма)

Там 40 сек

Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Напряжение перед выходом сбрасывать уровень тестостерона понижать
Если прибор долго находиться в состоянии ON, перегореть может...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если прибор долго находиться в состоянии ON, перегореть может...
Долго - это 3 раза по 3 минуты?)
ну...чтоб я знала на будущее... когда пора выключать)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если прибор долго находиться в состоянии ON, перегореть может...
Вы в зеркало смотритесь, все ок?)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Долго - это 3 раза по 3 минуты?) ну...чтоб я знала на будущее... когда пора выключать)
Я про пляж. Туда же не совокупляться приходят, загорать. В среднем на четыре часа. А четырехчасовой стояк - вредно для полового здоровья. Наверное.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Ну не,никак не относится конечно,просто вспомнила. Ну и к слову может они на эти пляжи ходють на других мужчин посмотреть специально,видимо совсем у испанцев плохо все
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я про пляж. Туда же не совокупляться приходят, загорать. В среднем на четыре часа. А четырехчасовой стояк - вредно для полового здоровья. Наверное.
umnik2_rt_46.gif мда уж... как сложно всё-таки быть мужчиной в этом бренном мире
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вы сделали мое утро lollol_rt_46.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Долго - это 3 раза по 3 минуты?) ну...чтоб я знала на будущее... когда пора выключать)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я про пляж. Туда же не совокупляться приходят, загорать. В среднем на четыре часа. А четырехчасовой стояк - вредно для полового здоровья. Наверное.
- Доктор, уменьшите мне член.
- Зачем, многие мужчины только и мечтают о таком.
- Видите ли доктор, когда он встаёт, я в обморок падаю от оттока крови из головы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В прошедшие выходные в Барселоне с нудистского пляжа Марбелья (Mar Bella) выгнали россиянина из-за слишком длинного пениса сообщают местные СМИ. После нескольких минут уговоров Сергей Медведев так и не покинул пляж. Местные нудисты вызвали полицию и россиянина вывели с территории пляжа силой. Через полчаса после того как я пришел на пляж ко мне подошли местные и начали что-то говорить, я не знаю испанский, поэтому сказал им на английском, что я не понимаю. — Сергей Медведев Как оказалось местн
Этому анекдоту сто лет уже.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Получается в Европе не выгодно иметь хороший превышающий нормы размер пениса hm_rt_40.png
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В прошедшие выходные в Барселоне с нудистского пляжа Марбелья (Mar Bella) выгнали россиянина из-за слишком длинного пениса сообщают местные СМИ. После нескольких минут уговоров Сергей Медведев так и не покинул пляж. Местные нудисты вызвали полицию и россиянина вывели с территории пляжа силой. Через полчаса после того как я пришел на пляж ко мне подошли местные и начали что-то говорить, я не знаю испанский, поэтому сказал им на английском, что я не понимаю. — Сергей Медведев Как оказалось местн
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
- Доктор, уменьшите мне член. - Зачем, многие мужчины только и мечтают о таком. - Видите ли доктор, когда он встаёт, я в обморок падаю от оттока крови из головы.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
мда уж... как сложно всё-таки быть мужчиной в этом бренном мире
А женщиной? Пришли с одними, а смотреть приходиться на других sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Получается в Европе не выгодно иметь хороший превышающий нормы размер пениса
В Европе не стоит ходить на нудистские пляжи girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В прошедшие выходные в Барселоне с нудистского пляжа Марбелья (Mar Bella) выгнали россиянина из-за слишком длинного пениса сообщают местные СМИ. После нескольких минут уговоров Сергей Медведев так и не покинул пляж. Местные нудисты вызвали полицию и россиянина вывели с территории пляжа силой. Через полчаса после того как я пришел на пляж ко мне подошли местные и начали что-то говорить, я не знаю испанский, поэтому сказал им на английском, что я не понимаю. — Сергей Медведев Как оказалось местн
И ракеты у нас самые летучие, и армия самая сильная, и херы самые длинные, и бабы самые злоеб##ие!
А остальной весь мир дураки и неудачники!
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр