загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Слушай, обидно, клянусь, обидно, ну, ничего не сделал, да, только вошел!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В прошедшие выходные в Барселоне с нудистского пляжа Марбелья (Mar Bella) выгнали россиянина из-за слишком длинного пениса сообщают местные СМИ. После нескольких минут уговоров Сергей Медведев так и не покинул пляж. Местные нудисты вызвали полицию и россиянина вывели с территории пляжа силой. Через полчаса после того как я пришел на пляж ко мне подошли местные и начали что-то говорить, я не знаю испанский, поэтому сказал им на английском, что я не понимаю. — Сергей Медведев Как оказалось местн
Одуванчик, какой ветер на тебя ..дунул?! Еще и флуд запрещен. А я уж было анекдот хотел рассказать- сорок раз вокруг ноги. Через жопу в сапоги. Два раза вокруг шеи. И еще на бантик завязал wink_rt_40.png . wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Одуванчик, какой ветер на тебя ..дунул?!
порывистый)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр