загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчина ищет только для постели
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
На другом сз мне периодически пишут мужики, у которых в анкетах указано, что они ищут исключительно кекс.
Вопрос - есть женщины, у которых в анкетах указано то же, зачем писать другим, смысл? Или просто анкеты не читают dntknw_rt_60.gif пишут всем подряд?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На другом сз мне периодически пишут мужики, у которых в анкетах указано, что они ищут исключительно кекс. Вопрос - есть женщины, у которых в анкетах указано то же, зачем писать другим, смысл? Или просто анкеты не читают пишут всем подряд?
А кекс с изюмом или в обсыпке? sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На другом сз мне периодически пишут мужики, у которых в анкетах указано, что они ищут исключительно кекс. Вопрос - есть женщины, у которых в анкетах указано то же, зачем писать другим, смысл? Или просто анкеты не читают пишут всем подряд?
На мамбе есть такие... Попадались, но это мб у них профессия.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос - есть женщины, у которых в анкетах указано то же, зачем писать другим, смысл? Или просто анкеты не читают пишут всем подряд?
Так спросили бы у них smile_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
- Девушка, поехали ко мне?!
- А что мы делать будем?
- Ну фильмец какой-нибудь посмотрим..
- Нее, мне тут один парень с-с предлагал, я лучше к нему поеду..
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На другом сз мне периодически пишут мужики, у которых в анкетах указано, что они ищут исключительно кекс. Вопрос - есть женщины, у которых в анкетах указано то же, зачем писать другим, смысл? Или просто анкеты не читают пишут всем подряд?
А разве все пишут в анкете развёрнуто и правдиво?hm_rt_40.png У людей куча бреда в голове и даже в онлайне некоторые не могут быть откровенными и открытыми. Да что уж говорить про открытость, некоторые не могут написать в личку первыми, ждут пока Боженька за них все сделаетlollol_rt_46.png

Думаю, что это как кредиты/карты/мед.обследования/подключение интернета и т.д. предлагать, никому не нужно, а тут из 20 звонков один да оформишь)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А разве все пишут в анкете развёрнуто и правдиво? У людей куча бреда в голове и даже в онлайне некоторые не могут быть откровенными и открытыми. Да что уж говорить про открытость, некоторые не могут написать в личку первыми, ждут пока Боженька за них все сделает Думаю, что это как кредиты/карты/мед.обследования/подключение интернета и т.д. предлагать, никому не нужно, а тут из 20 звонков один да оформишь)
Вот соглашусь)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Так спросили бы у них
А спрашивала) ничего толкового в ответ
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На другом сз мне периодически пишут мужики, у которых в анкетах указано, что они ищут исключительно кекс. Вопрос - есть женщины, у которых в анкетах указано то же, зачем писать другим, смысл? Или просто анкеты не читают пишут всем подряд?
Ну, как вариант: М хочет бесплатно, Ж хочет копеечку взамен получить, в цене не сходятся... А так, напишешь 50 женщинам, кто-нибудь поведется на разговоры о высокой и чистой любви и все (ну или почти все) достигают поставленной цели wink_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, как вариант: М хочет бесплатно, Ж хочет копеечку взамен получить, в цене не сходятся... А так, напишешь 50 женщинам, кто-нибудь поведется на разговоры о высокой и чистой любви и все (ну или почти все) достигают поставленной цели
Получается, разумнее брать копеечку? hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Вы думаете на этом сайте нет таких? Тут они в основном по другой технологии работают,лапша и сказки,женщины многое могут рассказать о таких,если хватит смелости,увы никто не признается,как их сказочно провели)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На другом сз мне периодически пишут мужики, у которых в анкетах указано, что они ищут исключительно кекс. Вопрос - есть женщины, у которых в анкетах указано то же, зачем писать другим, смысл? Или просто анкеты не читают пишут всем подряд?
Ромовую бабу хочу.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ромовую бабу хочу.
По старой схеме - взять бабу, влить в неё ром? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос - есть женщины, у которых в анкетах указано то же, зачем писать другим, смысл?
Вы понравились , вот и пишут.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
sarcastic_rt_50.gif снгва меня обошли стороной, вот не везуха то, на аве написано что трицуля в кошелке чтоли sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы думаете на этом сайте нет таких? Тут они в основном по другой технологии работают,лапша и сказки,женщины многое могут рассказать о таких,если хватит смелости,увы никто не признается,как их сказочно провели)))
Естественно есть.
Вопрос в другом - есть женщины которые ищут с-с. Или за деньги предлагают. Не суть) Зачем писать другим-то))))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Получается, разумнее брать копеечку?
А вдруг понравиться? Перепрофилирование, курсы повышения квалификации. Уважение и почёт.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Есть мужчины, которые считают, что другого на сз не ищут, а все анкеты и серьёзность - просто для отвода глаз. Такие и пишут, и даже без лапши - и, наверное, успешно, если не уходят и не предъявляют претензии)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
По старой схеме - взять бабу, влить в неё ром?
Зачем влить? По обоюдному согласию sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А вдруг понравиться? Перепрофилирование, курсы повышения квалификации. Уважение и почёт.
А пенсия будет? С выслугой sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр