загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчина ищет только для постели
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не все мужчины придают большое значение тому, во что женщина одевается, делает ли она макияж, маникюр
Ох, не знаю.... Не зря ж говорят «по одежке встречают» wink_rt_40.png Ни в коем разе не настаиваю, но все таки считаю, что мужчина по внешнему виду оценивает незнакомую женщину, и уж от первичной оценки зависит на сколько глубоко он ее раздел в своих мыслях и к каким последующим его действиям эта оценка приведет...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На другом сз мне периодически пишут мужики, у которых в анкетах указано, что они ищут исключительно кекс.
А зачем Вам два сайта знакомств?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто жалко, что время на таких персонажей (кексовых) впустую тратишь... Я за честность в мотивации!!!
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А зачем Вам два сайта знакомств?
ну так указано же: "На другом сз мне периодически пишут мужики, у которых в анкетах указано, что они ищут исключительно кекс."
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Коль, что ж ты профессиональные секреты выдаешь
Еще много у них приемов,это так,примитивные
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужчины ни меньше тупят, когда их сливают
Мне их не жалко,женщин жалко ,а ведь в основном прекрасные женщины...были...
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мне их не жалко,женщин жалко ,а ведь в основном прекрасные женщины...были...
Почему были?😱😱😱
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мне их не жалко,женщин жалко ,а ведь в основном прекрасные женщины...были...
Николай, расскажите нам, а как мужчины становятся вот такими охотниками за телами, как доходят до жизни такой?)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На другом сз мне периодически пишут мужики, у которых в анкетах указано, что они ищут исключительно кекс. Вопрос - есть женщины, у которых в анкетах указано то же, зачем писать другим, смысл? Или просто анкеты не читают пишут всем подряд?
Мужчины примитивны в эмоциональных делах.
Это задача женщины — показать, как оно может быть на самом деле, поднять на свой высокий уровень эмоциональности)
А пока этого не происходит мужчина бродит и рыщет вокруг, как слон хоботом в траве)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Николай, расскажите нам, а как мужчины становятся вот такими охотниками за телами, как доходят до жизни такой?)
Они наверно, думают, что у следующей будет поперёк tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Они наверно, думают, что у следующей будет поперёк
Не знаю, Николай не признаётся dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мужчины примитивны в эмоциональных делах. Это задача женщины — показать, как оно может быть на самом деле, поднять на свой высокий уровень эмоциональности) А пока этого не происходит мужчина бродит и рыщет вокруг, как слон хоботом в траве)
Но это же не всегда так!
Я вот наоборот такого мужчину хочу найти, хочу быть слоном)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А зачем Вам два сайта знакомств?
Ну вообще их и не два может быть. Так исторически сложилось. Это долго объяснять и секрет)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
не совсем понимаю: т.е. за чьей-то анкетой (фото) стоит не реальный человек? А как "он" тогда общается? Или он не пишет ничего?
Так же, как Алиса - искусственный интеллект. Иногда общается получше некоторых реальных людей))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А кекс с изюмом или в обсыпке?
Ромовую бабу ищут umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На другом сз мне периодически пишут мужики, у которых в анкетах указано, что они ищут исключительно кекс. Вопрос - есть женщины, у которых в анкетах указано то же, зачем писать другим, смысл? Или просто анкеты не читают пишут всем подряд?
Кароче опять самореклама mosking_rt_50.gif
Дескать- посмотрите как я выгляжу в 47 что меня мужики хотят до сих пор! girl-dance_rt_72.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На другом сз мне периодически пишут мужики, у которых в анкетах указано, что они ищут исключительно кекс. Вопрос - есть женщины, у которых в анкетах указано то же, зачем писать другим, смысл? Или просто анкеты не читают пишут всем подряд?
Надо смотреть по философски: они не с-с ищут, а партнершу по спасению человечества от вымирания
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ромовую бабу ищут
Потерялась или убежала от кого?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так же, как Алиса - искусственный интеллект. Иногда общается получше некоторых реальных людей))
Короче, если общается, а на свидание не зовёт, значит бот biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр