загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчина ищет только для постели
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Жаль,многие уходят из сайта,думая,что и тут обман,нет бы сперва присмотреться,понять,пообщаться,нет же,сразу в омут.
А тут все честно?))) Захотела с-са - получила. Захотела замуж - получила опять с-с. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Давно как то зарегился на каком то СЗ , там тоже был форум , полистал , многие дамы там с-са искали , написал на форуме им
Нет девушек печальнее на свете чем те что ищут с-са в интернете
Меня забанили насовсем biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Кот в наличии) много котов не осилю)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Существование женщин в женских коллективах - это совсем другая история. Да и потом я же не говорю о том, что все исключительно и только для мужчин делается. Я же написала - это зачастую в привычку входит. Но вот странно, что мужчины очевидное не замечают)
Что поле для одного, лес для другого)

Фраза была "но довольно часто", на ней акцент моего комментария. И суть была не про женский коллектив, а вообще. Простая психология, что у мужчин, что у женщин. В большинстве своём наши "нравится" и "хочу" навязаны, а человек биосоциальное существо, так что замкнутый круг) Вы всегда и везде в социальной среде, если вас не заперли одну в бункере)
Но интересно почитать от женщины фразу:"Женщины для мужчин красятся", улыбнуло.

А насчет входит в привычку... тут не могу ничего сказать) Мне, например, никогда не нравились женщины, которые подражают клоунам в цирке, размалевывая каждый сантиметр своего тела какой-то мазью, но этот "наряд" для общества вполне осознавал) Вот вам и "для мужчин")
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А тут все честно?))) Захотела ceкcа - получила. Захотела замуж - получила опять ceкc.
grin-ast_rt_40.gif
Да уж, на любой запрос - с-с. Замечательно и впечатляет) grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
После душа и фужера вина?
После вина уже любая красавица wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что поле для одного, лес для другого) Фраза была "но довольно часто", на ней акцент моего комментария. И суть была не про женский коллектив, а вообще. Простая психология, что у мужчин, что у женщин. В большинстве своём наши "нравится" и "хочу" навязаны, а человек биосоциальное существо, так что замкнутый круг) Вы всегда и везде в социальной среде, если вас не заперли одну в бункере) Но интересно почитать от женщины фразу:"Женщины для мужчин красятся",
Уточняю - я говорю только исключительно о мотивации. Женщин мотивируют мужчины. Мужчин мотивируют женщины. В разумных пределах. Если вы не верите в это, другой момент. Но это так.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А тут все честно?))) Захотела секса - получила. Захотела замуж - получила опять секс.
Думается,в основной массе,женщины хотят долгих и хороших отношений,а их берут на неделю или на пару месяцев,обидно же им,осадок,уже мужчинам,которые реально их хотят,честно,они уже не верят,вот такая дилемма.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
ВаУ, какие басни... не чета местным очеркам про тридцули
Если считаете басней, это ваше дело. А у меня есть свидетель той переписки smile_rt_40.png)) это было лет 10 назад.(на датинге)
Кстати даже сейчас предлагают, правда 10000 максимально, но мне уже не интересно вести даже беседу на такую темуsmile_rt_40.png)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думается,в основной массе,женщины хотят долгих и хороших отношений,а их берут на неделю или на пару месяцев,обидно же им,осадок,уже мужчинам,которые реально их хотят,честно,они уже не верят,вот такая дилемма.
Так вразумите всех нас, овец заблудших
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Похвалить их за честность?))
Похвалить и отблагодарить biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да Вам сплошная интеллигенция попадалась У меня и имени то не спрашивали
Имя потом спрашивают обычно biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Именно мужчины мотивируют очень часто.
Это бывает очень редко, только на первом свидании biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ага, вот прям дома в одиночестве в кружевном белье на каблуках и с прической ходим
И при муже дома так не ходите, это очевидно biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неужели эмпирическим путем выяснили?
Практическим biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну это если только знакомства сделать смыслом жизни)))))))
А разве в жизни женщины могут быть еще какие-то смыслы? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кот в наличии) много котов не осилю)
У меня аллергия на котов. На мужчин аллергии нет... blush_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думается,в основной массе,женщины хотят долгих и хороших отношений,а их берут на неделю или на пару месяцев,обидно же им,осадок,уже мужчинам,которые реально их хотят,честно,они уже не верят,вот такая дилемма.
Я про это создала новую тему))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А тут все честно?))) Захотела ceкcа - получила. Захотела замуж - получила опять ceкc.
А если денег захотела ? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр