загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчина ищет только для постели
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщин мотивируют мужчины. Мужчин мотивируют женщины. Если вы не верите в это, другой момент. Но это так.
Лесбиянки, геи, бис-суалы, трансы, карьеристы,
дети, которые берут пример с родителей, вышли из чатаwink_rt_40.png дальше банальщины писать не буду, чтобы не растягивать комментарий)

С вашей помощью я буду знать, что меня мотивируют женщины, как оказалось. Спасибо))

Остаемся каждый при своем мненииsmile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня аллергия на котов. На мужчин аллергии нет...
Заводите мужчин biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да уж, на любой запрос - ceкc. Замечательно и впечатляет)
Могу коньячок предложить biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думается,в основной массе,женщины хотят долгих и хороших отношений,а их берут на неделю или на пару месяцев,обидно же им,осадок,уже мужчинам,которые реально их хотят,честно,они уже не верят,вот такая дилемма.
Просто некоторые женщины не научились в людях разбираться smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Если считаете басней, это ваше дело. А у меня есть свидетель той переписки )) это было лет 10 назад.(на датинге) Кстати даже сейчас предлагают, правда 10000 максимально, но мне уже не интересно вести даже беседу на такую тему)))
И не стыдно им такие маленькие деньги предлагать? biggrin_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И не стыдно им такие маленькие деньги предлагать?
У меня сразу вспоминается фильм,, милионн за 1 ночь,,
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А разве в жизни женщины могут быть еще какие-то смыслы?
Ха-ха))))
Действительно. У самостоятельных тем более)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Если считаете басней, это ваше дело. А у меня есть свидетель той переписки )) это было лет 10 назад.(на датинге) Кстати даже сейчас предлагают, правда 10000 максимально, но мне уже не интересно вести даже беседу на такую тему)))
Басней я считаю не историю, а озвучиваемое предложение. Вряд ли М с такими деньгами будет предлагать их за "кота в мешке", когда он может навестить жриц любви и профессионально, и куда за меньшую сумму
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Имя потом спрашивают обычно
В ЗАГСе? biggrin_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
ВаУ, какие басни... не чета местным очеркам про тридцули
Я тоже соответствую оказывается местным джентльменам. Мне ровно тридцать падает. Получается одна из трицуль. Привык я к ней. Как зарплату жду. Родная моя.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Просто некоторые женщины не научились в людях разбираться
Скорее всего после развода долго не было мужчины,решили все же познакомиться,что горевать то,и тут же охотники за телами,опытные в таких делах,быстро подобрали ключ к ним и все,она уже в постели,удивлены даже,что же он пропал так после всего,пытаются выяснить,увы,охотники все время пишут им,что очень много работы или уехали в командировку,так и сливаются...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Если считаете басней, это ваше дело. А у меня есть свидетель той переписки )) это было лет 10 назад.(на датинге) Кстати даже сейчас предлагают, правда 10000 максимально, но мне уже не интересно вести даже беседу на такую тему)))
Жалеете сейчас?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Мне когда деньги предлагают, я тоже предлагаю, сливаются сразу как ни странно 😅
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне когда деньги предлагают, я тоже предлагаю, сливаются сразу как ни странно 😅
Сколько? rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сколько?
тыщу рублей за то, Шоб лизгинку и канкан станцевал топлес на красной дорожке dance_rt_62.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как это - боты? Для чего?
Бот - программа, которая маскируются под реального человека. Цели разные: увести на определенный сайт, получить денег на телефон, заставить купить вип-статус и так далее) Возможно, просто скрасить досуг, чтобы человек не чувствовал, что он никому не нужен и верил, что есть шансы продолжать общение на данном сайте)
Все зависит от целей человека, использующего бота. Есть и полезные боты, которые используются для информации, например.
Его вычислить достаточно легко, если в голове возникает мысль о том, что что-то не так в общении) Большинство ботов жизнерадостные, легко идут на контакт , что очень сильно их выделяет среди большинства реальных серых людейlollol_rt_46.png

По сути, это ИИ. Только ограниченный, сильно ограниченный)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.10.2020 16:31
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Скорее всего после развода долго не было мужчины,решили все же познакомиться,что горевать то,и тут же охотники за телами,опытные в таких делах,быстро подобрали ключ к ним и все,она уже в постели,удивлены даже,что же он пропал так после всего,пытаются выяснить,увы,охотники все время пишут им,что очень много работы или уехали в командировку,так и сливаются...
Коль, что ж ты профессиональные секреты выдаешь secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бот - программа, которая маскируются под реального человека. Цели разные: увести на определенный сайт, получить денег на телефон, заставить купить вип-статус и так далее) Возможно, просто скрасить досуг, чтобы человек не чувствовал, что он никому не нужен и верил, что есть шансы продолжать общение на данном сайте) Все зависит от целей человека, использующего бота. Есть и полезные боты, которые используются для информации, например. Его вычислить достаточно легко, если в голове возникает мысл
Сергей, не совсем понимаю: т.е. за чьей-то анкетой (фото) стоит не реальный человек? А как "он" тогда общается? Или он не пишет ничего?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Басней я считаю не историю, а озвучиваемое предложение. Вряд ли М с такими деньгами будет предлагать их за "кота в мешке", когда он может навестить жриц любви и профессионально, и куда за меньшую сумму
Так в том то и дело он фото мое увидел и на него реагировал(фото приличное, в одежде) , мы еще с знакомой смеялись как далеко (он по деньгам может дойти, стоб отстать от меня) - пришли к выводу, что азарт получить , что хочет взыграл у него за отказ.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сергей, не совсем понимаю: т.е. за чьей-то анкетой (фото) стоит не реальный человек? А как "он" тогда общается? Или он не пишет ничего?
Не реальный, например, можно сделать рассылку по многим адресам с одним текстом. Как в почте - знаете?
Как-то сто лет назад сталкивалась, что с помощью бота людей знакомили на одном из сз. Приходит сообщение типа от человека, он его не отправлял, завязывается переписка. Но мне не очень такое как-то. Это не все нра.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр