загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Мне 37, у меня двое детей. Живу в Москве, но не в собственной квартире.
Мой доход на сегодня составляет меньше 20000 рублей. Мои параметры далеко не 90/60/90.
И вот у такой меня, есть ли шанс на отношения? Да именно сейчас, когда мужское плечо так не необходимо, именно сейчас, когда мужчина может показать себя, что он мужчина.
А не тогда, когда я поднимусь с коленок на ноги, как говорят "займусь собой", засвечусь вся такая из себя счастьем, стану жить в собственном жилье и иметь нормальный доход.
Флудим, конечно же, но в меру и чтобы тему не снесли.)))
P.s. Если что, то я не троль и мне, действительно, интересно мнение.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Что ты что ты, тут и женщины без проблем, мужика, даже на раз в три месяца найти не могут. 19 (41.3%)
 
Автор, занимайтесь детьми, вы уже с мужчинами наобщались, вначале разгребите свои проблемы. 15 (32.6%)
 
Женщина, вы о чем, детей то нормально обеспечить не можете, а хотите еще и мужчину!!! 7 (15.21%)
 
Да, я мужчина и готов на такие отношения, сложности меня не пугают, я мужчина и все решу. 5 (10.86%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Спрашивается а зачем вы указываете свой доход?Зачем?Это вы так типа извиняетесь перед будущим мужем?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Шансы всегда у всех есть.Дело времени.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Шансы всегда у всех есть.Дело времени.
и желание....
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Займитесь делом, приносящим хороший доход. А вы тут плачетесь
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
и желание....
согласен
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И вот у такой меня, есть ли шанс на отношения?
Отношения - это дело, требующее ресурса времени и сил.
Тут или "подниматься с колен" - или отношаться. В сутках 24 часа, возраст не юношеский, а на детей и работу силы нужны.
Одно известно. В большинстве случаев, если женщине хватает сил подняться, засветиться, купить жилье и поднять двух детей - мужчину она впоследствии заводит аки домашнее животное)))
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Весь вопрос в том, зачем Вам нужны эти отношения
Если в качестве спасительного круга, избавление от финансовых проблем, то боюсь когда исчезнут проблемы, исчезенет и Ваше отношение...
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Весь вопрос в том, зачем Вам нужны эти отношения Если в качестве спасительного круга, избавление от финансовых проблем, то боюсь когда исчезнут проблемы, исчезенет и Ваше отношение...
А любить уже не вариант?Мы все хотим любви.Ей всего 37что теперь похоронить себя
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
На самом деле в первую очередь себя любить и ценить) вообще дело не во внешности и проблемах. Знаю кучу историй это подтверждающих. И по 6 раз выходят замуж и с целой оравой детей и на 20 лет себя моложе находят))
А есть женщины без детей материальных проблем и проблем с жильём и не могут найти мужчину.
Мне кажется главное что мы сами привлекаем в эту жизнь!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Шансы есть у каждого и всегда-когда он на них не уповает...
Нужно только определится-ждёшь или действуешь...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
У нас консьержка работала, полная, с диабетом, в возрасте и с потрясающим характером! Веселая, открытая, улыбчивая, всем помогала. Она хоть и замужняя, а мужчины ей внимание уделяли, кто вкусняшки принесёт, кто цветочки. Ушла недавно в другое место работать. Так полподьезда к ней ходили, мы с дочкой тоже, просили остаться. Характер- великая вещь.
А на доходы и внешность- только потребителей ловить...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Весь вопрос в том, зачем Вам нужны эти отношения Если в качестве спасительного круга, избавление от финансовых проблем, то боюсь когда исчезнут проблемы, исчезенет и Ваше отношение...
Я хочу семью. Но может до фига чего хочу, конечно.
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Шансы есть у каждого и всегда-когда он на них не уповает... Нужно только определится-ждёшь или действуешь...
А можно подробнее как действовать?Вот у меня противоположная ситуация ,а плеча нет
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Махачкала писала:
А можно подробнее как действовать?Вот у меня противоположная ситуация ,а плеча нет
Действие женщины это-ждать.А действовать должен мужчина.
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Действие женщины это-ждать.А действовать должен мужчина.
я поняла.....их нет
Виктория, Россия, Махачкала, 50 лет
Виктория, Махачкала, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 37, у меня двое детей. Живу в Москве, но не в собственной квартире. Мой доход на сегодня составляет меньше 20000 рублей. Мои параметры далеко не 90/60/90. И вот у такой меня, есть ли шанс на отношения? Да именно сейчас, когда мужское плечо так не необходимо, именно сейчас, когда мужчина может показать себя, что он мужчина. А не тогда, когда я поднимусь с коленок на ноги, как говорят "займусь собой", засвечусь вся такая из себя счастьем, стану жить в собственном жилье и иметь нор
У вас есть друзья ?Готовы они вам помочь?
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Действие женщины это-ждать
Двоих детей женщина уже дождалась. И,судя по посту, вполне осознает необходимость наконец действовать. Во всех смыслах и по всем фронтам. Не сбивайте настройsmile_rt_40.png
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Махачкала писала:
А любить уже не вариант?Мы все хотим любви.Ей всего 37что теперь похоронить себя
Я и спросил...зачем нужны эти отношения...если как самоцель избавиться от проблем....ну исчезнут проблемы, и что дальше?
Если другая цель...тогда да имеет место быть
Но автор не зря акцентировал внимание на проблемах своих
Поэтому будет целенаправленно искать....то что наметила.
Только вот долговечность....я как то сомневаюсь.
Мне 40....жаловаться на финансовые проблемы грех)),
Но вот я бы как то очень настороженно отнесся, вот к такой подаче...Не из за денег, из за времени, потому что обычно такие отношения рвутся самой же женщиной....неважно по каком причинам
Чтобы не быть использованным, ....потом за ненадобностью, когда вариант получше, возникнет...скажем так и для души и для тела в одном флаконе
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Двоих детей женщина уже дождалась. И,судя по посту, вполне осознает необходимость наконец действовать. Во всех смыслах и по всем фронтам. Не сбивайте настрой
Вы хотите пополнения в их семье?))Короче вы хотите чтобы она поймала какого нибудь мужчину и изнасиловала?)))
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я хочу семью. Но может до фига чего хочу, конечно.
Тогда да....с такой подачей , все найдете....главное не ошибитесь, и не препутайте чувство благодарности с чувством любви
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр