загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вот обобщать не стоит)) Автор, если серьёзно, то вы не о том "загоняетесь". И вашем же вопросе скрывается и ответ)) Обычно, когда наваливается такой ворох проблем - не до отношений. Не столько потому, что у вас шаткое материальное положение, двое деток, и съёмное жильё. А потому что эти проблемы ослабляют нас, вычёрпывают изнутри. Когда внутри пусто - нечего отдать. А у вас пусто: вы потеряли веру в собственную значимость, вы остерегаетесь мужчин. Отношения же - это, в том числе,
give-rose_rt_60.gif а тебе цветочек...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У нас консьержка работала, полная, с диабетом, в возрасте и с потрясающим характером! Веселая, открытая, улыбчивая, всем помогала. Она хоть и замужняя, а мужчины ей внимание уделяли, кто вкусняшки принесёт, кто цветочки. Ушла недавно в другое место работать. Так полподьезда к ней ходили, мы с дочкой тоже, просили остаться. Характер- великая вещь. А на доходы и внешность- только потребителей ловить...
вот в этом соглашусь!.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Всякое в жизни бывает.
И мужчины бывают разные.
Нужно растить детей, двигаться дальше, не запускать себя, не опускать руки, общаться, заводить друзей.
Просто жить.
Зачем изначально себя программировать?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
а тебе цветочек...
Блин, как приятно цветочек с утра smile1_rt_40.png А тебе - счастья! Примерно такого:


ЗЫ. Соблазнилась запеканкой, пойду искать рецепт))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вот обобщать не стоит)) Автор, если серьёзно, то вы не о том "загоняетесь". И вашем же вопросе скрывается и ответ)) Обычно, когда наваливается такой ворох проблем - не до отношений. Не столько потому, что у вас шаткое материальное положение, двое деток, и съёмное жильё. А потому что эти проблемы ослабляют нас, вычёрпывают изнутри. Когда внутри пусто - нечего отдать. А у вас пусто: вы потеряли веру в собственную значимость, вы остерегаетесь мужчин. Отношения же - это, в том числе,
однозначно так....это опустошает изнутри и в такие периоды сложно и маловероятно начать отношения.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Блин, как приятно цветочек с утра А тебе - счастья! Примерно такого: ЗЫ. Соблазнилась запеканкой, пойду искать рецепт))
ммм... wub_rt_44.gif girl_pinkglassesf.gif

вот рецепт Интриганкин.
http://multipovarenok.ru/udachnyj-recept-vozdushnoj-tvorozhnoj-zapekanki-v-multivarke.html
а вот целая тема про запеканки на любой вкусhttps://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic22316/
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.02.2018 09:56
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я хочу семью. Общие проблемы и радости, тоже общие.
Тоесть вы ищите мужчину тоже без квартиры, с детьми и з/п 20 тыс?)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Тоесть вы ищите мужчину тоже без квартиры, с детьми и з/п 20 тыс?)
good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2018 10:23
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Я вот тоже еще какая нищебродка)) живу с родителями. и это пункт номер 1 почему не хочу отношений намеренно. Пока не будет своей квартиры, хотя бы малосемейки, никаких серъезных отношений. Уже даже просчитала, что на малосемейку лет через 5 минимум заработаю))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Катя, Россия, Москва писала:
Тоесть вы ищите мужчину тоже без квартиры, с детьми и з/п 20 тыс?)
Интересная логика, то есть, если у меня 5 домов и 10 квартир, то и мужчину нужно искать, только с таким же набором?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
плюсуюсь. ща пойду твою запеканку печь.
Фотоотчет с тебя и мнениеsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 37, у меня двое детей. Живу в Москве, но не в собственной квартире. Мой доход на сегодня составляет меньше 20000 рублей. Мои параметры далеко не 90/60/90. И вот у такой меня, есть ли шанс на отношения? Да именно сейчас, когда мужское плечо так не необходимо, именно сейчас, когда мужчина может показать себя, что он мужчина. А не тогда, когда я поднимусь с коленок на ноги, как говорят "займусь собой", засвечусь вся такая из себя счастьем, стану жить в собственном жилье и иметь нор
Просто интересно, а Вы б дали шанс на отношения (с) с мужчиной- ровней себе? 37-40 лет, не ален де лон, з/п 20 тыс, алименты на 2-х детей и отсутствие своего жилья? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Это я к тому что нужно научиться разделять потребности, потребность ли это в любви с Человеком, невзирая ни на что, или это потребность в заботе и опеке.
Мужчины, как это не странно, тоже понимают, когда от них ждут чего, и конечно каждый хочет чтоб женщина его несметные душевные богатства рассматривала, а не метры и доходы umnik2_rt_46.gif
Поэтому у женщины без особых проблем шансов больше. smile1_rt_40.png Просто потому что чужие проблемы никому не нужны.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Просто интересно, а Вы б дали шанс на отношения (с) с мужчиной- ровней себе? 37-40 лет, не ален де лон, з/п 20 тыс, алименты на 2-х детей и отсутствие своего жилья? Это я к тому что нужно научиться разделять потребности, потребность ли это в любви с Человеком, невзирая ни на что, или это потребность в заботе и опеке. Мужчины, как это не странно, тоже понимают, когда от них ждут чего, и конечно каждый хочет чтоб женщина его несметные душевные богатства рассматривала, а не метры и доходы
К сожалению, именно с таким мужчиной и была, я, действительно, очень сильно хотела семью.
А вот теперь совсем у разбитого корыта, потому что, то что было моим, стало не нашем, а его.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
К сожалению, именно с таким мужчиной и была, я, действительно, очень сильно хотела семью. А вот теперь совсем у разбитого корыта, потому что, то что было моим, стало не нашем, а его.
как это так- ваше стало его? отобрал силой? или вы его/общее считали своим?
свое- это то на что документы есть rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как это так- ваше стало его? отобрал силой? или вы его/общее считали своим? свое- это то на что документы есть
Либо на счетах и наличкой. Все что было до него, больше не осталось.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Либо на счетах и наличкой. Все что было до него, больше не осталось.
Вы имели наличку и счета, но не позаботились о крыше над головой для своих детей, а отдали мужику? blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы имели наличку и счета, но не позаботились о крыше над головой для своих детей, а отдали мужику?
Я не хочу продолжать.
Просто, я действительно, хотела семью и да, когда у меня были деньги и крыша над головой, я знала, что могу предложить мужчине, даже не предложить, а это было и у меня не было комплексов, что ищу корысть, но мужчины неплохие манипуляторы и то, что я считаю общим, раз семья, для определенных мужчин-это норма. Самому ничего не дать, но забрать себе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не хочу продолжать. Просто, я действительно, хотела семью и да, когда у меня были деньги и крыша над головой, я знала, что могу предложить мужчине, даже не предложить, а это было и у меня не было комплексов, что ищу корысть, но мужчины неплохие манипуляторы и то, что я считаю общим, раз семья, для определенных мужчин-это норма. Самому ничего не дать, но забрать себе.
А вот как есть обратная сторона медали, то женщины, вперед мужчин бегут кричать о корысти.
Видимо проецируют.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
В какой точке между двумя полюсами нужно быть чтоб появился реальный шанс?
С такой внехой мужики должны триллионами писать и обивать пороги. Может пробовать общаться с теми кто поинтереснее из написавших? У мужчин в выигрыше обычно оказываются те кто поактивнее, а не богатые.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рискну дунуть против большинства. biggrin_rt_40.png
Вот здесь люди солидарны в том. что никому чужие проблемы не нужны.. Поэтому нужно их сначала разрешить. а потом уже отношения пытаться строить.
Но жизнь ведь - полоса белая, полоса черная.
Если ты не можешь найти себе пару из-за того. что мужчинам твои проблемы не нужны. Что ж так и есть. Но когда у тебя нет проблем , и ты встретила мужчину и ему с тобой хорошо в твоем комфортном мире. Но наступи черная полоса - он свинтит, не будет он с тобой в горе, если нужна ты ему была только в радости...
Так часто говорят, что мужчину нужно оценивать по его поступкам. Но как речь о том, чтобы мужчина не побоялся взять в жены женщину с проблемами, и решать их вместе. так сразу же начинают рассуждать об использовании...
Кому нравится это слово, тот будет чувствовать использование. Но чем это не оценка по поступкам?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.02.2018 11:46
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр