загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста В Твери есть социальный приют для семей, попавших в сложную жизненную ситуацию.
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
Просто оставю эту инфу здесь:

В Твери есть социальный приют для семей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Основала его замечательная @anna.dudenkova
Вот ссылка на сам приют @rcfreedom69
Есть краткий фильм о них https://vk.com/wall222784599_7154
Существуют они за счёт благотворителей и я верю, что наш город, с его дружными и такими щедрыми людьми, сможет помочь центру и его обитателям в это нелегкое время💪 Жизнь может сложиться по разному, но мы всегда должны знать, что нам есть откуда ждать помощи!
Список нужд приюта:
-Одеяла/подушки
- Детям срочно на учебу: белила цинковые, кадмий желтый, стержни 0,5 мм для механических карандашей, общие тетради и обложки;
- еда всегда нужна) любая!;
- аптека: капли в нос изофра или полидекса, спрей капли для взрослых, супрастин таблетки, дешевые таблетки от кашля, мукалтин
- одежда ВСЯ на мальчиков 10-12 лет (от носков/трусов до куртки/варежки и т.д.)
- носки тёплые и на мужчин и на женщин и на детей
- большие мусорные пакеты 240 литров
- одежда на девочку 5 лет (также вся)
- тапки домашние (все размеры)
- памперсы на взрослых подростков (наши новые дети сильно писаются первое время..)
- чайник 5 л.
- пастельное белье
- краска для волос (темно русые/шоколад/каштан - такие примерно цвета) мамы от прошлой жизни очень седые...
- нижнее белье (бюстгальтеры (нужны размеры все, особенно большие) и трусики для взрослых и детей)
- мама у нас одна размер 3xl (совсем нет одежды)...
- кухня: чайные ложки, подносы, графин под компот, банки под сыпучие крупы, салатницы пластмассовые,
- Батарейки - 2а и 3а
- маленькие замочки 5-10 шт
- игры для развития детей всех возрастов
- игры для творчества детей на разные возраста

Девиз группы "Делай добро и бросай его в воду!". Оно обязательно к вам вернётся!🤗


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
А к какой религии(секте) принадлежит этот приют?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
А к какой религии(секте) принадлежит этот приют?
социальная сеть тебе в помочь в ответ на твой вопрос...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 28.02.2021 09:43
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
социальная сеть тебе в помочь в ответ на твой вопрос...
Просто я отрицательно отношусь к "благотворительности" сект.А тут именно такой случай.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
А к какой религии(секте) принадлежит этот приют?
Вы правы, в данном случае это относится к сектанской организации.
Местная религиозная организация христиан веры евангельской (пятидесятников).
РПЦ с ними борется, пятидесятники прямо относятся к сектам.

А список "нужд" говорит скорее об отсутствии приюта.

Удалить бы тему наверное umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 28.02.2021 10:30
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вы правы, в данном случае это относится к сектанской организации. А список "нужд" говорит скорее об отсутствии приюта. Удалить бы тему наверное
Благодарю.Адвоката сразу видно!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Благодарю.Адвоката сразу видно!
Приходилось с пятидесятниками сталкиваться, вытаскивал человека от них.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Приходилось с пятидесятниками сталкиваться, вытаскивал человека от них.
Секты часто вербуют к себе людей с жизненными проблемами.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Секты часто вербуют к себе людей с жизненными проблемами.
Потому что умело играют на чувствах.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы правы, в данном случае это относится к сектанской организации. Местная религиозная организация христиан веры евангельской (пятидесятников). РПЦ с ними борется, пятидесятники прямо относятся к сектам. А список "нужд" говорит скорее об отсутствии приюта. Удалить бы тему наверное
Даже самогО Господа Иисуса Христа религиозные лидеры называли сектантом, сумасшедшим,сатанистом и постоянно искали случая побить Его камнями и, в результате, приговорили Его к распятию и смерти...
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
Даже самогО Господа Иисуса Христа религиозные лидеры называли сектантом, сумасшедшим,сатанистом и постоянно искали случая побить Его камнями и, в результате, приговорили Его к распятию и смерти...
Вы не по адресу.
Подискутируйте на счет пятидесятников с батюшкой в любой церкви РПЦ.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы не по адресу. Подискутируйте на счет пятидесятников с батюшкой в любой церкви РПЦ.
Время действовать, а не дискутировать.

Наши епископы РОСХВЕ на встрече с духовенством РПЦ
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
Наши епископы РОСХВЕ
Ну раз они ВАШИ, тогда Вам думаю известно, что попадание мам с детьми к ВАМ может являться основанием для отобрания ребенка.
Так что ВЫ действуйте как хотите, но желательно подальше от детей, не втягивая их ни коем образом в свою деятельность, и уж тем более, не надо ЗДЕСЬ пропагандировать СЕКТАНСКИЕ "благотворительные" организации.

Надеюсь, что ведущему адвокату, защищающему интересы руководства евангелистов в РФ, икается до сих пор после меня.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 28.02.2021 15:29
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, МО писала:
Время действовать, а не дискутировать. Наши епископы РОСХВЕ на встрече с духовенством РПЦ
И как эти, вполне сытые, и богато одетые джентльмены собираются действовать? Надеюсь в рамках закона?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну раз они ВАШИ, тогда Вам думаю известно, что попадание мам с детьми к ВАМ может являться основанием для отобрания ребенка. Так что ВЫ действуйте как хотите, но желательно подальше от детей, не втягивая их ни коем образом в свою деятельность, и уж тем более, не надо ЗДЕСЬ пропагандировать СЕКТАНСКИЕ "благотворительные" организации. Надеюсь, что ведущему адвокату, защищающему интересы руководства евангелистов в РФ, икается до сих пор после меня.
Бездомных кормить и одевать хоть можно? Не попадаем под статью?
Сообщение отредактировала Ольга, МО (автор поста) 28.02.2021 16:07
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И как эти, вполне сытые, и богато одетые джентльмены собираются действовать? Надеюсь в рамках закона?
Если бы наши епископы пришли на эту встречу в домашней одежде, то обязательно этим бы кто нибудь возмутился
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну раз они ВАШИ, тогда Вам думаю известно, что попадание мам с детьми к ВАМ может являться основанием для отобрания ребенка. Так что ВЫ действуйте как хотите, но желательно подальше от детей, не втягивая их ни коем образом в свою деятельность, и уж тем более, не надо ЗДЕСЬ пропагандировать СЕКТАНСКИЕ "благотворительные" организации. Надеюсь, что ведущему адвокату, защищающему интересы руководства евангелистов в РФ, икается до сих пор после меня.
Вы предлагаете не оказывать помощь мамам с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
Время действовать, а не дискутировать. Наши епископы РОСХВЕ на встрече с духовенством РПЦ
Запрягайте моего коня верный Санчо Панса, а я пойду почищу свои доспехи sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
... на встрече с духовенством РПЦ
А че без масок? Аааа... Там же от белой папахи все микробы и вирусы в комнате дохнут sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.02.2021 16:17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, МО писала:
Вы предлагаете не оказывать помощь мамам с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию?
Старая притча.
Зима, сильный мороз. Сидел воробей на ветке, замерз и упал на дорогу.
По дороге ехала повозка, лошадь нагадила прям на воробья. Воробей отогрелся, начал шевелиться.
Его шевеление заметила кошка. Подошла, коготком зацепила, вытащила из навоза, отряхнула и сожрала.
Мораль: не всякий враг, кто на тебя насрал, и не всякий друг, кто тебя из дерьма вытащил.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр