загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Итак. Социальный эксперимент. Касается всех кто ещё не нашёл себе пару.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Зашёл я на сайт,посмотрел несколько анкет. И грустно немножечко стало. sad_rt_40.png В 99 % случаев во всех анкетах написано: "Ищу того-то и того-то. Такого-то и такого-то." Смотришь сообщения на главной странице и там всё то же самое.

А у многих ли в анкете написано то что он может дать? И вынесено на первое место? Чё-т я не нашёл таких. И так грустно чё-то стало.

Поделился я своими мыслями с одной знакомой доброй феей. В общем что мы с ней решили.

Каждому, кто перепишет свою анкету с позиции того что он может дать и выложит скрин в этой теме нафеячим найти свою большую любовь до конца года. girl-angel_rt_62.gif

У вас есть 24 часа с момента выхода поста. Время пошло. smile1_rt_40.png Поехали! biggrin_rt_40.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 10.10.2023 19:04
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Зашёл я на сайт,посмотрел несколько анкет. И грустно немножечко стало. В 99 % случаев во всех анкетах написано: "Ищу того-то и того-то. Такого-то и такого-то." Смотришь сообщения на главной странице и там всё то же самое. А у многих ли в анкете написано то что он может дать? И вынесено на первое место? Чё-т я не нашёл таких. И так грустно чё-то стало. Поделился я своими мыслями с одной знакомой доброй феей. В общем что мы с ней решили. Каждому, кто перепишет свою анкету с по
Манипуляция так себе конечно
Но смысл мне нравится
Хочу 1,2,3,4
А сам / сама что привнесешь
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Манипуляция бывает в продажах. А я вам здесь сейчас ничего не продаю. Замужним нужно вообще отключить возможность комментировать. Там вон огородная тема где-то есть.)
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 10.10.2023 19:08
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Зашёл я на сайт,посмотрел несколько анкет. И грустно немножечко стало. В 99 % случаев во всех анкетах написано: "Ищу того-то и того-то. Такого-то и такого-то." Смотришь сообщения на главной странице и там всё то же самое. А у многих ли в анкете написано то что он может дать? И вынесено на первое место? Чё-т я не нашёл таких. И так грустно чё-то стало. Поделился я своими мыслями с одной знакомой доброй феей. В общем что мы с ней решили. Каждому, кто перепишет свою анкету с по

У меня, все просто)
Сергей Киров, 50 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 10.10.2023 21:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Замужним нужно вообще отключить возможность комментировать.
Правильно! good2_rt_68.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня, все просто)
А дать что можешь?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Зашёл я на сайт,посмотрел несколько анкет. И грустно немножечко стало. В 99 % случаев во всех анкетах написано: "Ищу того-то и того-то. Такого-то и такого-то." Смотришь сообщения на главной странице и там всё то же самое. А у многих ли в анкете написано то что он может дать? И вынесено на первое место? Чё-т я не нашёл таких. И так грустно чё-то стало. Поделился я своими мыслями с одной знакомой доброй феей. В общем что мы с ней решили. Каждому, кто перепишет свою анкету с по
А что давать нужно всем подряд, прямо на этапе знакомства? И хотеть этого нужно сильно заранее, причем с абсолютно абстрактным человеком? Малореальный какой-то вариант даже для тех, кто в отношениях может и хочет дать.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Зашёл я на сайт,посмотрел несколько анкет. И грустно немножечко стало. В 99 % случаев во всех анкетах написано: "Ищу того-то и того-то. Такого-то и такого-то." Смотришь сообщения на главной странице и там всё то же самое. А у многих ли в анкете написано то что он может дать? И вынесено на первое место? Чё-т я не нашёл таких. И так грустно чё-то стало. Поделился я своими мыслями с одной знакомой доброй феей. В общем что мы с ней решили. Каждому, кто перепишет свою анкету с по
Александр:
Звучит, как угроза!

Можно встречный вопрос:
Это кому-то надо?
Многие тут поговорить.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А дать что можешь?
А что надо?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Манипуляция бывает в продажах. А я вам здесь сейчас ничего не продаю. Замужним нужно вообще отключить возможность комментировать. Там вон огородная тема где-то есть.)
если перефразировать можно выразить вашу мысль как «я буду жаловаться»!
Кстати вы можете вводить запрет сам, представляете? Это бесплатно для вас, не продажи
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2023 19:12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А что надо?
Сергей выше обозначил sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сергей выше обозначил
А он мне что? sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Манипуляция бывает в продажах. А я вам здесь сейчас ничего не продаю. Замужним нужно вообще отключить возможность комментировать. Там вон огородная тема где-то есть.)
А с себя начать не хотите?
Истинный близнец - двуликий. Хотите посмотреть, кто вам больше предложит?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правильно!
Алё
Что за измена ?!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Алё Что за измена ?!
А я не замужем dntknw_rt_60.gif
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Извращенец rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А с себя начать не хотите? Истинный близнец - двуликий. Хотите посмотреть, кто вам больше предложит?
Че, опять за деньги?? swoon_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А у многих ли в анкете написано то что он может дать? И вынесено на первое место? Чё-т я не нашёл таких. И так грустно чё-то стало. Каждому, кто перепишет свою анкету с позиции того что о...
Так начните с себя
Напишите, что вы можете дать. Поучимся на вашем примере. Во время перестройки был такой лозунг - Критикуешь, предлагай!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так начните с себя Напишите, что вы можете дать. Поучимся на вашем примере. Во время перестройки был такой лозунг - Критикуешь, предлагай!
На тренинги, может отвезти)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Че, опять за деньги??
Да хз. Опять женщина чего- то там должна дать, предложить. Хотят перечень приданного и услуг, чтоб самую выгодную выбрать. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр