загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Итак. Социальный эксперимент. Касается всех кто ещё не нашёл себе пару.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
То есть мужчина любить не должен, просто тупо давать и всё?
И любить и давать
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
То есть мужчина любить не должен, просто тупо давать и всё?
У меня коитус есть. Могу дать. Кому коитус?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Че, опять за деньги??
Что за торги? Свои люди. Сочтемся.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
И любить и давать
Понятно, вы - только любить, а он - любить и давать.
Так такими темпами весь форум забит, что мужчин нещадно эксплуатируют женщины. Ничего нового.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Зашёл я на сайт,посмотрел несколько анкет. И грустно немножечко стало. В 99 % случаев во всех анкетах написано: "Ищу того-то и того-то. Такого-то и такого-то." Смотришь сообщения на главной странице и там всё то же самое. А у многих ли в анкете написано то что он может дать? И вынесено на первое место? Чё-т я не нашёл таких. И так грустно чё-то стало. Поделился я своими мыслями с одной знакомой доброй феей. В общем что мы с ней решили. Каждому, кто перепишет свою анкету с по
Тааак)) Позиции указать, скоко раз в неделю любоф, сколько кг котлет в день, литров водки , скоко Я в день зарабатываю,
Ясно, как освободюсь, напишу)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Зашёл я на сайт,посмотрел несколько анкет. И грустно немножечко стало. В 99 % случаев во всех анкетах написано: "Ищу того-то и того-то. Такого-то и такого-то." Смотришь сообщения на главной странице и там всё то же самое. А у многих ли в анкете написано то что он может дать? И вынесено на первое место? Чё-т я не нашёл таких. И так грустно чё-то стало. Поделился я своими мыслями с одной знакомой доброй феей. В общем что мы с ней решили. Каждому, кто перепишет свою анкету с по
smile_rt_40.gif пока вы будете феячить, мы будем отбиваться в переписках от желателей всего того, что мы можем дать biggrin_rt_40.gif Это конечно повысит нашу самооценку smile_rt_40.gif
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У меня коитус есть. Могу дать. Кому коитус?
Женщинам предлагайте свой коитус ))
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Понятно, вы - только любить, а он - любить и давать. Так такими темпами весь форум забит, что мужчин нещадно эксплуатируют женщины. Ничего нового.
Слово любить, растяжимое: кормить , ухаживать, заботится- чего мужчины зачастую не делают!!!!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Могу по блату направить к психиатру.
а он сам может приехать, мне лень идти beach_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Зашёл я на сайт,посмотрел несколько анкет. И грустно немножечко стало. В 99 % случаев во всех анкетах написано: "Ищу того-то и того-то. Такого-то и такого-то." Смотришь сообщения на главной странице и там всё то же самое. А у многих ли в анкете написано то что он может дать? И вынесено на первое место? Чё-т я не нашёл таких. И так грустно чё-то стало. Поделился я своими мыслями с одной знакомой доброй феей. В общем что мы с ней решили. Каждому, кто перепишет свою анкету с по
Супер. Идея зачОтная.
Только реализовать можно по такому алгоритму:

1 этап: сбор информации
опросник среди мужчин
опросник среди женщин
Кому чего хочется, чтобы давал потенциальный партнер в отношениях.

2 этап: обработка информации (модераторами), консолидация в 10-15 самых распространенных ответов

3 этап: добавить в Анкету пункт: что я могу предложить партнеру и вываливающийся список ранее обработанных ответов. Останется галочками отметить на что готов/а и строку для одного своего ответа.

А то если в свободной форме навалять в анкету чего готова дать, можно не жениха, а гем..рой схлопотать и не до Нового года, а в ближайшие денечки)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 10.10.2023 19:31
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
И любить и давать
давать любовь girl-angel_rt_62.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правильно!
И женатым?😀
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У меня коитус есть. Могу дать. Кому коитус?
штучка то какая диковинная smiley-ast_rt_40.gif давайте мне, вдруг потом пригодится а если нет то выкину
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
что он может дать?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У меня коитус есть. Могу дать. Кому коитус?
Спасибо, как будем в дефиците, обязательно обратимся)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И женатым?😀
Этим тем более! rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Рязань, 61 год
Светлана, Рязань, 61 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В 99 % случаев во всех анкетах написано: "Ищу того-то и того-то. Такого-то и такого-то."
Да, не так. Много анкет типа: "Если я нужен (нужна), пиши; да еще фото в виде природы, животных или в стиле "Всадник без головы". Могут ли заинтересовать подобные шедевры?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а он сам может приехать, мне лень идти
Любой каприз за ваши деньги. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр