загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Тема выговориться. Помогите советом, свежим взглядом на ситуацию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Сил больше нет.
Жизнь состоит из работы, дома, ребенка, постоянные проблемы дома, со здоровьем домашних, на работе жуткий вал работы, сил нет ни моральных ни физических эту работу тянуть. Работаю частично дома, частично в офисе. До часу ночи часто. От руководства никокой похвалы, поддержки, только еще больше получаешь по шапке.
Стала выпивать вина раза два в неделю, не напиваюсь, но стресс снимаю парой бокалов вина. Знаю, что это крайне плохо, но отдушины нет.
С-са нет больше года, мужчины нет и не предвидится, времени на личную жизнь так же нет. С работы, бегом домой к ребенку.
Уволиться вникуда не могу, одна ребенка поднимаю, алименты есть, но на них не проживешь. Да буду искать новую работу, но такую зп врядли найду как сейчас.
Еще эта корона на мозг давит, ситуация с карантином, который возможно будет, засесть дома снова в 4х стенах, для меня жутко. Нужен выход хоть в люди, в офис, общение.
Как вообще при таком угнетенном состоянии можно облегчить себе жизнь? Что-то в личном плане поменять как?
Спасибо всем кто это прочел....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сил больше нет. Жизнь состоит из работы, дома, ребенка, постоянные проблемы дома, со здоровьем домашних, на работе жуткий вал работы, сил нет ни моральных ни физических эту работу тянуть. Работаю частично дома, частично в офисе. До часу ночи часто. От руководства никокой похвалы, поддержки, только еще больше получаешь по шапке. Стала выпивать вина раза два в неделю, не напиваюсь, но стресс снимаю парой бокалов вина. Знаю, что это крайне плохо, но отдушины нет. Секса нет больше года, мужчины н
А выходные то у вас есть?
Так то тут большинство с детьми и с работами.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Имея ребенка, не правильно работать до часу ночи. Меняйте что-то в этом направлении. Будет свободное время, выйдите из своего замкнутого круга.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стала выпивать вина раза два в неделю, не напиваюсь, но стресс снимаю парой бокалов вина. Знаю, что это крайне плохо
Это крайне плохо, потому что крайне мало)))
На водку нужно переходить, а то вином стресс не снять.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
А выходные то у вас есть? Так то тут большинство с детьми и с работами.
Выходные есть. Но порой и на них работаю. Конечно уделяю по максимому ребенку времени
Язва, Россия, Москва, 37 лет
Язва, Москва, 37 лет.
 
В первую очередь научитесь находить время на себя и жёстко пресекайте любые попытки покуситься на него.
Как то вы наплевательски к себе относитесь. Сами себя загнали.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это крайне плохо, потому что крайне мало))) На водку нужно переходить, а то вином стресс не снять.
Мне вина хватает
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сил больше нет. Жизнь состоит из работы, дома, ребенка, постоянные проблемы дома, со здоровьем домашних, на работе жуткий вал работы, сил нет ни моральных ни физических эту работу тянуть. Работаю частично дома, частично в офисе. До часу ночи часто. От руководства никокой похвалы, поддержки, только еще больше получаешь по шапке. Стала выпивать вина раза два в неделю, не напиваюсь, но стресс снимаю парой бокалов вина. Знаю, что это крайне плохо, но отдушины нет. Секса нет больше года, мужчины н
У многих наверно были тяжелые периоды, но скажу так, отдушина в лице мужчины, с-са не принесёт полного удовлетворения, меняйте образ мыслей, поговорите с собой, уберите страхи, это первое что мешает полноценной жизни. Алкоголь как и лекарства убирают лишь следствие на короткое время, а причина останется. Эмоциональное выгорание, сменить бы обстановку и побаловать себя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Язва, Россия, Москва писал:
В первую очередь научитесь находить время на себя и жёстко пресекайте любые попытки покуситься на него. Как то вы наплевательски к себе относитесь. Сами себя загнали.
Дочка ко мне сильно привязана, требует внимания к себе. Ей три года. Не могу лишний раз позволить себе время на себя лично.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочка ко мне сильно привязана, требует внимания к себе. Ей три года. Не могу лишний раз позволить себе время на себя лично.
А жизнь идёт, вы у себя одна. Выстраивайте отношения с дочкой, на работу вы же ходите, поэтому отговорки.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выходные есть. Но порой и на них работаю. Конечно уделяю по максимому ребенку времени
Я вопроса не понял... Как вам жить дальше что ли?
Да и проблемы не увидел особой. Ребёнок любимый есть, работа есть, свободное время есть. Мужика нет, так тут вы не одиноки.
Как развлечься в свободное время? Так мы этого знать не можем т к. Ваших интересов не знаем.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще эта корона на мозг давит, ситуация с карантином, который возможно будет, засесть дома снова в 4х стенах, для меня жутко
А чего она вас так угнетает? Ничего пока не случилось еще, чего нагнетать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сил больше нет. Жизнь состоит из работы, дома, ребенка, постоянные проблемы дома, со здоровьем домашних, на работе жуткий вал работы, сил нет ни моральных ни физических эту работу тянуть. Работаю частично дома, частично в офисе. До часу ночи часто. От руководства никокой похвалы, поддержки, только еще больше получаешь по шапке. Стала выпивать вина раза два в неделю, не напиваюсь, но стресс снимаю парой бокалов вина. Знаю, что это крайне плохо, но отдушины нет. Секса нет больше года, мужчины н
Вопрос в том, где брать положительных эмоций?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу лишний раз позволить себе время на себя лично.
Если будите "забивать" на себя, дочери от этого лучше не будет.
Найдите время на отдых , сходите на концерт , выставку , в зависимости от того чем увлекаетесь , ну и смотрите работу другую.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Хоть дитё есть, а я работа - дом и когда это кончится сам не знаю, график 16/7/360.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
сил нет ни моральных ни физических эту работу тянуть. Работаю частично дома, частично в офисе. До часу ночи часто. От руководства никокой похвалы, поддержки, только еще больше получаешь по шапке
Я тоже раньше часа не ложусь, подьем в 6.30, и что? Так многие живут.
И про работу непонятно.
Думаете на новой прямо легче будет?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос в том, где брать положительных эмоций?
В фильмах, музыке, книгах. Самое доступное по крайней мере.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жизнь состоит из работы, дома, ребенка, постоянные проблемы дома, со здоровьем домашних
Кроме дочери родители что ли еще?
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мужчины нет и не предвидится,
Можно поподробней?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Знакомо smile1_rt_40.png
Похожая ситуация, только ребенок постарше, и на работе всё же не до часу задерживаюсь
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сил больше нет. Жизнь состоит из работы, дома, ребенка, постоянные проблемы дома, со здоровьем домашних, на работе жуткий вал работы, сил нет ни моральных ни физических эту работу тянуть. Работаю частично дома, частично в офисе. До часу ночи часто. От руководства никокой похвалы, поддержки, только еще больше получаешь по шапке. Стала выпивать вина раза два в неделю, не напиваюсь, но стресс снимаю парой бокалов вина. Знаю, что это крайне плохо, но отдушины нет. Секса нет больше года, мужчины н
Надо отвлечься немного, найти мужчину для "разрядки"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр