загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Тема выговориться. Помогите советом, свежим взглядом на ситуацию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сил больше нет. Жизнь состоит из работы, дома, ребенка, постоянные проблемы дома, со здоровьем домашних, на работе жуткий вал работы, сил нет ни моральных ни физических эту работу тянуть. Работаю частично дома, частично в офисе. До часу ночи часто. От руководства никокой похвалы, поддержки, только еще больше получаешь по шапке. Стала выпивать вина раза два в неделю, не напиваюсь, но стресс снимаю парой бокалов вина. Знаю, что это крайне плохо, но отдушины нет. Секса нет больше года, мужчины н
Похожая ситуация.
Если не получается её изменить, нужно изменить отношение к ней.
Попробуйте относиться как к квесту. Уровень прошли - молодец. Следующий! Становится интереснее.
Попробуйте изменить рабочий график, это будет уже хорошо.
А мужчины... Не умерли же без них. Хорошо, когда он есть, но если не светит - не умирать же теперь. Зато не оттягивает часть внимания и времени.
П.с. Вдруг светит, но Вы об этом ещё не знаете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Если совсем край.. я лично уезжаю, одна, проветриться, ребенка на бабушку с дедушкой.. дней на 5.. Я так два раза ездила, в одной из поездок, в Питер, 5 дней непрерывно таскалась по музеям, старалась ни о каких своих проблемах не думать, просто созерцала, а в последний день случайно познакомилась с компанией молодых ребят и девчонок, и мы вечер очень весело провели, посмотрели ночной Питер.. интересный был опыт.. Попробуйте! Может и вам "зайдет"
У меня ребенка не возьмут так на 5 дней. И на пару дней не возьмут.
Отпуск оно конечно хорошо, но на работе все равно на связи по вопросам рабочим, отключиться не получитсяполностью
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А стоит ли даже очень хорошая зарплата такого бега по кругу? Тут вас за вино стыдили, в двух бокалах в неделю ничего страшного нет, я за ужином больше могу выпить, не одна правда. Но в вине спасения нет. Оно должно быть в радость, а не усугублять. Что насчет отпуска? У вас оформление официальное? Тогда он положен. Брали уже? Я не знаю, сколько вам лет, но у вас маленький ребенок, а нужна ли ему загнанная мама-лошадь? Возьмите пару дней, хоть за свой счет, посвятите время себе и ребенку, ото
Спасибо.
Про отпуск - уйти могу, но отключиться полностью от работы нет. Но он через месяц, попробую хоть немного расслабиться
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
вирт-жёсткая реальность нашего времени
Ну если времени нет на встречи, а друг нужен.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня ребенка не возьмут так на 5 дней. И на пару дней не возьмут. Отпуск оно конечно хорошо, но на работе все равно на связи по вопросам рабочим, отключиться не получитсяполностью
Вы всегда в отпуске на связи?
Что за работа у вас такая?
Вы там друг друга так не любите что-ли?
где бы я ни работала, отпуск - это святое.. и дергаем коллег в крайнем случае только, и не важно рядовой сотрудник это или начальник.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще эта корона на мозг давит, ситуация с карантином, который возможно будет
Ээээ... не каркайте тут. Я только в фитнесс клуб крутой собралась... пока там цены на абонементы упали rolleyes_rt_40.gif какой ещё карантин. Попу качать надо к лету. Автор, займитесь собой. Это тоже очень отвлекает. Причёска, косметика, всякие женские радости. Настроение поднимется, а там и в люди выйти захочется. Да и мужчины клюют больше на блеск в глазах и улыбку, а не та это вот всё про загнанную лошадь.
Работа... Если отпуск не положен, то больничный! С маленьким ребёнком вообще без проблем взять. Отдохнуть надо, раз уж до алкоголя и стресса дело дошло.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ну если времени нет на встречи, а друг нужен.
По поводу виртуального друга, кстати, неплохой совет. Но на время.
Меня такой друг за уши вытащил из депрессии, во время развода и какое-то время после. Когда жить не хотелось.
Но реального всё равно надо, может потом, когда готова будет и время появится.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алкоголь только усугубит . Перестаньте пить , даже вино . Посмотрите на ситуацию с другой стороны : у вас есть работа - это уже хорошо , есть люди , которые её потеряли и не могут устроиться . У вас есть дочка - это отлично , некоторые остаются одни без детей . В этом году тёплая осень , в выходные как можно чаще гуляйте с дочкой . Я думаю у вас есть близкий круг знакомых - чаще общайтесь с ними . Работайте над собой , не загоняйте себя в негатив , находите как можно больше положительных эмоций . Найдите себе хобби ( вышивайте , рисуйте , вяжите или делайте поделки из природного материала ) . Вы нужны своей дочери здоровой и жизнерадостной ! Удачи вам .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ну если времени нет на встречи, а друг нужен.
Там времени на ребенка нет, а Вы про друга говорите
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вы всегда в отпуске на связи? Что за работа у вас такая? Вы там друг друга так не любите что-ли? где бы я ни работала, отпуск - это святое.. и дергаем коллег в крайнем случае только, и не важно рядовой сотрудник это или начальник.
Вот такая работа.
У нас многие в карантин весенний вообще работали в отпусках как будто их и нет отпусков. Пашем как моем. За фин.результат
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
найти мужчину для женщины никогда проблемы не было
Даже так?)
Ну-ну mosking_rt_50.gif

Хотя, если цель просто найти - возможно. Но чтобы после этого ещё и проблем не было - точно проблема))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2020 16:40
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Знакомо Похожая ситуация, только ребенок постарше, и на работе всё же не до часу задерживаюсь
Я думаю, что здесь почти у всех что то похожее плюс минус.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот такая работа. У нас многие в карантин весенний вообще работали в отпусках как будто их и нет отпусков. Пашем как моем. За фин.результат
Печально.. У нас аврал на работе постоянный, но эффективность труда снижается, если сотруднику не дать отдохнуть в отпуске хотя бы.. особенно в условиях переработки и стрессов, я думала, это все понимают smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Попу качать надо к лету.
Да, накаченная попа в любой опе не помешает)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ээээ... не каркайте тут. Я только в фитнесс клуб крутой собралась... пока там цены на абонементы упали какой ещё карантин. Попу качать надо к лету. Автор, займитесь собой. Это тоже очень отвлекает. Причёска, косметика, всякие женские радости. Настроение поднимется, а там и в люди выйти захочется. Да и мужчины клюют больше на блеск в глазах и улыбку, а не та это вот всё про загнанную лошадь. Работа... Если отпуск не положен, то больничный! С маленьким ребёнком вообще без проблем взять. Отдохну
Думаешь ее проблема,в ее попе? wink_rt_40.pngЖенский алкоголизм хуже всего,нельзя пить!!!
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2020 16:53
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, накаченная попа в любой опе не помешает)))
Конечно! В любой ситуации она должна быть классной biggrin_rt_40.png

ТС, улыбнитесь )) для вас картинку нашла

Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А подруги, родители есть? Ребенок не такой уж маленький, его можно уже и на свидание взять, и в гости к друзьям и родным. Да хоть просто по телефону с друзьями поболтать, мы так ежедневно созваниваемся с девочками, поддерживаем друг друга в любых жизненных ситуациях, когда встретиться трудно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А подруги, родители есть? Ребенок не такой уж маленький, его можно уже и на свидание взять, и в гости к друзьям и родным. Да хоть просто по телефону с друзьями поболтать, мы так ежедневно созваниваемся с девочками, поддерживаем друг друга в любых жизненных ситуациях, когда встретиться трудно.
Ну ребенок не приучен оставаться с чужими, тут свои недочеты у нас. Только родители могут, которые тоже хотят отдохнуть.
Да только телефон и спасает.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну ребенок не приучен оставаться с чужими, тут свои недочеты у нас. Только родители могут, которые тоже хотят отдохнуть. Да только телефон и спасает.
Ребенка не оставлять, а брать с собой, значит. Я беру с собой и в гости к друзьям, и на встречи брала несколько раз.
Алексей, Россия, Люберцы, 47 лет
Алексей, Люберцы, 47 лет.
 
А у меня так было: Когда я понял,что мне не удается совмещать работу с двухлетней дочерью,то позвонил начальству и сказал-"Здравствуйте,я больше не выйду". На этом этапе вопрос с работой был решен на ближайшие полтора года.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр