загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Тема выговориться. Помогите советом, свежим взглядом на ситуацию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пока нет.
Чоу и первую брачную ночь не заметил? sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да вы что ) меня от такой дозы унесёт, например. Люди смело смогут сказать - накидалась)
Ну у каждого своя мера.
Ограничьтесь одним. Закусывайте.
Вот, кстати, бокал - это тоже относительное понятие.
Я люблю большие, тип "сомелье". При желании в такой можно поместить все содержимое бутылки 0,75.
Тогда пары бокалов и мне бы хватило, пожалуй.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня примерно в такой же ситуации ребенка забирали на 4 часа, раз в месяц, а то и реже. Я уходила на это время гулять. Парк аттракционов, ресторанчик, просто по улицам. И это невероятно мне помогало! Здесь самое главное эти несколько часов посвятить только себе. И баловать, баловать)
Мне тоже кажется, что автору именно этого не хватает - передышки, возможности побыть с собой без отвлечения на кого-то и забот.
Подруги в помощь. Я своих выручала. Мне выручала свекровь.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо всем кто это прочел....
Пожалуйста smile_rt_40.png
Хватит ныть! Нелегко Вам. А вы прочтите про такое заболевание, как например рассеянный склероз. И как люди с ним живут.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пока нет.
Потому что это из серии «услышал где звон, но не знаешь где он». Ты немножко не так воспринял все эти посылы во Вселенную. Всё это конечно работает, но не так. Тупо статуса на форуме не достаточно поменять. Ерунда это. Там думать чуть по другому надо научиться. Мысли перестраивать.
Начни с кино. Простое упражнение для начинающих. Перекручивай свою будущую жизнь как кино, в мыслях, как ты хочешь чтоб было, к чему стремишься. Есть много книг, вот пример, на фотке.
Я не смогла осилить, не готова. Для этого реально нужно дорасти. Но общалась с людьми кто всё это понимает, читает и живёт так. Реально интересно. А главное работает, да )
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну у каждого своя мера. Ограничьтесь одним.
Да как то и одного не надо ) стресс можно и по другому снимать.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чоу и первую брачную ночь не заметил?
no2_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Потому что это из серии «услышал где звон, но не знаешь где он». Ты немножко не так воспринял все эти посылы во Вселенную. Всё это конечно работает, но не так. Тупо статуса на форуме не достаточно поменять. Ерунда это. Там думать чуть по другому надо научиться. Мысли перестраивать. Начни с кино. Простое упражнение для начинающих. Перекручивай свою будущую жизнь как кино, в мыслях, как ты хочешь чтоб было, к чему стремишься. Есть много книг, вот пример, на фотке. Я не смогла осилить, не готов
umnik2_rt_46.gif я сейчас занимаюсь зубным вопросом, мясо нечем будет жевать, а то силы нужны будут, жену любить ac58_rt_86.gif по ночам blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2020 18:21
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Потому что это из серии «услышал где звон, но не знаешь где он». Ты немножко не так воспринял все эти посылы во Вселенную. Всё это конечно работает, но не так. Тупо статуса на форуме не достаточно поменять. Ерунда это. Там думать чуть по другому надо научиться. Мысли перестраивать. Начни с кино. Простое упражнение для начинающих. Перекручивай свою будущую жизнь как кино, в мыслях, как ты хочешь чтоб было, к чему стремишься. Есть много книг, вот пример, на фотке. Я не смогла осилить, не готов
Вам помогла вселенная?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
За то все микробы уйдут)))
При помощи марганцовки пытались косить от армии. Потом, может, дырка в желудке оказывалась. Или это байка.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам помогла вселенная?
Нет. Чтоб она помогла, нужно работать с ней. Я пока не готова.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Потому что это из серии «услышал где звон, но не знаешь где он». Ты немножко не так воспринял все эти посылы во Вселенную. Всё это конечно работает, но не так. Тупо статуса на форуме не достаточно поменять. Ерунда это. Там думать чуть по другому надо научиться. Мысли перестраивать. Начни с кино. Простое упражнение для начинающих. Перекручивай свою будущую жизнь как кино, в мыслях, как ты хочешь чтоб было, к чему стремишься. Есть много книг, вот пример, на фотке. Я не смогла осилить, не готов
Вот сколько смотрю на вас, нисколько не меняетесь, всё такая же красивая secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2020 18:24
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот сколько смотрю на ввс нисколько не меняетесь, всё такая же красивая
Спасибо ) это гены. 🤗
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сил больше нет. Жизнь состоит из работы, дома, ребенка, постоянные проблемы дома, со здоровьем домашних, на работе жуткий вал работы, сил нет ни моральных ни физических эту работу тянуть. Работаю частично дома, частично в офисе. До часу ночи часто. От руководства никокой похвалы, поддержки, только еще больше получаешь по шапке. Стала выпивать вина раза два в неделю, не напиваюсь, но стресс снимаю парой бокалов вина. Знаю, что это крайне плохо, но отдушины нет. Секса нет больше года, мужчины н
сочувствую, Вы переоценили свои силы, стресс и общая текущая нагрузка для Вас избыточны, Вы загоняете себя.
Вы устали, ощущение усталости и страх неопределённости добавляют Вам негатива и не дают возможности найти решение, мобилизоваться и реализовать его.
Отсутвие близких не даёт Вам возможности получить передышку и отдохнуть.

Как возможный вариант решения - снизьте здесь и сейчас свои входяшие запросы (уменьшите свое потребление) и как следствие Вы сможете перейти на работу с меньшей нагрузкой и меньшими доходами. Это позволит Вам снизить нагрузку и выдохнуть, а затем решить чего Вы хотите от этой жизни.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Спасибо всем кто это прочел....
и вот что подумал-тебе нужно сходить к хорошему парикмахеру...начать с малого,что ты можешь...потом,со временем,всё у тебя поменяется...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
я сейчас занимаюсь зубным вопросом, мясо нечем будет жевать, а то силы нужны будут, жену любить по ночам
Ты что хочешь откусить у нее ночью?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня примерно в такой же ситуации ребенка забирали на 4 часа, раз в месяц, а то и реже. Я уходила на это время гулять. Парк аттракционов, ресторанчик, просто по улицам. И это невероятно мне помогало! Здесь самое главное эти несколько часов посвятить только себе. И баловать, баловать)
У меня бабушки-дедушки на подхвате появились не так давно, а когда дочка была совсем маленькая, была совершенно одна я, вообще никакой помощи от родственников. На няню средств особо не было, да и не доверяла я няням.
До сих пор помню ощущения, когда муж иногда "отпускал погулять" в выходные..
Просто зайти в магазин за хлебушком, одной без коляски и рёва - непередаваемый кайф..
Пойти на маникюр - вообще эсктаз tongue_rt_40.png
Кто не пережил такого - не поймёт biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У меня бабушки-дедушки на подхвате появились не так давно, а когда дочка была совсем маленькая, была совершенно одна я, вообще никакой помощи от родственников. На няню средств особо не было, да и не доверяла я няням. До сих пор помню ощущения, когда муж иногда "отпускал погулять" в выходные.. Просто зайти в магазин за хлебушком, одной без коляски и рёва - непередаваемый кайф.. Пойти на маникюр - вообще эсктаз Кто не пережил такого - не поймёт
У меня дети были спокойные и послушные, можно было таскать везде с собой, никакого беспокойства никому не доставляли, да и я от них не уставала.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня дети были спокойные и послушные, можно было таскать везде с собой, никакого беспокойства никому не доставляли, да и я от них не уставала.
Да, есть такие детки, но это не мой вариант. Мою слышно было за три дома biggrin_rt_40.png
Сосед снизу, когда видел нас, аж весь корёжился, и саркастически шутил насчет "богатого тембра голоса" моей доченьки smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У меня бабушки-дедушки на подхвате появились не так давно, а когда дочка была совсем маленькая, была совершенно одна я, вообще никакой помощи от родственников. На няню средств особо не было, да и не доверяла я няням. До сих пор помню ощущения, когда муж иногда "отпускал погулять" в выходные.. Просто зайти в магазин за хлебушком, одной без коляски и рёва - непередаваемый кайф.. Пойти на маникюр - вообще эсктаз Кто не пережил такого - не поймёт
Странно,Вы на фото симпатичная,при этом муж Вас не уважал,не помогал,у Вас характер послушной женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр